Наверх
Закрыть
Банк ПСБ

Публичное акционерное общество «Банк ПСБ»

БИК: 044525555,

SWIFT: PRMSRUMM

Корр.счет: 30101810400000000555

Номер лицензии ЦБ РФ: 3251

Юридический адрес: Российская Федерация, 150003, город Ярославль, улица Республиканская, дом 16.

Краткое наименование: Банк ПСБ

Сайт банка: https://www.psbank.ru/

Телефон горячей линии: 8 800 333 03 03

Эл.почта: info@psbank.ru


Новости банка


27.05.2026 Александр Овечкин и Дмитрий Гриневич в рекламе ПСБ «Промсвязьбанк» — кредит для бизнеса «БЕЗ БУМАГ» Club école Privée (eZJQOgdkVO)
27.05.2026 Рекламный мультфильм для Промсвязьбанк
27.05.2026 Промсвязьбанк, "Мобильный банк" Christian Scaroni (8YRhjZRAUV)
20.05.2026 Корпоративный портфель Промсвязьбанка вырос на 63 млрд
18.05.2026 Банк России будет инвестором «Промсвязьбанка»
18.05.2026 Промсвязьбанк, «Мир» и S7 Airlines запускают первую мильную карту для бизнеса с программой лояльности
18.05.2026 Промсвязьбанк первым на рынке начал принимать бесконтактные платежи системы «Мир» во всех собственных POS-терминалах
18.05.2026 Компании МСБ могут за 5 минут получить в Промсвязьбанке онлайн-кредит
18.05.2026 Малый и средний бизнес может получить онлайн кредит в Промсвязьбанке за 5 минут
17.05.2026 Промсвязьбанк увеличил размер овердрафта для бизнеса до 100 млн рублей

Отзывы о банке «Банк ПСБ»


Анонимно г. Москва21 Мая 2026
★☆☆☆☆
Богатырская ставка. В мае закончился вклад"Богатырская ставка", получил 1300 рублей процентов. Похоже на обман и кидалово. Больше нет желания хранить деньги в псб.
Борис г. Москва21 Мая 2026
★★★★★
Воровство у клиентов банка. Начиная с 2025 года банк перестал отображать под тратами сумму кешбек , который должен быть начислен в конце календарного месячного срока. Мотивировали это все техническим сбоем и операторы говорили что исправят. В итоге никто ничего не исправил на май 2026 года. С 2025 года сложилась ситуация такая : мы не отображаем вам категории и вы их увидите потом, но мало того что их так и не видно, так до сих происходят технические сбои, и кешбек было можно выбить только путем обращений , да и то некорректно посчитанный, естественно не в пользу клиента. Теперь они говорят , что вы не не выбирали категории
Владимир Холодик г. Балашиха29 Апреля 2026
★★★★★
Обслуживающий персонал. Пришли в отделение банка, взяли талон на прием, необходимо было положить на вклад 10 лям. Посетителей не было вообще. Сотрудницы занимались непонятно чем. Отдельные пошли курить. После ожидания порядка 10 минут пришлось уйти, так как никто не пригласил. Такого отношения за всю жизнь ни в одном отделении любого банка не видел. Позор этому отделению. В другом банке всё быстро и с великим удовольствие приняли и оформили.
Людмила г. Воронеж08 Апреля 2026
★☆☆☆☆
не отдали деньги после окончания срока вклада. Положила деньги на разрекламированный вклад "Богатырский процент". Срок вклада закончился 07.04.2026г., пришла в банк за деньгами, а получила - жилище эскимосов, деньги не дали. Получить я их смогу после 23.04.2026г ( по словам сотрудника банка), т. к. отдадут их мне только после закрытия какого-то счета, на который они их перечислили, а закрывают счет 2 недели. В договоре сведений, что по окончании срока договора, вклад они будут крутить еще минимум 2 недели - нет. С такой мошеннической схемой я еще не встречалась. Похоже, что они вообще не собираются отдавать ни мой вклад, ни проценты.
Лариса Евгеньевна г. Москва24 Января 2026
★★★★★
О работе с клиентами в ДО "Октябрьская". Являюсь постоянным клиентом клиентом ПСБ. Обращалась в разные отделения в г.Москва. Хочу отметить ДО "Октябрьский", в который теперь обращаюсь постоянно. Всегда есть консультант по общим вопросам в прекрасно обустроенном зале ожидания для клиентов. Хорошо налажена работа специалистов офиса с клиентами: не помню, чтобы специалисты ДО допускали длительного ожидания в очереди. Хочу выделить специалистов: Ивченко Снежану Сергеевну и Аминова Николая Анатольевича. Это высококвалифицированные , организованные, грамотные и оперативные специалисты. Кроме того их личные качества: приветливость, внимательность,
Анонимно г. Москва18 Января 2026
★☆☆☆☆
Обманули на 363.000 рублей. НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО! Просто слов нет! Это просто дичь!

