Неудовлетворительная работа банка. Невнимательные непрофессиональные сотрудники. Закрыла все счета в банке. По закону лишают пенсионеров процентов по вкладу. Держитесь подальше от этого банка.
Лина Фроловаг. Красноярск23 Февраля 2026
★★★★★
Быстро, а главное вежливо, решили мою проблему
Google Userг. Красноярск17 Февраля 2026
★☆☆☆☆
Если у вас есть лишнее время и нервы,рекомендую посетить данное отделение. После сорока минут ожидание в кассу где судя по талончику был третем в очереди,был вежлево отправлен к менеджеру. Простояв первым в очереди еще десять минут,покинул заведение. Так что решить свои проблемы в данном отделение надо обладать свободным временем и стальными нервами
Наталья Ларченког. Красноярск10 Февраля 2026
★☆☆☆☆
На весь банк сидит один менеджер. Очередь большая, с детьми просидела больше часа так и не дождались.
serega-cash777г. Красноярск28 Января 2026
★☆☆☆☆
Это просто кошмар , сидит 1 менеджер-кукушка, приехали открыть счёт , не думали что открытие счета процедура на 1 час времени , научите своих специалистов работать , почему в сбере открытие счета занимает 2 минуты, а у вас час ?
Самир Исмаиловг. Норильск09 Января 2026
★★☆☆☆
Банк хороший. Тарифы хорошие.
Но самый большой недостаток, это отсутствие персонала. Очереди из 25 человек а обслуживает одно окно. Теряем весь день в очередях, потом потеряете клиентов
edgora.3г. Красноярск11 Сентября 2025
★★★★★
Отзывчивые сотрудники, помогают до последнего. Трудно работать с людьми, но они справляются. Спокойные и милые. Буду обслуживаться только у вас
Елена Банцеваг. Красноярск06 Сентября 2025
★★☆☆☆
Сегодня посетила данный банк и отделение. Впечатление о банке наихудшее. При входе не приветствия?♀️не прощания, менеджеры молчат как рыбы?на все вопросы?♀️совершают манипуляции очень долго, видимо с утра не едят, других причин не вижу, кстати две звезды- это только ради кассира, единственная, котороя расположена к клиентам. На вопросы ответить не смогли, какие услуги для Юр лиц они предоставляют и какие есть тарифы, сказали посмотрите на сайте ?, что простите я генеральный директор должна находясь в отделении ВАШЕГО банка, уйти без информации и сидеть сайт изучать?вы в себе там?? КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ ноль позор и сотрудникам и руководителю, больше ни ногой? ...Читать полностью
N Noг. Красноярск13 Августа 2025
★☆☆☆☆
Советую обходить данный банк стороной, кассир и управляющий данного банка просто не в адеквате, приходила выполнять банковскую операцию в данный банк, кассир не смогла провести всю операцию ссылаясь на управляющего которого я ждала полчаса и который так и не подошёл, кассир орала на весь банк, касса не огорожена!! Все всё видели и все всё слышали!! Но самую большую ошибку сделала другая сотрудник, которая не присутствовала при всём при этом и не знала, в чём суть и дала мне уже на выходе из банка бумажку данного банка, в которой и было указано, что кассир должна была мне провести операцию полностью!! К слову, выйдя из этого банка и сразу же в банке напротив мне провели полностью данную банковскую операцию!! ...Читать полностью
Ekaterina Chikovaг. Красноярск30 Июля 2025
★★★★★
Хочу выразить благодарность менеджеру Татьяне! Очень быстро решили необходимые вопросы, большинство из них - удалённо. Даже самым одаренным все объяснит, покажет, расскажет.
Честно, удивлена, что этот региональный банк делает такой сервис.
Рекомендую!