18.05.2026 СДМ-Банк и МТС уличили в сокрытии части информации о финансовых услугах
18.05.2026 Вклад «Доход»
16.05.2026 СДМ-Банк понизил ставки по вкладам
15.05.2026 ФАС выдала предупреждения «СДМ-Банку» и МТС за неполную информацию о финансовых услугах
15.05.2026 ФАС выдала предупреждения МТС и СДМ-Банку за утаивание важной информации о вкладах
15.05.2026 ФАС выдала предупреждения СДМ-банку и МТС за сокрытие важных условий по вкладам и облигациям
15.05.2026 ФАС выдала предупреждения МТС и СДМ-банку за неполную информацию об услугах
14.05.2026 Освойте основы валютного контроля: практический вебинар для бизнеса от СДМ-Банка
02.05.2026 ФАС обязала «СДМ Банк» вернуть возможность пополнения вкладов
21.04.2026 Вклад «Финансовая крепость» СДМ-Банка
Отзывы о банке «СДМ-Банк»
Гуляг. Москва20 Февраля 2026
★☆☆☆☆
На свадьбу подарили крупную сумму, а так как мы еще копим на квартиру и еще только думаем об ипотеке, решили положить деньги на депозит. Прошлись по нескольким банкам возле дома, узнали условия. В СДМ банке нам предложили наиболее выгодные условия. Получилось на год 6.8%. Думаю, что еще немного подкопим, потом может и за ипотекой в этот банк обратимся.
Дарья Эскимосоваг. Москва17 Февраля 2026
★★★★★
Недавно посещали офис. Положили наши накопления на вклад Энергетический баланс в СДМ-банке. Там достаточно интересные условия – если повышается цена на нефть, то и ставка по вкладу тоже растет. Следим теперь за нефтью. И достаточно выгодно получается деньги там хранить.
Алексейг. Москва15 Февраля 2026
★★★★★
Услугами банка регулярно пользуюсь, ранее открывал у них несколько вкладов, условия были получше, чем у Сбера. Качеством обслуживания остался доволен.
Valentina Ilinskayaг. Санкт-Петербург06 Февраля 2026
★★★★★
Открыла на ребенка «Детский» вклад, а на себя «Пенсионный». Потому, что думаю о своем будущем и будущем своего ребенка. Считаю это удачной инвестицией
Дмитрий Владимирович Антоненковг. Москва02 Февраля 2026
☆☆☆☆☆
В СДМ решила подать заявку на эквайринг, нужно было сделать все побыстрее. Не ожидала, что его уже через три дня привезут и БЕСПЛАТНО установят. Буквально за три дня. И мне, и клиентам стало как-то удобнее, потому что сейчас практически никто не пользуется наличкой. Все оборудование новое и современное. Заметно снизились расходы на инкассацию. Вообще комиссии по эквайрингу достаточно низкие, ориентировочно до двух процентов. Еще здорово, что можно обращаться в поддержку в любое время суток.
Алексейг. Камышин21 Октября 2025
★★★★★
Устроился на новую работу, а у компании зарплата начисляется в этот банк. В принципе, пока что слышал о нем только хорошее. Конверт с картой вручили в нашем же офисе, никуда ехать не надо, очень удобно. Коллеги говорили, что если в компании работаешь достаточно долго, то дают особую премиальную карту с проходкой в бизнес-зал аэропорта.
Кирилл Енинг. Челябинск15 Октября 2025
★★★★★
Нормальный курс. Уже второй раз за полгода обмениваю по приятному курсу рубли перед поездкой в Черногорию. Оба раза на Проспекте Мира, кассиры ок, все быстро, купюры в нормальном состоянии
Дмитрий Б.г. Новосибирск13 Октября 2025
★★★★★
Доброго! На днях открывал в офисе на Китае накопительный счет.. Из очевидных плюсов: 1. Ставка симпатичная. 2. Срок на месяц, но есть автопролонгация. 3. Частичное снятие без всяких комиссий. Хотя снимать деньги с вклада не планирую, но важный момент. Не все быстрые вклады подразумевают снятие в принципе.
Мирослав Д.г. Камышин23 Сентября 2025
★★★★★
На 9 месяцев под 16% годовых открыл себе вклад Ключевой. Есть зависимость от ключевой ставки ЦБ, поэтому рискнул, но не стал открывать на бОльший период. Если хорошо все пойдет, то останусь. К тому же автопролонгация предусмотрена
Артём Самсоновг. Москва08 Сентября 2025
★★★★★
Про овердрафт по зарплатной карте. Хорошая оказалась штука овердрафт. Был наслышан, но такой привилегии не было. А тут начали перечислять зарплату на карту СДМ, сразу узнал предусмотрена ли такая история. Оказалось, что да, но после трех месяцев с первой зарплаты. Как раз отложил покупку айфона себе и жене, открыл овердрафт, со следующей зарплаты закрыл лимит. Пришлось правда писать заявление об отказе в офисе СДМ, но недалеко оказался ближайший, доехал.