Наверх
Закрыть
Ипотека с первоначальным взносом

Ипотека с первоначальным взносом в Удачном

К сожалению, по Вашим параметрам ипотечные кредиты не найдены. Посмотрите другие предложения:

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ
УДАЧНОГО
Т-Банк (Тинькофф) Лиц. ЦБ № 2673
Кредитная карта Т-Банк с бесплатным обслуживанием

💰 до 1 000 000 рублей

% ПСК 29,885% - 61,999%

Получить карту
Альфа-Банк Лиц. ЦБ № 1326
Кредитная карта «100 дней без %»

💰 от 10 000 до 1 000 000 рублей

% ПСК 49,808% - 58,765%

Получить карту
Т-Банк (Тинькофф) Лиц. ЦБ № 2673
Кредитная карта Драйв для автолюбителей

💰 от 5 000 до 1 000 000 рублей

% ПСК 29,855%-61,999%

Получить карту
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МИКРОЗАЙМЫ
УДАЧНОГО
✔️ООО МКК "МАНИ МЕН"
Платиза – Заем на карту мгновенно

💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней

% от 0% до 0,8% в день (ПСК 0-292%)

Получить деньги
✔️МФК Быстроденьги (ООО)
Быстроденьги - Заем на карту, не выходя из дома

💰 от 3 000 до 100 000 рублей
🕘 от 10 до 180 дней

% от 0% до 0,8% в день (ПСК 25.5-292%)

Получить деньги
✔️ООО МКК «Алистар»
Гранат - займ онлайн на карту за 10 минут

💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней

% от 0% до 0,8% в день (ПСК 0-292% годовых)

Взять займ

Вопросы и ответы

Какие требования к заемщикам в Удачном?  

Банки Удачного оформляют ипотеку с первоначальным взносом на следующих условиях:

  • Гражданство России
  • Паспорт и прописка
  • Возраст от 21 до 75 лет
  • Соответствующий ежемесячный доход
Чем полезен сервис?  

Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя ипотеку с первоначальным взносом с минимальным процентом и нужной суммой в Удачном

Ипотека с первым взносом какого банка лучше?  

На июнь 2026 года ипотеку с первоначальным взносом предлагают банки Удачного со следующими условиями:

Как получить кредит в Удачном?  

Подберите ипотеку с первоначальным взносом в Удачном в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.

На какую сумму я могу взять кредит в Удачном?  

Можно оформить от 999 999 999 999 рублей в 0 банках Удачного

С какого возраста я могу оформить кредит в Удачном?  

Кредиты в Удачном выдают с 18 лет.

Могу ли я оформить заявку по интернету?  

Вы можете оформить онлайн заявку на сайте банка, выбрав подходящее предложение в нашем каталоге.

Какая процедура оформления кредита в Удачном?  
  1. Выбрать банк, предлагающий ипотеку с первоначальным взносом
  2. Перейти по ссылке «Онлайн заявка»
  3. Заполнить форму: сумму, срок, контакты
  4. Дождаться решения банка
  5. Подписать необходимые документы
  6. Получить деньги на карту, наличными или другим способом в Удачном
Сколько я переплачу денег, если я возьму 800 000 рублей на 12 месяцев в ?  

Воспользуйтесь кредитным калькулятором. Точная сумма будет видна после заполнения заявки на сайт банка.

Какие документы нужны для оформления кредита в Удачном?  

Для оформления нужны: заявление на получение кредита в Удачном, паспорт, один из документов, подтверждающий доход, копия трудовой книжки.

Для оформления нужен мобильный телефон?  

Да, при заполнении заявки нужно будет указать номер мобильного телефона, на который придет уведомление о решении Банка.

Как узнать сумму, которую нужно погасить?  

Данную информацию можно уточнить в личном кабинете, в отделении банка, либо по телефону горячей линии

