27.05.2026 Александр Овечкин и Дмитрий Гриневич в рекламе ПСБ «Промсвязьбанк» — кредит для бизнеса «БЕЗ БУМАГ» Club école Privée (eZJQOgdkVO)
27.05.2026 Рекламный мультфильм для Промсвязьбанк
27.05.2026 Промсвязьбанк, "Мобильный банк" Christian Scaroni (8YRhjZRAUV)
20.05.2026 Корпоративный портфель Промсвязьбанка вырос на 63 млрд
18.05.2026 Банк России будет инвестором «Промсвязьбанка»
18.05.2026 Промсвязьбанк, «Мир» и S7 Airlines запускают первую мильную карту для бизнеса с программой лояльности
18.05.2026 Промсвязьбанк первым на рынке начал принимать бесконтактные платежи системы «Мир» во всех собственных POS-терминалах
18.05.2026 Компании МСБ могут за 5 минут получить в Промсвязьбанке онлайн-кредит
18.05.2026 Малый и средний бизнес может получить онлайн кредит в Промсвязьбанке за 5 минут
17.05.2026 Промсвязьбанк увеличил размер овердрафта для бизнеса до 100 млн рублей
Отзывы о банке «Банк ПСБ»
Анонимног. Москва21 Мая 2026
★☆☆☆☆
Богатырская ставка. В мае закончился вклад"Богатырская ставка", получил 1300 рублей процентов. Похоже на обман и кидалово. Больше нет желания хранить деньги в псб.
Борисг. Москва21 Мая 2026
★★★★★
Воровство у клиентов банка. Начиная с 2025 года банк перестал отображать под тратами сумму кешбек , который должен быть начислен в конце календарного месячного срока. Мотивировали это все техническим сбоем и операторы говорили что исправят. В итоге никто ничего не исправил на май 2026 года. С 2025 года сложилась ситуация такая : мы не отображаем вам категории и вы их увидите потом, но мало того что их так и не видно, так до сих происходят технические сбои, и кешбек было можно выбить только путем обращений , да и то некорректно посчитанный, естественно не в пользу клиента. Теперь они говорят , что вы не не выбирали категории и кешбек вам не положен. Вот такое воровство у клиентов банка. Не советую этот банк категорически , карты закрою и связываться ником не советую. ...Читать полностью
Владимир Холодикг. Балашиха29 Апреля 2026
★★★★★
Обслуживающий персонал. Пришли в отделение банка, взяли талон на прием, необходимо было положить на вклад 10 лям. Посетителей не было вообще. Сотрудницы занимались непонятно чем. Отдельные пошли курить. После ожидания порядка 10 минут пришлось уйти, так как никто не пригласил. Такого отношения за всю жизнь ни в одном отделении любого банка не видел. Позор этому отделению. В другом банке всё быстро и с великим удовольствие приняли и оформили.
Людмилаг. Воронеж08 Апреля 2026
★☆☆☆☆
не отдали деньги после окончания срока вклада. Положила деньги на разрекламированный вклад "Богатырский процент". Срок вклада закончился 07.04.2026г., пришла в банк за деньгами, а получила - жилище эскимосов, деньги не дали. Получить я их смогу после 23.04.2026г ( по словам сотрудника банка), т. к. отдадут их мне только после закрытия какого-то счета, на который они их перечислили, а закрывают счет 2 недели. В договоре сведений, что по окончании срока договора, вклад они будут крутить еще минимум 2 недели - нет. С такой мошеннической схемой я еще не встречалась. Похоже, что они вообще не собираются отдавать ни мой вклад, ни проценты. Так что, если хотите возвращать свои деньги с большими проблемами, судами и т.д. - то вам в бан ПСБ. О дальнейших мытарствах - напишу. Поставила 1 звезду, потому что поставить отрицательное число не удалось. ...Читать полностью
Лариса Евгеньевнаг. Москва24 Января 2026
★★★★★
О работе с клиентами в ДО "Октябрьская". Являюсь постоянным клиентом клиентом ПСБ. Обращалась в разные отделения в г.Москва. Хочу отметить ДО "Октябрьский", в который теперь обращаюсь постоянно.
Всегда есть консультант по общим вопросам в прекрасно обустроенном зале ожидания для клиентов.
Хорошо налажена работа специалистов офиса с клиентами: не помню, чтобы специалисты ДО допускали длительного ожидания в очереди.
Хочу выделить специалистов: Ивченко Снежану Сергеевну и
Аминова Николая Анатольевича.
