В списке ниже вы можете сравнить 1 предложение по сумме, сроку и процентам и оформить кредиты с плохой кредитной историей с онлайн заявкой на сайте банка в Шилке.
500 000 руб.

Заполните онлайн-заявку - получите решение банка и ваши персональные условия от 2 минут без посещения офиса.
Условия кредитования наличными в ВТБ:
Требования к заемщику:
Документы:
Зарплатным клиентам, получающим пенсию в ВТБ, при сумме до 100 000 рублей, при авторизации через Госуслуги больше ничего не надо! Остальные клиенты предоставляют дополнительно:
Кредитные каникулы:
Как получить кредит:
У вас нет карты ВТБ?
Есть карта ВТБ?
Погасить можно:
*Услуга «Максимум выгоды» снижает ежемесячный платеж и общую переплату по кредиту за счет дисконта к процентной ставке 10-16 пунктов
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 5 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней
💰 от 100 до 30 000 рублей
🕘 от 7 до 21 дня
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 30 000 до 40 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 19,900-40,500% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 6 месяцев до 7 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 23 до 75 лет |
По нашим данным кредиты с плохой кредитной историей в Шилке в июне 2026 лучше одобряют банки:
Банки Шилки оформляют кредиты с плохой кредитной историей на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя кредиты с плохой кредитной историей с минимальным процентом и нужной суммой в Шилке
На июнь 2026 года кредиты с плохой кредитной историей предлагают банки Шилки со следующими условиями:
Подберите кредиты с плохой кредитной историей в Шилке в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 30 000 до 40 000 000 рублей в 0 банках Шилки
Пользовался мультикартой не один год, и был доволен абсолютно всем: стабильные, прозрачные условия, удобный интерфейс приложения, привлекательная и реально действующая программа лояльности. Даже не знаю, к чему придраться. Но потом началось падение... Категории кэшбека на выбор стали абсолютно невостребованные, появились разные доп. условия для сохранения хотя бы базового уровня, уведомления по операциям монетизировали, ставки по вкладам и НС вошли в пике, интерфейс приложения стал максимально замудрённый и т.д. и т.п. Последней каплей стало установление минимума трат для повышенного процента по НС в 20К. Ну откуда, скажем, у пенсионера, такой размах трат при пенсии в 25К (коммунальные платежи, как, практически, везде, в сумму трат не включаются)?? А потом ещё эта околонаучная программа "Расти с ВТБ"... Новым клиентам обещают рай райский, но, судя по отзывам, обещания эти пустые и не выполняются. Короче, если раньше карта экономила деньги и время, то теперь тратить на неё нервы не имеет никакого смысла. По уровню банк съехал уже ниже Сбера, и падение продолжается. Жаль, что банк так нивелировал всё то, что раньше работало отлично и, главное, ценилось клиентами (!!!). Определюсь с новым банком, куда перевести соцвыплаты отсюда, и завершу отношения с ВТБ. Без вариантов. Карта - в ящик. Жаль.
Обратилась в сбербанк по решению своих проблем. Сотрудники вежливые,все объяснили,помогли. Очень рекомендую отделение!
Кредитная карта у меня появилась в апреле, оформляла ее среди прочего ради кэшбэка. Мне очень нравилась сама мысль, что за пользование деньгами банка не я ему должна проценты, а он мне 7% покупок в классных и нужных каждый день категориях. Только в мае пришлось понервничать, когда дни шли за днями, а мой бонус так и не зачислялся на счет. Сначала думала праздники, но когда и 6 мая ничего не пришло, окончательно потеряла терпение и позвонила в службу заботы банка. Дозвонилась легко, меньше 5 минут висела на линии и повезло попасть на грамотного оператора. Молодой человек с полуслова понял суть моего вопроса и объясню, что у них в банке дата выплата кэшбэка не позднее десятого числа месяца, следующего за тем, когда я совершала покупки. Следуя этой логике, свои баллы за апрель я должна получить не позднее 10 мая. Именно так и случилось, 08.05.2026 пришли мои долгожданные 3500 баллов. Конвертировала их в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль и довольна как слон
Никому не рекомендую пользоваться банком Тинькофф. Переводила себе в другой банк. Заблокировали. 4 дня общения с сотрудниками не дали результата. В городе одни банкоматы. Отделений нет. Обратиться за помощью некуда. Вот кредитку замучили предлагать. А свои средства вы не выведите.
Обратился в отделение (г .Москва, ул Профсоюзная 5/9)по возможностям сбережения средств. Очень понравилась консультация Романа, интеллигентного, умного молодого человека. Он сам предложил различные возможные варианты ( том числе порекомендовал разделить средства между вариантами), а в возникающих при уточнении "тонких" моментах, инициативно проверял себя на сторонних сайтах (например министерства финансов),консультировался по телефону с конкретными отделами. дотошно старался разобраться со всеми возникающими вопросами. В итоге, я открыл для себя программу "Детский капитал" (накопительное страхование жизни) (прикрепил). Думаю, что это может быть особенно интересно тем, у кого, как у меня, большая разница в возрасте с ребёнком.
Получила карту ВТБ, решив рефинансировать кредитную карту Почта банка. Кэшбеки... Все это было. Но график платежей резко изменился по рефинансированию и покупкам. Обращалась к операторам, чтобы не просрочить платежи. Она подтвердила мою версию. В итоге начали начисляться проценты, сняли 2т с лишним. В итоге хочу закрыть ее быстрее и сумму окончательную озвучивают на 10т больше. Я в ужасе от этого банка. Скорее закрыть и забыть о нем, уничтожив их карты. Все скрыто и как будто специально в долг загоняют. В других банках вся информация открыта и таких проблем с графиком платежей нет.