КАЛЬКУЛЯТОР ИПОТЕКИ

Ипотека с первоначальным взносом в Удачном - отзывы

Давид 22 июня 2026
★☆☆☆☆

Был клиентом РНКБ Банка, который купил ВТБ, с тех пор взаимодействие просто катастрофа! Началось все с того, что у меня заканчилась стрховка ипотеки и я уточнил у сотрудника в чате будет ли повышен процент, если во время не продлить, на что получил ответ "два раза в год банк пересматривает условия и если к тому моменту у вас будет страховка, то ничего не повысят". Склейка - через месяц повысили процент и сняли повышенный платеж. Два месяца доказывал их ошибку, доказал, деньги вернули, процент снизили (страховку пришлось делать в срочном режиме). Через два месяца смотрю, опять повысили, на 2 процента, пишу в чат, ответ - у вас нет страховки, я опять начинаю доказывать, открывают обращение на обращение, еще два месяца... Далее еще интереснее. В феврале несколько недель не списывали платеж по ипотеке, писал им в чат, в итоге недели через три списали. После этого эпизода, не взаимодействовал с ними до мая, пока не начали приходить по три списания ипотеки в день. Зашел в чат, написал оператору, говорю нет ли у меня какой-нибудь задолженности по ипотечным платежам, он говорит нет, я еще раз утиочнил, говорю точно нет, он да. Склейка - через две недели приходит уведомление о задолженности, внимание, за три месяца, причем на сумму 195800 руб, тогда как платеж по ипотеке у меня был 55803, то есть даже если и так, то за 3 месяца получается 168000 руб, но никак не 195000 руб. Пишу в чат, они мне говорят у вас не было денег на счету на момент списания, поэтом просрочки. Я тут же захожу в историю по счету, делаю им скрины о поплнениях и смс о списаниях. Я человек ответственный, вношу платежи вовремя, у меня идеальная кредитная история, теперь уместно дополнить "была". После кучи обращений на обращение мне говорят "была тех ошибка, три месяца не списывали платежи". Я говорю как не списывали, вот же списания, прикладываю скрины. И говорю аже если не списывали, появилась задолженность, откуда сумма такая, не складывается. Так и не объяснили... В итоге, я решил внести деньги, чтобы не портить себе кредитную историю и разобраться через суд. Внес 100К в счет "просрочки" и 15-го внес 56000 руб. как ежемесячный платеж по ипотеки. Не списали, на след. день пишу в чат, ответ - "у вас на сегодня стоит списание, в течение дня спишут". Проходит еще несколько дней, смотрю, а они и этот платеж по ипотеки внесли в просрочку))) ничего не списали ни в счет долга, ни в счет ежемесячного платежа. Опять пишу, ответ банка - у вас должна быть вся сумма просрочки, чтобы мы ее списали. Я говорю, а где это написано в нашем договоре? Более того, вы же списали остатки на счету в счет этой задолженности, как это коррелируется с вашими словами? Очередное обращение... Говорят списание каждый день в 5 утра. Я внес остаток суммы на счет, прошло уже три раза по 5 утра и ничего!!!! Они не списывают деньги, пеня растет, кредитный рейтинг у меня до этого момента был 989, а сейчас 549, спасибо ВТБ за приятное взаимодействие. В общем, кто читает, не вздумайте работать с ними.

Карнаухов Леонид 13 апреля 2026
★★★★★

У меня на вкладе в Т-Банке лежит 3 миллиона с копейками, продала бабушкин дом в деревне и деньги пока отложила, коплю на первый взнос по ипотеке. Недавно пришло осознание, что сам по себе этот факт дает мне право на бесплатный доступ к сервису Премиум. Подключила запросто, причем в заявке отметила что хочу также получить премиум-карту. Привилегии тут зависят от уровня, я понятия не имела на каком нахожусь, но мне это автоматически определили, когда заполнила форму. Сейчас у меня Сильвер, уже опробовала как работает компенсация заказа в ресторане аэропорта, когда летала по работе в Горно-Алтайск. 

Рузанна 22 ноября 2025
★★★★★

Навязавание услуг домклик и страхование Ужасный опыт со «Сбербанком»: навязывание услуг и обман по «Семейной ипотеке» Хочу предупредить всех, кто планирует брать «Семейную ипотеку» в Сбербанке. Мой опыт оказался крайне негативным. Для получения законной государственной ставки 6% мне в обязательном порядке навязали платный пакет «Домклик Плюс» за дополнительные 30430 Рублей. В него входили совершенно ненужные мне подписки «СберПрайм» и «ОККО». Без покупки этого пакета мне отказывались давать кредит на льготных условиях. Это прямое нарушение правил программы! Постановление Минфина четко говорит, что ставка может быть повышена только в случае отказа от страхования, а не от каких-то посторонних услуг. Сбербанк нарушает антимонопольное законодательство, что уже подтвердило решение ФАС. Они навязывают свои услуги, лишая выбора. Вместо помощи и поддержки я столкнулась с обманом и хитрыми схемами выкачивания денег. Не рекомендую обращаться в этот банк для получения государственных льгот. Лучше рассмотрите другие банки, где честно соблюдают условия программы.

