Наверх
Закрыть
Банк Инго

АО Банк Инго

БИК: 044525148,

SWIFT: JCAMRUMMXXX

Корр.счет: 30101810400000000122

Номер лицензии ЦБ РФ: 2307

Юридический адрес: 127030, г. Москва, ул. Сущевская, д. 27, стр. 1

Краткое наименование: Банк Инго

Сайт банка: https://www.ingobank.ru/

Телефон горячей линии: 8 (495) 729-55-55, 8 (800) 100-33-22

Эл.почта: info@ingobank.ru


Новости банка


02.05.2026 Решения Банка России в отношении: Страховое публичное акционерное общество "Ингосстрах" ИНН: 7705042179
27.09.2025 Ингосстрах Банк открыл филиал во Владивостоке | Экономика | Селдон Новости
08.09.2025 Ингосстрах: 23% опрошенных россиян участвуют в благотворительных проектах и программах банков
07.08.2025 Ингосстрах» запустили онлайн-продажи полисов для бизнеса
07.08.2025 Ингосстрах» запустили сервис онлайн-оформления ОСГОП такси
30.07.2025 Банки.ру и «Ингосстрах» запустили онлайн-продажи полисов для бизнеса
26.07.2025 Ингосстрах Банк открыл офис нового формата в Усть-Илимске.
24.07.2025 Ингосстрах Банк становится Инго Банком: новый этап развития
23.07.2025 Ингосстрах Банк меняет название на Инго Банк
22.07.2025 Экс-банк Ингосстраха сменил название на Инго Банк

Отзывы о банке «Банк Инго»


Марина г. Зеленоград26 Мая 2026
★★★★☆
Вклад открыла скорее из желания просто сохранить деньги, но в итоге осталась довольна. Положила на максимальный процент, на 3 месяца получается без снятия и пополнения. Ставка нормальная, выше чем у других, особенно на короткий срок. Всё оформление через приложение, без бумажек и очередей. Периодически захожу посмотреть начисления, всё отображается понятно.
Илья г. Москва24 Мая 2026
★★★★☆
Полгода на премиальной карте. Полгода на премиальной карте - полет нормальный кешбек мое почтение, в аэропортах сижу как белый человек в отдельный залах
Дарья г. Москва04 Мая 2026
★★★★★
Работаю на фрилансе, юридически оформлена как ип. Поэтому когда стала искать расчетный счет, то остановилась по совету друзей-айтишников на данном банке и его предложении. Пока всем довольна, посмотрим как пойдет дальше. Надеюсь что не придется менять банк
Артур г. Москва04 Мая 2026
★★★★★
Давно искал для себя вклад. Давно искал для себя вклад с хорошим процентом. знаете чтобы положил - и забыл ,а потом просто получил денежку с процентами и все. в общем во вкладе карамель и нашел все что искал. удобно когда точно знаешь что тебе придет процент и можно не париться. Только приложение все равно придется скачивать
Екатерина г. Москва19 Апреля 2026
★★★★☆
Моя первая в жизни карта. Моя первая в жизни карта, а мне на минуточку 24 года. Так уж вышло, рано вышла замуж, и супруг обеспечивал всем необходимым, пользовалась его картой. Теперь я сепарировалась от него, имею пусть и скромный, но свой бюджет «на заколки». Вот тут то я и распроооообовала все бонусы…
Владимир г. Кемерово04 Апреля 2026
★★★★★
Карта стала основной картой буквально за пару месяцев. Сначала брал как дополнительную, но постепенно перешел на нее полностью. Причина простая кешбэк. Я часто трачу на продукты и машину, поэтому категории типа супермаркетов и автотоваров для меня топчик. Возврат получается заметный, не копейки. Плюс нет платы за обслуживание. Карта реально классная
Игорь г. Москва01 Апреля 2026
★★★★★
Для меня как для активного путешественника. Для меня как для активного путешественника ингокарта это рациональный выбор. Плюшки которые дает карта заточены именно под таких людей как я - кто много работает и не стесняется тратить))
Олег г. Москва24 Февраля 2026
★★★★★
не знаю почему взял премиальную карту - просто взял и все. не знаю почему взял премиальную карту - просто взял и все, чтоб было все и сразу. Получил лучшие условия по кешбеку. Кроме того предусмотрены бонусы для путешественников, но я ими не пользуюсь. Ну кроме такси - такси классная тема. Сумма преимуществ перед стандартной картой оправдывает стоимость обслуживания
Марина г. Москва28 Января 2026
★★★★☆
Открыла премиум-карту. Открыла премиум-карту и подключила программу лояльности. Выкрутила все бонусы на максимум))) Mir Pass работает как заявлено
Илья г. Москва25 Января 2026
★★★★★
У меня карты и для личных и для коммерческих целей. У меня карты и для личных и для коммерческих целей. Все хорошо ни разу не блокнули платежи за полгода хотя у меня по ЕАЭС нередкие переводы