Это высококвалифицированные , организованные, грамотные и оперативные специалисты. Кроме того их личные качества: приветливость, внимательность, социальноориенированность, уважение к клиентам полностью соответствуют требованиям к специалистам учреждения высокого рейтинга.
Рекомендую ДО "Октябрьский" ПСБ.
...Читать полностью
Анонимног. Москва18 Января 2026
★☆☆☆☆
Обманули на 363.000 рублей. НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО! Просто слов нет! Это просто дичь!
Я думал, что 90 е давно позади, а оказалось, что нет.
27.09.2021г. рефинансировал кредит, в отделении Кузьминки в г. Москва, конечно думал о досрочном погашении, соответственно у сотрудника банка (П-о Андрея И) 3 раза переспросил по поводу страховки и какая сумма мне вернется. Убеждал меня, что с 363.000 рублей будет возврат, за вычетом времени пользования страховкой, даже на бумажке мне своей рукой расписал все цифры.
Ну я не первый кредит беру и со страховкой обычная практика, поэтому у меня даже малейшей мысли не возникло об обмане. В итоге планирую сейчас досрочно погасить кредит, а мне говорят, что вам вернется страховая премия 33.000 рублей, а 363.000 это комиссия банка за подключение к страховке!
ЧТО?! Такое бывает в наше время? Написал заявление в банк, жду ответа. Если не вернут по заявлению, буду судиться.
Вот так они обманывают клиентов. Причем в интернете есть много отзывов на эту же тему! Советую всем быть внимательней и не попадать так как я!
Получил на руки письменный ответ от банка. В принципе, как и ожидалось - отписка банка, что все по договору - вы подписались, что были осведомлены об условиях, значит мы вам ничего не вернем. Заявление в Роспотребнадзор я уже направил. В ФАС и в остальные структуры тоже готовлю заявления. Дальше пойду к фин. уполномоченному, в цб... Так же буду привлекать к данному делу телевидение, депутатов, некоммерческие организации. ПСБ! Нельзя так нагло и такими суммами наживаться на людях. ...Читать полностью
Вадим Уфаг. Уфа11 Января 2026
★☆☆☆☆
Сотрудники банка делают все, кроме своей работы. Медленно ходят по офису, разговаривают, смеются. В то время как очередь из клиентов все больше и больше, но это их не волнует. Ленивый банк, не советую.
Анонимног. Москва11 Октября 2025
★★★★★
Лживые сотрудники,хамовитые операторы. Сотрудница банка пользуясь некомпетентностью клиента банка навязала кредитку уверяя что по истечению кредитных каникул обязательный платеж не составит более 5 т.рублей.Но по истечению каникул банк выставил обязательный платеж более 35 тыс.рублей.На горячей линии хамят и даже не пытаются выслушать перебивают и долдычат-"вы должны",на пояснения о том,что связи с потерей работы и трудоспособности не имею возможности платить по 35 т.рублей,прошу разделить платеж вижжат как потерпевшие"-никакой реструктуризации,полная оплата". Банк может и нормальный,но люди в нем работают бесчеловечные,морально не устойчивые и нервно больные. ...Читать полностью
Альбиннг. Москва07 Октября 2025
★★★★★
Банк отвратительный. Пенсию во время не зачисляют, приходит с задержкой. За неустойку нужно платить. Позвонила в СФР, сказали платёжку отправили 29.09. звоню в банк, там говорят платёжка не поступала. Раньше мне пенсию перечисляли через Сбербанк, так как я ветеран боевых действий, перевела пенсию на ПСБ карточку Свои. Сбербанк всегда перечислял во время. Пенсия приходила максимум в 11 часов дня С псб банком жду до 6 вечера, а вчера так и не поступил платеж и сегодня тоже нет пенсии. Из-за того что не пришла пенсии во время у меня отменилась важная поездка. Прошу принять меры и выплатить мне не устойку. ...Читать полностью
Анонимног. Москва03 Октября 2025
★☆☆☆☆
Банкоматы ПСБ живут своей жизнью . Что происходит с банкоматом ПСБ, 30.09 хотела снять деньги, в итоге ни денег ни карточки не увидела, банкомат заблокировался и больше не работает написано на экране. Заявки по поводу происшествия рассматривают долго , никто толкового сказать не может. Так у меня вопрос кто мне вернёт деньги которые банкомат мне не выдал , зато списал у меня их с карты.