Юмани кидалы! . Не успел сделать ни одного перевода после пополнения кошелька как сразу наступила блокировка по надуманной причине они пишут что я нарушил какие-то придуманные ими же правила не Федеральный закон Российской Федерации а просто придуманный ими правила и блокировка И теперь я своими деньгами воспользоваться не могу а они мои денежки бесплатно крутят и крутят уже не первый день и пишут что будут крутить их то есть пользоваться моими деньгами в течение 15 рабочих дней офигенно пристроились Ребята это мошенничество в чистом виде Будьте осторожны
Алексейг. Выборг07 Мая 2026
★☆☆☆☆
Заблокировали кошелёк сразу после перевода туда средств со СВОЕЙ карты.. 5 мая 2026 года осуществил перевод со СВОЕЙ банковской карты на СВОЙ счёт кошелька Юмани по СБП. Не успел сделать ни одного перевода - т.к. платежи СРАЗУ (по совершенно непонятной и необьяснимой причине) были заблокированы. Сумма, мягко говоря, немаленькая - 2775 руб. Написал в поддержку по кнопке в оранжевом окне - на почту пришло сообщение с просьбой (требованием?) пояснить откуда и зачем я перевёл деньги. Фиг с ним, спорить не стал - отправил, всё пояснил, приложил скрины из банковского приложения. С тех пор с той стороны полная тишина и игнор. НЕСКОЛЬКО раз я ещё писал, заполнял и отправлял скрины. Бесполезно!!! Номер моего обращения туда (он есть на одном из скринов) - 30091336. Хотелось бы не только разблокировать СВОИ деньги и (теперь уж) вернуть их обратно, но и наказать эту контору, для того чтобы больше никто не попадал в подобные ловушки.
Дублирую данный отзыв ещё на нескольких сайтах. ...Читать полностью
Любовьг. Воткинск25 Апреля 2026
★★★★★
20 апреля заблокировали кошелёк ,по неизвестным мне причинам после того как я написала в поддержку ,ответ один наши специалисты рассмотрят и дадут ответ в течении 72 часов,прошло уже 5 суток а ответа ''0,,подскажите как можно вернуть деньги или позвонить в службу безопасности.Безобразие ,я очень разочарована в услугами ЮМани
Погорелова Нина Александровнаг. Анапа29 Марта 2026
★☆☆☆☆
Не могу получить справку о выполненной операции. Обратилась в службу поддержки с вопросом, как мне получить справку об успешно выполненной операции. такую справку требуют, для операции по возврату средств. Оказывается ваш банк такие справки не выдает. Так мне объяснили в службе поддержки и на горячей линии. Операцию с денежными средствами выполняют, а справку это подтверждающую не выдают. Без нее не возвращают деньги. Замкнутый круг получается. Я очень расстроена. Прийдется обращаться в суд.
Богданг. Владимир19 Марта 2026
★☆☆☆☆
Ужаснейший кошелёк Юмани.. Здравствуйте. Перечислил со своей карты сбербанка на Юмани 50.000 рублей, попытался выполнить перевод с Юмани, и мне просто всё заблокировали, без объяснения причин. Деньги застряли на кошельке, с ними ничего нельзя сделать. Так же, не даёт привязать ни одну карту, за то по 1 рублю списывает каждый раз.
Поддержка молчит, оператор по телефону беспомощный, на эл. почте тишина. Будем писать заявление в полицию о краже, раз по хорошему нельзя.
дмитрийг. Муром01 Марта 2026
★★★★★
безобразный банк карту блокируют после каждого перевода средств на нее потом неделю снимают ограничения
Анонимног. Москва19 Февраля 2026
★★★★★
Как то давно создал кошелек, наверное года два назад. Не пользовался . В результате вчера списали 1 000 рублей. Позвонил в сбер. Сказали , что заблокируют дальнейшие списания. Прилагаю усилия о ликвидации кошелька.
Алексг. Москва14 Января 2026
★☆☆☆☆
Мошенники . После пару пополнениц заблокируют карту. При чем с положительным балансом. Пока будет ноль все нормально. Но как появятся деньги все блокировка. И не вернёте вы их. При чем вам сразу напишут если вам не нужны средства напишите нам. Намёк все равно вы их не увидите. Обходите стороной если дороги нервы и средства.
Алексг. Москва11 Января 2026
★☆☆☆☆
Мошенники . Сразу блокируют счёт после пару операций. Ни чего не объясняют. При чем блокируют когда на счету деньги а не ноль.. Да ещё потом спрашиваю если вам не нужны деньги на счету напишите нам.
Эльбрус Ляметович Рамалдановг. Колпино01 Ноября 2025
★☆☆☆☆
Убогая компания. Самая убогая компания. Я не понимаю людей, которые там работают. Народ вас проклинает. Вы издеваетесь над людьми. Зачем вы занимаетесь грабежами