21.04.2026 Суд в Петербурге оставил без движения иск Ланта-банка о банкротстве СПбГУП
11.04.2026 Признать банкротом университет профсоюзов в Петербурге просит Ланта-банк
10.04.2026 Ланта-банк просит признать банкротом университет профсоюзов в Петербурге – Кто с кем судится
10.04.2026 Ланта-банк инициировал банкротство СПбГУП и требует взыскания недвижимости | IF | 10.04.2026
10.04.2026 Ланта-банк просит суд признать ГУП банкротом
10.04.2026 «Ланта-банк» подал иск о банкротстве Гуманитарного университета профсоюзов
06.04.2026 «Ланта-Банк» подал заявление о банкротстве «ФНПР»
06.04.2026 «Ланта-Банк»
27.03.2026 Ланта-Банк
26.03.2026 АКРА подтвердило кредитный рейтинг АКБ «ЛАНТА-БАНК» (26 марта 2026 г.)
Отзывы о банке «Ланта-Банк»
Ruboyг. Новосибирск28 Апреля 2026
★☆☆☆☆
Больше нет Золотой Короны. Очень жаль
Татьянаг. Ливны26 Апреля 2026
★☆☆☆☆
Выражаю благодарность коллективу ливенского отделения . Я постоянный клиент банка. Покупаю валюту , получаю переводы. Всегда вежливое , доброжелательное отношение к клиентам . Без очередей . Очень приятно у вас обслуживаться . Ещё поздравляю офис с 15 летием . Дальнейшего вам процветания и успехов .
Сергей Мазаевг. Новосибирск02 Марта 2026
★☆☆☆☆
Пришёл поменять доллары, зав. Отделением говорит мы только продаём, хотя я звонил заранее, зачем тогда выставлять выгодные курсы и обновлять их каждые 5 минут, это не банк, правильно Центробанк такие закрывает , и это пора прикрыть. Ещё и открываются позже 9 , стоял ждал пока королева не соизволит открыть.
Елена Шг. Москва16 Февраля 2026
★★★★★
Банк понравился, довольно уютный офис и уважительное отношение к клиентам. Дозвониться легко, консультируют грамотно. В мой приход очереди не было.
glavbuh.sibkckг. Красноярск09 Февраля 2026
★★★★★
Уважаемые руководители АКБ "Ланта-Банк", выражаю благодарность сотрудникам Красноярского филиала, отдельная благодарность сотрудникам Офиса на ул. Ленина, 122 за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Хочется отметить Лабоду Галину Павловну, доброжелательный и внимательный человек, профессионал своего дела. В Банках сейчас другой, новый подход к клиентам, зачастую решить маленькую задачу, приходится тратить много времени, сотрудники Красноярского филиала, решают задачи быстро и с внимательным отношением к клиентам, за что огромное СПАСИБО!
Ваши клиенты.
Ирина Хайрулинаг. Санкт-Петербург27 Ноября 2025
★☆☆☆☆
Касса работает совсем по другому графику как независимая автономная организация, не имеющая никакого отношения к самому танку!
Начинает работать на 15 минут позже и заканчивает на 30 минут раньше, чем время работы офиса.
Наверное руководство банка не предполагает, что для таких операций в кассе, как, например, обменные, с ценными монетами и драг.металлами клиенты ориентируются на время работы отделения. Не лояльный к своим клиентам банк, ориентированный на удобство своих сотрудников-кассиров, а не клиентов.
Полина Колесниковаг. Красноярск05 Ноября 2025
★★☆☆☆
Нужно было срочно получить перевод. Написано,что банк работает до 19:00. Зашла в 18:55 мне сообщают,что касса уже закрыта и ничем помочь не могут. Раз такие правила,так писали бы,что касса закрывается раньше,чем банк,чтобы люди не питали надежду и не шли.
геннадий ильинскийг. Новосибирск26 Июля 2025
★★★★★
Замечательный офис. Очаровательные сотрудники. Менеджеры квалифицированные, помогут решить любой вопрос. Обслуживаюсь, как физическое лицо и по вкладу и по кредиту. Кассир -очень милая девушка.
Спасибо за вашу работу!
Екатерина Семёноваг. Иркутск24 Июля 2025
★☆☆☆☆
Клиентоориентированность нулевая, на входе сидят 2 дамы, которые общаются как из совкового магазина, время потрачено зря
Yuliana Mantsurovaг. Новосибирск03 Июля 2025
★☆☆☆☆
Очень медленное обслуживание. Сотрудники банка выглядят неопрятно.
Да, нет очередей.
Умилила сотрудница, которая должна была оформлять договор на ячейку, фразой: "да Вы ко мне, но я пошла пообедаю".