Взять кредит без отказа и без кредитной истории от банков Очера. Сравните 1 предложение и выберите самое выгодное по сумме, сроку и другим условиям. Подать заявки в несколько банков Очера можно из дома, а получить кредит без отказа и без кредитной истории, прямо на карту.
500 000 руб.

Заполните онлайн-заявку - получите решение банка и ваши персональные условия от 2 минут без посещения офиса.
Условия кредитования наличными в ВТБ:
Требования к заемщику:
Документы:
Зарплатным клиентам, получающим пенсию в ВТБ, при сумме до 100 000 рублей, при авторизации через Госуслуги больше ничего не надо! Остальные клиенты предоставляют дополнительно:
Кредитные каникулы:
Как получить кредит:
У вас нет карты ВТБ?
Есть карта ВТБ?
Погасить можно:
*Услуга «Максимум выгоды» снижает ежемесячный платеж и общую переплату по кредиту за счет дисконта к процентной ставке 10-16 пунктов
Заполнить заявку на кредит >>💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 10 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 7 дней до 6 месяцев
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 30 000 до 40 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 19,900-40,500% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 6 месяцев до 7 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 23 до 75 лет |
По нашим данным кредиты без отказа и кредитной истории в Очере в июне 2026 лучше одобряют банки:
Банки Очера оформляют кредиты без отказа и кредитной истории на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя кредиты без отказа и кредитной истории с минимальным процентом и нужной суммой в Очере
На июнь 2026 года кредиты без отказа и кредитной истории предлагают банки Очера со следующими условиями:
Подберите кредиты без отказа и кредитной истории в Очере в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Отвратительный банк. Да и услуги не все предоставляет. Факты: 1. банковских гарантий (от себя) на исполнение Контрактов и т.д. не предоставляют. 2. Есть ИП, предоставляет услуги по программированию и сопровождению ПО. Все поступления на р/счет — это заработанные ИП (есть договоры и акты) деньги! По факту - ЗП! ИП снимает эти деньги, переводит на свои дебет.карты и тратит как физлицо, на собственные нужды! А банк счел, что снятие порядка 30% от поступлений - выглядит как обналичивание денег! И заблокировал счет! У ИП это единственный источник дохода! Также есть обязательства по Договорам на закуп ПО! Предоставлена куча документов, договоры и закрывающие документы, подтверждение о переводе именно на свои карты, чтобы потом тратить эти деньги и т.д. Вердикт банка - мы не можем больше сотрудничать с вами! БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ причин!! Типа идите на... и все, открывайте счет в др. банке! Не ведитесь и не открывайте счета в этой точке!
15 мая посетил дополнительный офис Сбербанка №8604/016 (Кауля 20/Староникитская 10). Благодарю сотрудника офиса Прощалыкину Алину Сергеевну, внимательная, знающая свое дело. Разобралась, помогла, разъяснила. Спасибо. Прошу отзыв довести до руководства Офиса и Сбербанка.
Часть денег держу здесь на накопительном счету. Нужно было выбрать из 2-ух вариантов, они принципиально разные, мне пришлось даже в поддержку обращаться, потому что сам запутался. Спасибо барышне, разложила мне все по полочкам. В моем случае речь шла об очень приличной сумме, поэтому зашел как новый клиент под 15,5%, а как 2 расчетных периода закончатся, буду смотреть. Тем более что лимитов по сумме в накопительных счетах нет, а это для меня сейчас определяющий фактор.
Не успел сделать ни одного перевода после пополнения кошелька как сразу наступила блокировка по надуманной причине они пишут что я нарушил какие-то придуманные ими же правила не Федеральный закон Российской Федерации а просто придуманный ими правила и блокировка И теперь я своими деньгами воспользоваться не могу а они мои денежки бесплатно крутят и крутят уже не первый день и пишут что будут крутить их то есть пользоваться моими деньгами в течение 15 рабочих дней офигенно пристроились Ребята это мошенничество в чистом виде Будьте осторожны
Бесплатная медицинская программа не была самоцелью, когда оформляла Тпремиум, но сейчас для меня это один из главных плюсов. Уже сбилась со счета сколько раз обращалась так за помощью терапевта и невролога, с тех пор как пользуюсь. Также каждый месяц беру по 1-2 консультации у нутрициолога, благодаря чему попрощалась с лишним весом и расстройством пищевого поведения, качество жизни улучшилось в разы. Досадно только, что лабораторный анализы не бесплатные, а просто со скидкой 30%.
