На странице собраны действующие автокредиты банков города Чулым на новые и подержанные автомобили с заявкой онлайн в 2026 году. Оформите анкету и получите предварительное решение не выходя из дома или офиса. Заявка по кредиту на автомобиль заполняется на официальном сайте выбранного банка – это бесплатно, а ваши личные данные в безопасности. Как одолжить деньги без лишних переплат? Отправьте онлайн заявки на взятие автокредита с первоначальным взносом или без него сразу в несколько банков Чулыма. Дождитесь их рассмотрения и выберите среди одобренных самое выгодное предложение.
500 000 руб.
💰 от 100 000 до 8 000 000 рублей
🕘 от 12 месяцев до 5 лет
💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 от 300 000 до 8 000 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 от 100 000 до 3 000 000 рублей
🕘 От 12 до 60 месяцев
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 10 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 100 до 30 000 рублей
🕘 от 7 до 21 дня
💰 от 1 000 до 30 000 рублей
🕘 от 5 до 31 дня
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 100 000 до 8 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 24,799% - 35,613% годовых |
| ✔️ Срок кредита: |  от 12 месяцев до 5 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 18 до 70 лет |
По нашим данным автокредиты в Чулыме в июне 2026 лучше одобряют банки: Т-Банк (Тинькофф), Альфа-Банк, Совкомбанк(Адрес банка "Совкомбанк" в Чулыме: Новосибирская обл, г Чулым, ул Кооперативная, д 35. Режим работы отделения: пн - пт 08:30 - 18:00 сб - вс 08:30 - 14:00 Онлайн заявку на сайте можно оформить круглосуточно.).
Банки Чулыма оформляют автокредиты на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя автокредиты с минимальным процентом и нужной суммой в Чулыме
На июнь 2026 года автокредиты предлагают банки Чулыма со следующими условиями: Т-Банк (Тинькофф) с процентной ставкой ПСК 20,799% - 35,073%, Совкомбанк с процентной ставкой ПСК 14,883% - 14,901%, Совкомбанк с процентной ставкой ПСК 14,883% - 14,901%
Подберите автокредиты в Чулыме в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 50 000 до 15 000 000 рублей в 3 банках Чулыма
Открыл вклад буквально за один день. Самое сложное было доехать по пункта выдачи и там пройти полную идентификацию с паспортом. Очереди не было, все сделали буквально за 10 минут. Кстати спасибо девушке за компьютером, объяснила что на данный момент мне выгодней положить деньги на накопительный счет, приветственная ставка по нему выше. Вот я почему-то упустил этот нюанс, сразу ориентировался на вклад. Разница по ставке заметная получилась, поэтому советом с удовольствием воспользовался.
Дебетовая карта с кэшбэком помогает возвращать часть денег с обычных покупок. В апреле месяце выбрал 1% на все расходы, 5% на транспорт, 3% на одежду и обувь и 25% на искусство. Неожиданно, но я как раз собирался на выставку) За две недели уже накопил 900 рублей, а общий кэшбэк за месяц вышел порядка 1800 рублей. Система простая: зашел в приложение, выбрал категории, трачу как обычно - деньги возвращаются)
Оформляла в Озон-банке кредит на бизнес. Понравилось что не пришлось никуда ездить, притаскивать пачку документов и искать залог. Все максимально просто - подала заявку, приложила скан паспорта и через полчаса уже пришел ответ. Одобрили под 1,9% в месяц на год, меня такие условия вполне устроили. В договоре никаких скрытых условий мелким шрифтом, мой юрист почитал и сказал что все норм. Правда хотелось бы и в бумажном варианте договор иметь, не только в электронном, в остальном все устраивает.
Отвратительный банк. Да и услуги не все предоставляет. Факты: 1. банковских гарантий (от себя) на исполнение Контрактов и т.д. не предоставляют. 2. Есть ИП, предоставляет услуги по программированию и сопровождению ПО. Все поступления на р/счет — это заработанные ИП (есть договоры и акты) деньги! По факту - ЗП! ИП снимает эти деньги, переводит на свои дебет.карты и тратит как физлицо, на собственные нужды! А банк счел, что снятие порядка 30% от поступлений - выглядит как обналичивание денег! И заблокировал счет! У ИП это единственный источник дохода! Также есть обязательства по Договорам на закуп ПО! Предоставлена куча документов, договоры и закрывающие документы, подтверждение о переводе именно на свои карты, чтобы потом тратить эти деньги и т.д. Вердикт банка - мы не можем больше сотрудничать с вами! БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ причин!! Типа идите на... и все, открывайте счет в др. банке! Не ведитесь и не открывайте счета в этой точке!
15 мая посетил дополнительный офис Сбербанка №8604/016 (Кауля 20/Староникитская 10). Благодарю сотрудника офиса Прощалыкину Алину Сергеевну, внимательная, знающая свое дело. Разобралась, помогла, разъяснила. Спасибо. Прошу отзыв довести до руководства Офиса и Сбербанка.
Часть денег держу здесь на накопительном счету. Нужно было выбрать из 2-ух вариантов, они принципиально разные, мне пришлось даже в поддержку обращаться, потому что сам запутался. Спасибо барышне, разложила мне все по полочкам. В моем случае речь шла об очень приличной сумме, поэтому зашел как новый клиент под 15,5%, а как 2 расчетных периода закончатся, буду смотреть. Тем более что лимитов по сумме в накопительных счетах нет, а это для меня сейчас определяющий фактор.