В списке ниже вы можете сравнить 6 предложений по сумме, сроку и процентам и оформить кредиты 800000 рублей с онлайн заявкой на сайте банка в Чегеме.
500 000 руб.
💰 от 100 000 до 7 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 7 лет
💰 от 200 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 15 лет
💰 от 30 000 до 40 000 000 рублей
🕘 от 6 месяцев до 7 лет
💰 от 50 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 1 до 15 лет
💰 от 50 000 до 5 000 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 5 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 100 до 30 000 рублей
🕘 от 7 до 21 дня
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
💰 от 3 000 до 100 000 рублей
🕘 от 10 до 180 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 100 000 до 7 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК от 22,9% до 32,9% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 3 месяцев до 7 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 18 до 70 лет |
По нашим данным кредиты 800 тысяч рублей в Чегеме в июне 2026 лучше одобряют банки: Т-Банк (Тинькофф), ВТБ.
Банки Чегема оформляют кредиты 800000 рублей на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя кредиты 800000 рублей с минимальным процентом и нужной суммой в Чегеме
На июнь 2026 года кредиты 800 тысяч рублей предлагают банки Чегема со следующими условиями: Т-Банк (Тинькофф) с процентной ставкой ПСК от 22,9% до 32,9%, ВТБ с процентной ставкой ПСК 19,900-40,500%, Т-Банк (Тинькофф) с процентной ставкой ПСК 29,802% - 40,0%
Подберите кредиты 800000 рублей в Чегеме в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 5 000 до 40 000 000 рублей в 2 банках Чегема
Просто отвратительная работа с постоянным клиентом банка! Сотрудники офиса абсолютно игнорируют мой особо важный, актуальный вопрос, требующий немедленного реагирования! У меня заблокировали счет и в нарушение действующего законодательства не принимают нотариально заверенные доверенности... мои права нарушаются без всякого стеснения в издевательском, высокомерном стиле... написал здесь, чтобы другие клиенты видели и с бооольшой надеждой получить «правовую оценку…» и «наказания виновных» от руководства Сбербанка…
5 марта 2026 года оформила страховку «Защита дома». Сотрудники отделения Сбербанка уверяли, что если произойдёт страховой случай, то без проблем получите выплаты. Такой случай произошёл. В течение двух месяцев я досылала в банк какие-то документы. В результате получила ответ, что по моему делу в выплате отказано. Пробовала расторгнуть договор, чтобы вернуть хотя бы свои деньги, но, как оказалось, возврат денег не предусмотрен. Не связывайтесь со сбером и не верьте лживым уговорам сотрудников. Я очень разочарована и никогда не обращусь в Сбербанк. Обман!!!
Сначала снижают лимит по карте, при этом уверяя, что сумму нужно платить которая высчитывается 1 числа каждого месяца и все и плавно перейдет на сумму снижения, а в итоге сумма 85 тыс сверху. Хотя оператор уверяла в этом, полное разочарование в банке. Со своими бонусами спасибо тоже хоть бы не позорились, не в одном банке такого позорища нет, как в Сбербанке.
По ошибке отправил не тому получателю средства. Получатель согласился отменить операцию. Банк отказывается отменить перевод, хотя получатель согласен! Сотрудник банка аргументирует это тем, что на карту получателя наложено взыскание. Я являюсь клиентом того банка, что совершил перевод и списание, погашение моими средствами чужого кредита.
Денежный перевод был заблокирован. Перезвонил сотрудник банка после проверки всей информации со всеми подробностями вплоть до того чем писили и какали заблокировали взод в мобилье приложение и банкрвскую карту! Не дав возможности не то что перевед сделать а даже снять личные средства. Тупо заблокировали зная что в моем городе отделения банка вообще нет.. Мне ехать в ближайшее 450 км. Просто грабеж!! Не связывайтесь с этим банком это воры!!!
Отвратительный банк. Да и услуги не все предоставляет. Факты: 1. банковских гарантий (от себя) на исполнение Контрактов и т.д. не предоставляют. 2. Есть ИП, предоставляет услуги по программированию и сопровождению ПО. Все поступления на р/счет — это заработанные ИП (есть договоры и акты) деньги! По факту - ЗП! ИП снимает эти деньги, переводит на свои дебет.карты и тратит как физлицо, на собственные нужды! А банк счел, что снятие порядка 30% от поступлений - выглядит как обналичивание денег! И заблокировал счет! У ИП это единственный источник дохода! Также есть обязательства по Договорам на закуп ПО! Предоставлена куча документов, договоры и закрывающие документы, подтверждение о переводе именно на свои карты, чтобы потом тратить эти деньги и т.д. Вердикт банка - мы не можем больше сотрудничать с вами! БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ причин!! Типа идите на... и все, открывайте счет в др. банке! Не ведитесь и не открывайте счета в этой точке!