Наверх
Закрыть
Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР)

ПАО "УБРиР"

БИК: 046577795,

SWIFT: UBRDRU4EXXX

Корр.счет: 30101810900000000795

Номер лицензии ЦБ РФ: 429

Юридический адрес: 620014, г.Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д.67

Краткое наименование: Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР)

Сайт банка: https://ubrr.ru

Телефон горячей линии: 8-800-1000-200

Эл.почта: bank@ubrr.ru


Новости банка


17.04.2026 Продавать онлайн или офлайн / Уральский Банк Реконструкции и Развития
21.03.2026 Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
28.02.2026 Дебетовая карта в офисе
16.02.2026 Принуждение к отдаче биометрии
04.02.2026 Как автоматизировать бизнес-процессы, чтобы масштабироваться
23.01.2026 Не выплатили бонус по акции
23.01.2026 Даже незнаю,как это назвать
19.01.2026 Банк абсолютно не клиентоориентированный
15.01.2026 Теперь с подпиской
09.01.2026 Не доставили банковскую карту

Отзывы о банке «Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР)»


Аня г. Чита17 Июня 2026
★★★★★
Уралочка для транспора и всего остального). Использую для поездок в транспорте (мы с картой обе - уралочки), также получаю сюда соцвыплаты и алименты. Блокировок или непонятных списаний никогда не было. Также не было случаев чтобы не начислили обещанный кешбек. Но в начале когда начинала пользоваться картой, я обращалась на ГЛ, спрашивала все условия по кешбеку, меня отлично проинструктировали на этот счет. С тех пор разочарований не было. Может быть, кешбек и не самый большой, просто он стабильный получается и категории все насущные, используемые почти ежедневно)
Валерия Тараканова г. Москва14 Июня 2026
★★★★★
У меня две карты. Пользуюсь и кредитной и дебетовой картой, в принципе мне достаточно для всех случаев, какие у меня по жизни происходят. Кредитной картой воспользовалась также в другом городе, так как срочно понадобились наличные. Запомнилось потому что начала было ломать голову в сложной ситуации, потом просто сняла нужную сумму и не было потом многопроцентных переплат. Если держать себя в руках, кредитка вообще очень полезная вещь, в данном же банке условия вполне щадящие, как по мне.
Анонимно г. Москва25 Мая 2026
★☆☆☆☆
взаимодействие с банком. Не связывайтесь сэтим банком никогда! Абсолютно ничего не понимающая поддержка, отвечает на вопросы формально. Курьерская служба доставки сторонняя, курьер (показалось что с похмельем) не привез в назначенное время карту, сказал что завтра и пропал. Пожилая неходячая мама вынуждена названивать в банк и уже больше недели переносят доставку и никто не приезжает. Пожилой человек нервничает, не может получить перевыпущенную карту и воспользоваться пенсией! Не могут разобраться даже какой контактный телефон указан для курьера. Банк не решает вопросы, а мило отфутболивает вас). Не хотите проблем-выбирайте
Аня Петрова г. Нижний Новгород25 Мая 2026
★★★★★
Пользуюсь дебетовой картой. Пользуюсь дебетовой картой, соответственно и личным кабинетом банка постоянно. Также была длительная поездка почти по всей России, в поездке пользовалась в основном картой УБРИР. Из этого испытания карта и мобильное приложение вышли с достоинством - не подвели нигде. Для меня это очень важно, чтобы не было неожиданностей и чтобы карту вдруг не заблокировали и чтобы она везде нормально работала без сбоев. Категории кешбека вполне земные, полезные, выбираю как правило жку, заправку, супермаркеты, еще что-то такое, простое, всегда что-то накапает
Полина г. Пермь17 Мая 2026
★★★★☆
Не подводил. Мне нравится здеь обслуживаться, нежданных сюрпризов не было, ни разу не подводил. Мобильное приложение работает точно. Есть какие-то дни, когда на вечер и ночб выпадают "технические работы", но это нормально и редко. С обновлениями мобильного приложения ухудшений функционала или замедления работы не замечала, вроде все как надо. Конкретно по банку хотелось бы предложить побольше вариантов вкладов и счетов, их не очень много
Исакова Мария г. Уфа14 Мая 2026
★★★★★
Уралочкой пользуюсь, не подводит. Пользуюсь два года или около того - Уралочкой, плачу за транспорт, также там есть и другие плюсики. Руки не доходят конечно посмотреть, сколько за это время сэкономлено, но сколько бы ни было, это все равно крайне полезно. По тому как карта работает у меня никаких претензий нет - ни разу не подводила
Горбачева Оксана г. Тюмень07 Мая 2026
★★★★★
Убриром я довольна. Личный кабинет и приложение в целом работают стабильно, внутри все понятно. К сожалению есть такой счет за жку, который отображается криво при попытке оплатить его онлайн (только к сожалению в нашем районе такой поставщик услуг работает). Сначала грешила на банк, но оказалось, что он везде во всех банковских приложениях глючит, в том числе и в -зеленом-, в котором вроде все должно оплачиваться. В общем, Убриром я довольна, и каких-то недочетов как ни стараюсь, вспомнить не могу, особенно по сравнению с другими банками.
Гришина Татьяна г. Чебаркуль17 Апреля 2026
★★★★★
Пользуюсь картой. Пользуюсь около года, не задумываюсь особенно, про кешбек и прочее, только в начале месяца выбираю категории, в основном одни и те же конечно. Кешбек перекладываю на накопительный счет, ну а учитываая что сама карта у меня бесплатная - открывала ее тода, когда была такие условия - то вообще приятно получается. Самый стабильный кешбек - жку.
Ира г. Киров14 Апреля 2026
★★★★★
Банк меня устраивает. Дебетовая карта банка помогает оплачивать жку, не смотря даже на то что у нас есть один счет который стабильно не проходил через банковское приложение, приходилось его оплачивать отдельно и конечно без кешбека. Но начал срабатывать и он по онлайн-оплате. Приятно когда есть кешбек за эти постоянные траты. Банк меня устраивает, хотя может я пользуюсь и несколько ограниченно картой, но планирую вообще ее сделать основной, тогда посмотрим.
Зотов Александр г. Пермь13 Апреля 2026
★★★★★
В УБРиР открыл ИП. Важно было чтобы банк помог с документами и открытием ИП. Все обещают в этом плане помощь, другой вопрос как на практике будет. УБРиР справился хорошо, без огрехов и с полноценными консультациями.