24.03.2026
Списали 75000р только что
неустойка по пункту 6.20 ДБО
был запрос
сослались на фз161
докуметы предоставили
модуль банк они типа не устроили (естественно)
полный беспредел
уже и практика арбитражная есть что они неправы и люди полностью взыскали эту неустойку обратно еще и с процентами
и все равно продолжают этим заниматься
считаю действия такие умышленными, преступными продиктоваными лишь корысными целями
и не надо прикрываться какими-то «крылатыми» фразами о безопасности клиентов
бред это все
только преступные намерения и корысть
Анастасия Даниловаг. Уфа05 Марта 2026
★☆☆☆☆
Просто ужасный банк. Не советую связываться.
Антон Золотаревг. Москва27 Февраля 2026
★★★★★
Оплата от зарубежных контрагентов приходит без проблем. Пользуюсь также картой физлица в этом банке для вывода дохода на жизнь. Советую всем, кто хочет работать с хорошим банком
deti-semyaг. Новосибирск29 Января 2026
★☆☆☆☆
Сотрудничала с данным банком, все устраивало. Решила провести банковскую операцию и так как с банком все устраивала не стала обращаться в другой. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАВШИСЬ с менеджером банка!!!! все провела - и тут неожиданно поступает сообщение - вам отключен бесплатный бухгалтер - начинаю выяснять и оказывается нельзя было проводить данную операцию - ВОЗНИКАЕТ вопрос если бы меня об этом предупредил менеджер, я наверное бы не проводила действий не выгодных мне, в итоге после моего звонка в банк пообещали разобраться и тишина 2 дня - делаем вывод что банк не заинтересован в стабильных постоянных клиентах, значит пойдем искать альтернативу. ...Читать полностью
Инга Разумоваг. Москва14 Января 2026
★★★★★
Пока радует, как все легко и просто получается. Скачать приложение - это пара секунд, открыть счет подольше, но в пределах дня, и то только из-за того, что выбираешь удобное время для встречи с менеджером. Дальше вообще все операции просто с главного экрана доступны в пару тачей экрана. Минимум времени уходит, очень круто
Beautysilг. Брянск16 Сентября 2025
★☆☆☆☆
Хороший банк для малого бизнеса. Работаем с Модульбанком уже 2 года, у нас сеть из 5 студий красоты. Используем 5 модулькасс 2в1. Зачисления по эквайрингу поступают на следующий день, удобно оплачивать по ссылке по интернет-эквайрингу. Индивидуальный подход к клиенту при решении конкретных задач. Обратились за снижением комиссии по эквайрингу от базовых тарифов, комиссии нам снизили с 2% до 1,75%. Все удобно и просто, сотрудничеством с банком довольны.
Юлиана Устиновичг. Уфа22 Июля 2025
★★★★★
Сотрудничаю с модулем почти год. На мой взгляд это действительно лучший банк для бизнеса, жаль, что физиков вы не обслуживаете, я бы взяла и по этому профилю ваши продукты, но, наверное, это и к лучшему, когда банк профилируется на чем то, то он безукоризненно выполняет свои задачи, больше времени уделяет клиентам и их вопросам. Недавно у меня возникла проблема. Мне нужно было вернуть деньги отправленные на закрытый расчетный счет юрлица. Так вот, такие непростые вопросы решили через онлайн чат, вежливо и оперативно все сделали без кипы бумаг и очередей (это я сбербанк вспоминаю) Вообще как-то все проще и быстрее делается, а в нашем деле время-деньги и современные банки это прекрасно понимают. ...Читать полностью
Анонимног. Екатеринбург10 Июля 2025
★★☆☆☆
Открыли счет и зарегистрировали ИП сработали быстро хорошо. Спасибо ребятам за результат,
Анонимног. Сочи27 Июня 2025
★☆☆☆☆
Мошенники, 100% разводилы!. МБ - это разводилы по беспределу! Лохотрон с подключением подставных однодневок. Расчитан на то, что доверчивые граждане подписывают всякое г@но, не читают, верят на слово. А схема махинаций с такси для ИП, это шедеврально! Мало того, что цену завышают на авто много выше, чем просто в кредит у нормального банка взять, так потом на бабки кидают только в путь, автомобиль присваивают, когда наивный дурачок его "друзьям - однодневкам " передаст для нанесения шашечек, оказывается, что для перепродажи передает... Машины нет, ее сперли, удерживают, дурачка из штата такси удаляют, процент соответственно вырастает, все подписанные услуги тоже растут. Но, Вишенка на торте. Дурачок же когда кредит платит, не знает о том, что 50% ОПГ снимут себе в подарочек, и сумма увеличится в несколько раз. Не ведитесь на сказки рекламные, будьте бдительны! ...Читать полностью
Олеся Константиновна Эрзяйкинаг. Оренбург31 Мая 2025
★★★★★
Работаем с этим банком с 2015 года. Нас все устраивает, но в нашей конторе поменялся директор и нам назначили видеовстречу по видеосвязи. Встреча прошла 30.05.2022г. и девушка в конце сказала, что 31.05.2022 с 15- до 18 часов приедет курьер с транспортной компании СДЭК и заберет документы оригиналы, курьер в итоге не приехал. Пришлось звонить в банк и сотрудники банка опять назначили встречу с курьером на 01.06.2022г. Будем еще раз ждать. Надеемся в этот раз курьер с транспортной компании СДЭК приедет. За все время работы с этим банком с их стороны только один минус. Хотелось бы , чтоб сотрудники банка были внимательнее к своим клиентам! ...Читать полностью