Я думал, что 90 е давно позади, а оказалось, что нет.

27.09.2021г. рефинансировал кредит, в отделении Кузьминки в г. Москва, конечно думал о досрочном погашении, соответственно у сотрудника банка (П-о Андрея И) 3 раза переспросил по поводу страховки и какая сумма мне вернется. Убеждал меня, что с 363.000 рублей будет возврат, за вычетом времени пользования страховкой, даже на бумажке мне своей рукой расписал все цифры.

Ну я не первый кредит беру и со страховкой обычная практика, поэтому у меня даже малейшей
Вадим Уфа г. Уфа11 Января 2026
★☆☆☆☆
Сотрудники банка делают все, кроме своей работы. Медленно ходят по офису, разговаривают, смеются. В то время как очередь из клиентов все больше и больше, но это их не волнует. Ленивый банк, не советую.
Анонимно г. Москва11 Октября 2025
★★★★★
Лживые сотрудники,хамовитые операторы. Сотрудница банка пользуясь некомпетентностью клиента банка навязала кредитку уверяя что по истечению кредитных каникул обязательный платеж не составит более 5 т.рублей.Но по истечению каникул банк выставил обязательный платеж более 35 тыс.рублей.На горячей линии хамят и даже не пытаются выслушать перебивают и долдычат-"вы должны",на пояснения о том,что связи с потерей работы и трудоспособности не имею возможности платить по 35 т.рублей,прошу разделить платеж вижжат как потерпевшие"-никакой реструктуризации,полная оплата".
Банк может и нормальный,но люди в нем работают бесчеловечные,морально
Альбинн г. Москва07 Октября 2025
★★★★★
Банк отвратительный.
Пенсию во время не зачисляют, приходит с задержкой. За неустойку нужно платить.
Позвонила в СФР, сказали платёжку отправили 29.09. звоню в банк, там говорят платёжка не поступала.
Раньше мне пенсию перечисляли через Сбербанк, так как я ветеран боевых действий, перевела пенсию на ПСБ карточку Свои.
Сбербанк всегда перечислял во время.
Пенсия приходила максимум в 11 часов дня
С псб банком жду до 6 вечера, а вчера так и не поступил платеж и сегодня тоже нет пенсии.
Из-за того что не пришла пенсии во время у меня отменилась важная поездка. Прошу принять меры
Анонимно г. Москва03 Октября 2025
★☆☆☆☆
Банкоматы ПСБ живут своей жизнью . Что происходит с банкоматом ПСБ, 30.09 хотела снять деньги, в итоге ни денег ни карточки не увидела, банкомат заблокировался и больше не работает написано на экране. Заявки по поводу происшествия рассматривают долго , никто толкового сказать не может. Так у меня вопрос кто мне вернёт деньги которые банкомат мне не выдал , зато списал у меня их с карты.