Лучшие ипотечные кредиты в банках в Приозерска. Чтобы взять ипотеку, сравните условия на июнь 2026 года, перейдите на официальный сайт банка, подайте онлайн-заявку и получите решение, не выходя из дома.
500 000 руб.
💰 до 6 000 000 рублей
🕘 до 30 лет
💰 до 70 000 000 рублей
🕘 до 30 лет
💰 от 600 000 до 70 000 000 рублей
🕘 до 30 лет
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 10 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней
💰 от 100 до 30 000 рублей
🕘 от 7 до 21 дня
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  до 6 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 19,336% - 31,537% |
| ✔️ Срок кредита: |  до 30 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 21 до 75 лет |
По нашим данным ипотека в Приозерске в июне 2026 лучше одобряют банки: Альфа-Банк.
Банки Приозерска оформляют ипотека на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя ипотека с минимальным процентом и нужной суммой в Приозерске
На июнь 2026 года ипотека предлагают банки Приозерска со следующими условиями: Альфа-Банк с процентной ставкой ПСК 19,670% - 33,061%, Альфа-Банк с процентной ставкой ПСК 17,563% - 25,931%, Альфа-Банк с процентной ставкой ПСК 16,246% - 25,584%
Подберите ипотека в Приозерске в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 600 000 до 70 000 000 рублей в 1 банке Приозерска
Кредиты в Приозерске выдают с 18 лет.
Вы можете оформить онлайн заявку на сайте банка, выбрав подходящее предложение в нашем каталоге.
Воспользуйтесь кредитным калькулятором. Точная сумма будет видна после заполнения заявки на сайт банка.
Уже неделю как заблокировали счет. Немогу не чего сделать до оператора дозвонится не могу бросают трубку и в чат написать не могу. Счет не закрывают и деньги не выводят. У меня двое детей.
Пользовался мультикартой не один год, и был доволен абсолютно всем: стабильные, прозрачные условия, удобный интерфейс приложения, привлекательная и реально действующая программа лояльности. Даже не знаю, к чему придраться. Но потом началось падение... Категории кэшбека на выбор стали абсолютно невостребованные, появились разные доп. условия для сохранения хотя бы базового уровня, уведомления по операциям монетизировали, ставки по вкладам и НС вошли в пике, интерфейс приложения стал максимально замудрённый и т.д. и т.п. Последней каплей стало установление минимума трат для повышенного процента по НС в 20К. Ну откуда, скажем, у пенсионера, такой размах трат при пенсии в 25К (коммунальные платежи, как, практически, везде, в сумму трат не включаются)?? А потом ещё эта околонаучная программа "Расти с ВТБ"... Новым клиентам обещают рай райский, но, судя по отзывам, обещания эти пустые и не выполняются. Короче, если раньше карта экономила деньги и время, то теперь тратить на неё нервы не имеет никакого смысла. По уровню банк съехал уже ниже Сбера, и падение продолжается. Жаль, что банк так нивелировал всё то, что раньше работало отлично и, главное, ценилось клиентами (!!!). Определюсь с новым банком, куда перевести соцвыплаты отсюда, и завершу отношения с ВТБ. Без вариантов. Карта - в ящик. Жаль.
Обратилась в сбербанк по решению своих проблем. Сотрудники вежливые,все объяснили,помогли. Очень рекомендую отделение!
Никому не рекомендую пользоваться банком Тинькофф. Переводила себе в другой банк. Заблокировали. 4 дня общения с сотрудниками не дали результата. В городе одни банкоматы. Отделений нет. Обратиться за помощью некуда. Вот кредитку замучили предлагать. А свои средства вы не выведите.
Получила карту ВТБ, решив рефинансировать кредитную карту Почта банка. Кэшбеки... Все это было. Но график платежей резко изменился по рефинансированию и покупкам. Обращалась к операторам, чтобы не просрочить платежи. Она подтвердила мою версию. В итоге начали начисляться проценты, сняли 2т с лишним. В итоге хочу закрыть ее быстрее и сумму окончательную озвучивают на 10т больше. Я в ужасе от этого банка. Скорее закрыть и забыть о нем, уничтожив их карты. Все скрыто и как будто специально в долг загоняют. В других банках вся информация открыта и таких проблем с графиком платежей нет.
У меня небольшой сущи-бар с доставкой на дом. Машины для развозки свои, нам так выгоднее чем внешний курьеров нанимать. Когда пришла пора обновить парк техники, решил попробовать через лизинг, от знакомых узнал, что такую услугу озон банк предлагает. Зашел на сайт, да есть такая услуга. Можно выбрать из их списка хоть легковую, хоть микроавтобус, хоть грузовики. Присмотрел себе несколько вариантов. На сайте есть калькулятор, сразу прикинул цену чтобы понимать потяну или нет. После этого сразу прямо на сайте отправил заявку. Там все быстро, минут 10 буквально анкету заполнить и все. К концу дня перезвонил сотрудник банка, рассказал какие есть варианты. Предложил 2 машины из их каталога, которые я не рассматривал, но у них партнерская скидка там где то 25 или 30%, конечно я заинтересовался. Тем более мне такой вариант подходил по техническим характеристикам. В-общем подписал договор тоже онлайн. Машины забирал где-то дней через 8 - 10. Понравилось что все быстро, не надо в банк ездить с кипой справок, условия достаточно выгодные. Плюс бухгалтер там с учетом лизинга перечитала, получается меньше платить налогов.