Выбрать кредит без справок и поручителей от банков Карабаша. Подать заявки можно сразу в несколько банков и получить ответ за 1 минуту. Сравните 6 новых предложений без справок и поручителей и выберите самый выгодный по сроку и сумме.
500 000 руб.
💰 от 50 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 1 до 15 лет
💰 от 150 000 до 15 000 000 рублей
🕘 от 12 до 60 месяцев
💰 от 200 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 15 лет
💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 2 до 7 лет
💰 от 50 000 до 5 000 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 10 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 3 000 до 30 000 рублей
🕘 от 7 до 30 дней
💰 от 1 000 до 30 000 рублей
🕘 от 5 до 31 дня
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 50 000 до 30 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 29,802% - 40,0% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 1 до 15 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 18 до 70 лет |
По нашим данным кредиты без справок и поручителей в Карабаше в июне 2026 лучше одобряют банки: Т-Банк (Тинькофф), Совкомбанк, Альфа-Банк.
Банки Карабаша оформляют кредиты без справок и поручителей на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя кредиты без справок и поручителей с минимальным процентом и нужной суммой в Карабаше
На июнь 2026 года кредиты без справок и поручителей предлагают банки Карабаша со следующими условиями: Т-Банк (Тинькофф) с процентной ставкой ПСК 19,9% до 31,9%, Альфа-Банк с процентной ставкой ПСК 18,990% - 53,999%
Подберите кредиты без справок и поручителей в Карабаше в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 5 000 до 30 000 000 рублей в 3 банках Карабаша
Кредиты в Карабаше выдают с 18 лет.
Вы можете оформить онлайн заявку на сайте банка, выбрав подходящее предложение в нашем каталоге.
Сначала снижают лимит по карте, при этом уверяя, что сумму нужно платить которая высчитывается 1 числа каждого месяца и все и плавно перейдет на сумму снижения, а в итоге сумма 85 тыс сверху. Хотя оператор уверяла в этом, полное разочарование в банке. Со своими бонусами спасибо тоже хоть бы не позорились, не в одном банке такого позорища нет, как в Сбербанке.
По ошибке отправил не тому получателю средства. Получатель согласился отменить операцию. Банк отказывается отменить перевод, хотя получатель согласен! Сотрудник банка аргументирует это тем, что на карту получателя наложено взыскание. Я являюсь клиентом того банка, что совершил перевод и списание, погашение моими средствами чужого кредита.
Открыл вклад буквально за один день. Самое сложное было доехать по пункта выдачи и там пройти полную идентификацию с паспортом. Очереди не было, все сделали буквально за 10 минут. Кстати спасибо девушке за компьютером, объяснила что на данный момент мне выгодней положить деньги на накопительный счет, приветственная ставка по нему выше. Вот я почему-то упустил этот нюанс, сразу ориентировался на вклад. Разница по ставке заметная получилась, поэтому советом с удовольствием воспользовался.
Дебетовая карта с кэшбэком помогает возвращать часть денег с обычных покупок. В апреле месяце выбрал 1% на все расходы, 5% на транспорт, 3% на одежду и обувь и 25% на искусство. Неожиданно, но я как раз собирался на выставку) За две недели уже накопил 900 рублей, а общий кэшбэк за месяц вышел порядка 1800 рублей. Система простая: зашел в приложение, выбрал категории, трачу как обычно - деньги возвращаются)
Оформляла в Озон-банке кредит на бизнес. Понравилось что не пришлось никуда ездить, притаскивать пачку документов и искать залог. Все максимально просто - подала заявку, приложила скан паспорта и через полчаса уже пришел ответ. Одобрили под 1,9% в месяц на год, меня такие условия вполне устроили. В договоре никаких скрытых условий мелким шрифтом, мой юрист почитал и сказал что все норм. Правда хотелось бы и в бумажном варианте договор иметь, не только в электронном, в остальном все устраивает.
Не связывайтесь сэтим банком никогда! Абсолютно ничего не понимающая поддержка, отвечает на вопросы формально. Курьерская служба доставки сторонняя, курьер (показалось что с похмельем) не привез в назначенное время карту, сказал что завтра и пропал. Пожилая неходячая мама вынуждена названивать в банк и уже больше недели переносят доставку и никто не приезжает. Пожилой человек нервничает, не может получить перевыпущенную карту и воспользоваться пенсией! Не могут разобраться даже какой контактный телефон указан для курьера. Банк не решает вопросы, а мило отфутболивает вас). Не хотите проблем-выбирайте другой банк! Мы разумеется покинем это «заботящееся о клиентах» заведение!