Роман 10 сентября 2025
★☆☆☆☆

С начала 2000 года был максимально лоялен к ВТБ; все банковские продукты - только у них: зарплатные проекты, ипотека, кредитная карта, вклады, активное использование программы лояльности. За время обслуживания не допущено ни одной просрочки. Вчера в одностороннем порядке уменьшили лимит по кредитной карте с 905 000 до 10 000 рублей. Менеджеры банка объясняются шаблонными мантрами типа "с целью минимизации долговой нагрузки". Полное разочарование в ВТБ. Перевожу все активы в другой банк. "Удачи" менеджменту!

Анонимно 20 августа 2025
★☆☆☆☆

Урезали лимит по кредитке с 300 до 10 тыс без предупреждения. Обращение по телефону заводить отказались, жалобу не приняли. Предложили оформить кредитку повторно под 49.9-69%, была 19%, (это действительно очень выгодное предложение особенно для ВТБ). Распрощался с этим не адекватным банком, больше в его услугах не нуждаюсь, ипотеку беру в Сбере, который себе такого хамского отношения не позволяет.. Отвращение к этому ВТБ банку после таких дел на всегда.

Анна 28 июня 2025
★★★★★

Отвратительные ощущения от банка. 20 лет являюсь клиентом Привилегия, несколько закрытых ипотек у этого банка, никаких просрочек нигде и никогда. И хопа - режут без предупреждений и на произвольную сумму. При этом у меня есть еще одна кредитка у них, которой не пользуюсь уже много лет (карта просрочена, но счет не закрыт, там лежит своих средств сотня рублей). На ней лимит несколько сотен тысяч - его не порезали. Порезали именно на той, которой пользуюсь активно. Планирую закрывать счета и переводить зарплату в другой банк. Это хамство.

Анна 19 декабря 2024
★☆☆☆☆

Брала ипотеку в Росбанке несколько лет назад, была очень довольна и приложением и обслуживанием, пишешь в чате приложения и вопросы очень быстро решали. Этим летом сообщили что Росбанк передает обслуживание в Т-Банк и что они сделают все возможное, чтобы не было никаких неудобств для клиентов - очень много неудобств, очень разочарована обслуживанием. При этом обещали, что переход, о котором я не просила и который меня не интересовал, пройдет с минимальными сложностями для существующих клиентов Росбанка. - Не могу установить приложение Т-Банка, не могу войти в личный кабинет, так как сейчас нахожусь за границей. Единственный способ зарегистрироваться - позвонить на номер 0800, но набрать этот номер из за границы невозможно, а другого нет. Писала в поддержку, два часа общалась с тремя разными "специалистами", наконец один из них пообещал, что мне сами перезвонят. Никто мне конечно не перезвонил. - Без приложения у меня нет доступа к информации по ипотеке. Мне приходят странные смс со странными несоответствующими реальности цифрами по ипотеке, а я не могу проверить баланс, график платежей и другие детали, потому что у меня нет доступа к приложению. - Неэффективная поддержка. Служба поддержки вообще не решает проблемы. Все сводится к тому, что нужно звонить на 0800, а это невозможно, если ты за границей. В общем, как клиент Т-Банка я не получаю поддержки и решения очень простого вопроса по установке приложения уже много месяцев. Обслуживание на таком низком уровне, я не ожидала от Т-Банка. Меня крайне расстраивает, что после того, как Т-Банк приобрел Росбанк, мне для получения доступа хотя бы к состоянию моего ипотечного счета приходится тратить огромное количество времени, сил и нервов и при этом нет никакой уверенности, что я вообще когда-нибудь получу этот доступ. С тех пор как служба поддержки пообещала мне помочь прошло много месяцев, то есть очевидно решение моей проблемы никого не интересует и банк не хочет мне дать возможность иметь доступ к элементарным сервисам таким как состояние моего счета и график платежей. Очень жалею, что Росбанк был передан в Т-Банк.

Эта страница полезная?
Пожалуйста, поставьте оценку текущей странице.
0  0
По сумме
По сроку
По типу
По банкам
По условиям
Автокредиты
Ипотека
Рефинансирование
Калькуляторы