На странице собраны действующие автокредиты банков города Магадан на новые и подержанные автомобили с заявкой онлайн в 2026 году. Оформите анкету и получите предварительное решение не выходя из дома или офиса. Заявка по кредиту на автомобиль заполняется на официальном сайте выбранного банка – это бесплатно, а ваши личные данные в безопасности. Как одолжить деньги без лишних переплат? Отправьте онлайн заявки на взятие автокредита с первоначальным взносом или без него сразу в несколько банков Магадана. Дождитесь их рассмотрения и выберите среди одобренных самое выгодное предложение.
500 000 руб.
💰 от 100 000 до 8 000 000 рублей
🕘 от 12 месяцев до 5 лет
💰 от 300 000 до 8 000 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 от 100 000 до 3 000 000 рублей
🕘 От 12 до 60 месяцев
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 5 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней
💰 от 3 000 до 100 000 рублей
🕘 от 10 до 180 дней
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 100 000 до 8 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 24,799% - 35,613% годовых |
| ✔️ Срок кредита: |  от 12 месяцев до 5 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 18 до 70 лет |
По нашим данным автокредиты в Магадане в июне 2026 лучше одобряют банки: Т-Банк (Тинькофф), Совкомбанк(В Магадане работает 4 отделения банка "Совкомбанк".).
Банки Магадана оформляют автокредиты на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя автокредиты с минимальным процентом и нужной суммой в Магадане
На июнь 2026 года автокредиты предлагают банки Магадана со следующими условиями: Совкомбанк с процентной ставкой ПСК 14,883% - 14,901%, Совкомбанк с процентной ставкой ПСК 14,883% - 14,901%
Подберите автокредиты в Магадане в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 100 000 до 15 000 000 рублей в 2 банках Магадана
Кредиты в Магадане выдают с 18 лет.
Вы можете оформить онлайн заявку на сайте банка, выбрав подходящее предложение в нашем каталоге.
Обратилась в сбербанк по решению своих проблем. Сотрудники вежливые,все объяснили,помогли. Очень рекомендую отделение!
Кредитная карта у меня появилась в апреле, оформляла ее среди прочего ради кэшбэка. Мне очень нравилась сама мысль, что за пользование деньгами банка не я ему должна проценты, а он мне 7% покупок в классных и нужных каждый день категориях. Только в мае пришлось понервничать, когда дни шли за днями, а мой бонус так и не зачислялся на счет. Сначала думала праздники, но когда и 6 мая ничего не пришло, окончательно потеряла терпение и позвонила в службу заботы банка. Дозвонилась легко, меньше 5 минут висела на линии и повезло попасть на грамотного оператора. Молодой человек с полуслова понял суть моего вопроса и объясню, что у них в банке дата выплата кэшбэка не позднее десятого числа месяца, следующего за тем, когда я совершала покупки. Следуя этой логике, свои баллы за апрель я должна получить не позднее 10 мая. Именно так и случилось, 08.05.2026 пришли мои долгожданные 3500 баллов. Конвертировала их в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль и довольна как слон
Никому не рекомендую пользоваться банком Тинькофф. Переводила себе в другой банк. Заблокировали. 4 дня общения с сотрудниками не дали результата. В городе одни банкоматы. Отделений нет. Обратиться за помощью некуда. Вот кредитку замучили предлагать. А свои средства вы не выведите.
Обратился в отделение (г .Москва, ул Профсоюзная 5/9)по возможностям сбережения средств. Очень понравилась консультация Романа, интеллигентного, умного молодого человека. Он сам предложил различные возможные варианты ( том числе порекомендовал разделить средства между вариантами), а в возникающих при уточнении "тонких" моментах, инициативно проверял себя на сторонних сайтах (например министерства финансов),консультировался по телефону с конкретными отделами. дотошно старался разобраться со всеми возникающими вопросами. В итоге, я открыл для себя программу "Детский капитал" (накопительное страхование жизни) (прикрепил). Думаю, что это может быть особенно интересно тем, у кого, как у меня, большая разница в возрасте с ребёнком.
Последнее время много рекламы этой карты Апельсин, но я особо внимания не обращал. А тут в Пятерочке встретился с соседкой, разговорились пока в очереди стояли, и она рассказала, что оформила и ей очень выгодно. Я продукты всегда тут покупаю, иногда в Перекрестке. Ну и уговорила меня, я тоже сделал. Карта-то бесплатная, не понравится, можно и не пользоваться. Но мне понравилось, потому что я действительно стал замечать, что бонусы копятся намного быстрее. Особенно приятно, когда идешь за обычными продуктами. Правда, с системой бонусов сначала пришлось немного разбираться. Не сразу понял, где смотреть начисления и на что именно их можно потратить. Ещё заметил, что не на все покупки бонусы начисляются одинаково, как сначала ожидаешь. Иногда думаешь, что сейчас нормально накапает, а приходит меньше. Но если уже разобраться в условиях, то всё становится понятнее.
Получила карту ВТБ, решив рефинансировать кредитную карту Почта банка. Кэшбеки... Все это было. Но график платежей резко изменился по рефинансированию и покупкам. Обращалась к операторам, чтобы не просрочить платежи. Она подтвердила мою версию. В итоге начали начисляться проценты, сняли 2т с лишним. В итоге хочу закрыть ее быстрее и сумму окончательную озвучивают на 10т больше. Я в ужасе от этого банка. Скорее закрыть и забыть о нем, уничтожив их карты. Все скрыто и как будто специально в долг загоняют. В других банках вся информация открыта и таких проблем с графиком платежей нет.