В списке ниже вы можете сравнить 17 предложений по сумме, сроку и процентам и оформить онлайн заявка с онлайн заявкой на сайте банка в Приозерске.
500 000 руб.
💰 от 30 000 до 40 000 000 рублей
🕘 от 6 месяцев до 7 лет
💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 от 30 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 12 месяцев до 15 лет
💰 от 100 000 до 7 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 7 лет
💰 от 1 000 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 1 до 15 лет
💰 от 2 000 до 50 000 рублей
🕘 30 дней
💰 от 200 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 3 до 15 лет
💰 от 150 000 до 15 000 000 рублей
🕘 от 12 до 60 месяцев
💰 от 200 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 15 лет
💰 от 30 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 1 до 15 лет
💰 от 500 000 до 20 000 000 рублей
🕘 от 1 года до 20 лет
💰 от 50 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 1 до 15 лет
💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 2 до 7 лет
💰 от 50 000 до 5 000 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 от 30 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 1 года до 15 лет
💰 от 5 000 до 1 000 000 рублей
🕘 от 1 месяца до 3 лет
Полная стоимость кредита (ПСК) – это итоговая сумма, которую заемщик должен вернуть кредитору за пользование кредитом. Она включает в себя основной долг, проценты по кредиту, дополнительные платежи (например, плату за отсрочку платежа или страховку).
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 10 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней
💰 от 100 до 30 000 рублей
🕘 от 7 до 21 дня
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 30 000 до 40 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 19,900-40,500% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 6 месяцев до 7 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 23 до 75 лет |
По нашим данным онлайн заявка на кредит в Приозерске в июне 2026 лучше одобряют банки: ВТБ, Альфа-Банк, Совкомбанк.
Пользовался мультикартой не один год, и был доволен абсолютно всем: стабильные, прозрачные условия, удобный интерфейс приложения, привлекательная и реально действующая программа лояльности. Даже не знаю, к чему придраться. Но потом началось падение... Категории кэшбека на выбор стали абсолютно невостребованные, появились разные доп. условия для сохранения хотя бы базового уровня, уведомления по операциям монетизировали, ставки по вкладам и НС вошли в пике, интерфейс приложения стал максимально замудрённый и т.д. и т.п. Последней каплей стало установление минимума трат для повышенного процента по НС в 20К. Ну откуда, скажем, у пенсионера, такой размах трат при пенсии в 25К (коммунальные платежи, как, практически, везде, в сумму трат не включаются)?? А потом ещё эта околонаучная программа "Расти с ВТБ"... Новым клиентам обещают рай райский, но, судя по отзывам, обещания эти пустые и не выполняются. Короче, если раньше карта экономила деньги и время, то теперь тратить на неё нервы не имеет никакого смысла. По уровню банк съехал уже ниже Сбера, и падение продолжается. Жаль, что банк так нивелировал всё то, что раньше работало отлично и, главное, ценилось клиентами (!!!). Определюсь с новым банком, куда перевести соцвыплаты отсюда, и завершу отношения с ВТБ. Без вариантов. Карта - в ящик. Жаль.
Обратилась в сбербанк по решению своих проблем. Сотрудники вежливые,все объяснили,помогли. Очень рекомендую отделение!
Никому не рекомендую пользоваться банком Тинькофф. Переводила себе в другой банк. Заблокировали. 4 дня общения с сотрудниками не дали результата. В городе одни банкоматы. Отделений нет. Обратиться за помощью некуда. Вот кредитку замучили предлагать. А свои средства вы не выведите.
Получила карту ВТБ, решив рефинансировать кредитную карту Почта банка. Кэшбеки... Все это было. Но график платежей резко изменился по рефинансированию и покупкам. Обращалась к операторам, чтобы не просрочить платежи. Она подтвердила мою версию. В итоге начали начисляться проценты, сняли 2т с лишним. В итоге хочу закрыть ее быстрее и сумму окончательную озвучивают на 10т больше. Я в ужасе от этого банка. Скорее закрыть и забыть о нем, уничтожив их карты. Все скрыто и как будто специально в долг загоняют. В других банках вся информация открыта и таких проблем с графиком платежей нет.
У меня небольшой сущи-бар с доставкой на дом. Машины для развозки свои, нам так выгоднее чем внешний курьеров нанимать. Когда пришла пора обновить парк техники, решил попробовать через лизинг, от знакомых узнал, что такую услугу озон банк предлагает. Зашел на сайт, да есть такая услуга. Можно выбрать из их списка хоть легковую, хоть микроавтобус, хоть грузовики. Присмотрел себе несколько вариантов. На сайте есть калькулятор, сразу прикинул цену чтобы понимать потяну или нет. После этого сразу прямо на сайте отправил заявку. Там все быстро, минут 10 буквально анкету заполнить и все. К концу дня перезвонил сотрудник банка, рассказал какие есть варианты. Предложил 2 машины из их каталога, которые я не рассматривал, но у них партнерская скидка там где то 25 или 30%, конечно я заинтересовался. Тем более мне такой вариант подходил по техническим характеристикам. В-общем подписал договор тоже онлайн. Машины забирал где-то дней через 8 - 10. Понравилось что все быстро, не надо в банк ездить с кипой справок, условия достаточно выгодные. Плюс бухгалтер там с учетом лизинга перечитала, получается меньше платить налогов.
Просто отвратительная работа с постоянным клиентом банка! Сотрудники офиса абсолютно игнорируют мой особо важный, актуальный вопрос, требующий немедленного реагирования! У меня заблокировали счет и в нарушение действующего законодательства не принимают нотариально заверенные доверенности... мои права нарушаются без всякого стеснения в издевательском, высокомерном стиле... написал здесь, чтобы другие клиенты видели и с бооольшой надеждой получить «правовую оценку…» и «наказания виновных» от руководства Сбербанка…