Наверх
Закрыть
Кредит Европа Банк

АО «Кредит Европа Банк»

БИК: 044525767,

SWIFT: FMOSRUMMXXX

Корр.счет: 30101810900000000767

Номер лицензии ЦБ РФ: 3311

Юридический адрес: 129090, г. Москва, Олимпийский проспект, дом 14

Краткое наименование: Кредит Европа Банк

Сайт банка: https://www.crediteurope.ru/

Телефон горячей линии: 8 (800) 700 775 7

Эл.почта: customer_care@crediteurope.ru


Новости банка


20.05.2026 АКРА повысило кредитный рейтинг АО «Кредит Европа Банк» (20 мая 2026 г.)
27.04.2026 "Кредит Европа банк" добавил фиксированную плату за переводы в турецких лирах, что увеличило общую плату за переводы
17.04.2026 Кредит Европа Банк снизил ставку по вкладу на сроке 181дн.
01.03.2026 Кредит Европа Банк
26.02.2026 Обслуживание дебетовой карты
26.02.2026 Благодарю за восстановление доступа приложения
26.02.2026 Проблемы с мобильным приложением банка – отзыв о Кредит Европа Банке от "yesno"
14.02.2026 Помогли разобраться
14.02.2026 Предложили более выгодные условия
02.02.2026 Спасибо за профессиональный подход

Отзывы о банке «Кредит Европа Банк»


Анонимно г. Москва01 Сентября 2025
★★☆☆☆
По переводу денег. Попыталась перевести деньги в другой банк - так заблокировали доступ в интернет-банк! Причем, перевести не кому-то, а себе! И это легко проверяемо! В подобных случаях Сбер, например, перезванивает, задает ряд наводящих вопросов и запрашивает кодовое слово. После этого следует разблокировка. А Кредит Европа банк блокирует и всё! И клиент должен ехать в отделение, как в доисторические времена! А зачем тогда личный кабинет в интернет-банке или мобильном банке? Чтобы как по старинке ездить в отделение?? Поучитесь у других банков, и в частности, у Сбера! Там проблемы с безопасностью решают. А у вас
Юлия г. Саратов30 Августа 2025
★☆☆☆☆
Работа с клиентами . Решили разместить вклад в этом банке. Прочитали в инете об условиях вклада. Все устроило. Получили промокод. Пришли в офис г.Саратова. Специалист по работе с клиентами Вяткин С.В. приятно удивил : помимо того ,что все оформил очень быстро, так еще и дал исчерпывающую информацию и по использованию карты и т.д. Сразу видно, что работа ему нравится. Молодой человек - вежлив ,уважительно относится к потенциальным клиентам банка. По роду деятельности моя работа связана с банковской системой. Есть с чем сравнивать.
Leyla Ismailova г. Санкт-Петербург23 Июля 2025
★★☆☆☆
Ужасно долго работают. Очередь из пять человек, а работает, не торопясь, два сотрудника. Ах да, и время работы только в рабочие часы)
Ольга Парфёнова г. Самара22 Июля 2025
★☆☆☆☆
Карту можно закрыть только по заявлению в банке. В городе всего одно отделение и к тому же работает только в будние дни до 18:00, все для людей!
Ольга Черенкова г. Реутов20 Июля 2025
★☆☆☆☆
Закрыла кредит и бегом из банка. Отвратительное качество обслуживания. На Старостина и подавно. График кривой при условии, что рядом отделений этого чудо-банка нет, если отделение закрыто, то банкомат в холле точно не работает. Не рекомендую ни банк, ни отделение
Евгений Ушаков г. Нижний Новгород05 Июня 2025
★☆☆☆☆
Не дозвониться до банка. Гоняют по голосовому меню.
Юрий Бухарин г. Сочи04 Июня 2025
★★★★★
Оформление вклада. Хороший банк тихий , спокойный без очередей. Пользуюсь услугами не первый год всегда вежливое внимательное обслуживание, постоянный коллектив сотрудников (в лицо узнают) Особая благодарность гл. специалисту Богушевской С.Ю.- всегда терпеливо и доходчиво поможет разобраться в тонкостях оформления в смартфоне посоветует как выгодней использовать карту и технологию операций по ней, спасибо ей за это!
Владимир К. г. Пермь31 Мая 2025
★☆☆☆☆
Отвратительное обслуживание. Операционист грубо разговаривает. Директор отделения поддерживает такой же тон в общении. Ощущение что люди набраны с ИТК на работу и призваны отвадить от обслуживания в этом отделении. А оно одно в городе, к сожалению! С каждым годом обслуживание все хуже и хуже. На этом и попрощаемся с этой "конторкой" !!!
Дарья Рычкова г. Тюмень28 Мая 2025
★☆☆☆☆
Некомпетентные сотрудники, не могут ответить на заданные им вопросы
Сергей Турист г. Нижний Новгород11 Мая 2025
★★★★★
Отличный банк, сервис на хорошем уровне. Рекомендую.