Взять кредит без кредитной истории от банков Чегема. Сравните 1 предложение и выберите самое выгодное по сумме, сроку и другим условиям. Подать заявки в несколько банков Чегема можно из дома, а получить кредит без кредитной истории, прямо на карту.
500 000 руб.

Заполните онлайн-заявку - получите решение банка и ваши персональные условия от 2 минут без посещения офиса.
Условия кредитования наличными в ВТБ:
Требования к заемщику:
Документы:
Зарплатным клиентам, получающим пенсию в ВТБ, при сумме до 100 000 рублей, при авторизации через Госуслуги больше ничего не надо! Остальные клиенты предоставляют дополнительно:
Кредитные каникулы:
Как получить кредит:
У вас нет карты ВТБ?
Есть карта ВТБ?
Погасить можно:
*Услуга «Максимум выгоды» снижает ежемесячный платеж и общую переплату по кредиту за счет дисконта к процентной ставке 10-16 пунктов
Заполнить заявку на кредит >>💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 5 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 100 до 30 000 рублей
🕘 от 7 до 21 дня
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
💰 от 3 000 до 100 000 рублей
🕘 от 10 до 180 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 30 000 до 40 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 19,900-40,500% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 6 месяцев до 7 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 23 до 75 лет |
По нашим данным кредиты без проверики кредитной истории в Чегеме в июне 2026 лучше одобряют банки:
Банки Чегема оформляют кредиты без проверики кредитной истории на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя кредиты без проверики кредитной истории с минимальным процентом и нужной суммой в Чегеме
На июнь 2026 года кредиты без проверики кредитной истории предлагают банки Чегема со следующими условиями:
Подберите кредиты без проверики кредитной истории в Чегеме в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 30 000 до 40 000 000 рублей в 0 банках Чегема
Просто отвратительная работа с постоянным клиентом банка! Сотрудники офиса абсолютно игнорируют мой особо важный, актуальный вопрос, требующий немедленного реагирования! У меня заблокировали счет и в нарушение действующего законодательства не принимают нотариально заверенные доверенности... мои права нарушаются без всякого стеснения в издевательском, высокомерном стиле... написал здесь, чтобы другие клиенты видели и с бооольшой надеждой получить «правовую оценку…» и «наказания виновных» от руководства Сбербанка…
5 марта 2026 года оформила страховку «Защита дома». Сотрудники отделения Сбербанка уверяли, что если произойдёт страховой случай, то без проблем получите выплаты. Такой случай произошёл. В течение двух месяцев я досылала в банк какие-то документы. В результате получила ответ, что по моему делу в выплате отказано. Пробовала расторгнуть договор, чтобы вернуть хотя бы свои деньги, но, как оказалось, возврат денег не предусмотрен. Не связывайтесь со сбером и не верьте лживым уговорам сотрудников. Я очень разочарована и никогда не обращусь в Сбербанк. Обман!!!
Сначала снижают лимит по карте, при этом уверяя, что сумму нужно платить которая высчитывается 1 числа каждого месяца и все и плавно перейдет на сумму снижения, а в итоге сумма 85 тыс сверху. Хотя оператор уверяла в этом, полное разочарование в банке. Со своими бонусами спасибо тоже хоть бы не позорились, не в одном банке такого позорища нет, как в Сбербанке.
По ошибке отправил не тому получателю средства. Получатель согласился отменить операцию. Банк отказывается отменить перевод, хотя получатель согласен! Сотрудник банка аргументирует это тем, что на карту получателя наложено взыскание. Я являюсь клиентом того банка, что совершил перевод и списание, погашение моими средствами чужого кредита.
Денежный перевод был заблокирован. Перезвонил сотрудник банка после проверки всей информации со всеми подробностями вплоть до того чем писили и какали заблокировали взод в мобилье приложение и банкрвскую карту! Не дав возможности не то что перевед сделать а даже снять личные средства. Тупо заблокировали зная что в моем городе отделения банка вообще нет.. Мне ехать в ближайшее 450 км. Просто грабеж!! Не связывайтесь с этим банком это воры!!!
Отвратительный банк. Да и услуги не все предоставляет. Факты: 1. банковских гарантий (от себя) на исполнение Контрактов и т.д. не предоставляют. 2. Есть ИП, предоставляет услуги по программированию и сопровождению ПО. Все поступления на р/счет — это заработанные ИП (есть договоры и акты) деньги! По факту - ЗП! ИП снимает эти деньги, переводит на свои дебет.карты и тратит как физлицо, на собственные нужды! А банк счел, что снятие порядка 30% от поступлений - выглядит как обналичивание денег! И заблокировал счет! У ИП это единственный источник дохода! Также есть обязательства по Договорам на закуп ПО! Предоставлена куча документов, договоры и закрывающие документы, подтверждение о переводе именно на свои карты, чтобы потом тратить эти деньги и т.д. Вердикт банка - мы не можем больше сотрудничать с вами! БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ причин!! Типа идите на... и все, открывайте счет в др. банке! Не ведитесь и не открывайте счета в этой точке!
