Наверх
Закрыть
Энерготрансбанк

КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (АО)

БИК: 042748701,

SWIFT: ENGORU2K

Корр.счет: 30101810800000000701

Номер лицензии ЦБ РФ: 1307

Юридический адрес: 236016, г. Калининград, ул. Клиническая , д.83"А"

Краткое наименование: Энерготрансбанк

Сайт банка: https://energotransbank.com

Телефон горячей линии: +7 (4012) 59-00-99

Эл.почта: mail@energotransbank.com


Новости банка


15.04.2026 Энерготрансбанк ввел вклад «Весенний доход»
24.02.2026 Какие санкции введены против Энерготрансбанка в 2026 году
09.11.2025 Необоснованная блокировка программы лояльности
27.07.2025 Обман при обмене валюты (покупка долларов)
23.07.2025 Калининградский «Энерготрансбанк» попал под новые санкции ЕС
07.07.2025 Вклады Энерготрансбанка с процентной ставкой на сегодня
16.06.2025 Энерготрансбанк
26.11.2024 Калининградский «Энерготрансбанк» попал под санкции США
21.11.2024 США включили в новый санкционный список калининградский Энерготрансбанк
19.07.2024 Полиция: Отделение «Энерготрансбанка» на пл. Калинина было ограблено

Отзывы о банке «Энерготрансбанк»


Анонимно г. Калининград20 Мая 2026
★☆☆☆☆
курс валют. Курс валют не соответствует действительность. Причем если информация на сайте 1000bankov.ru не регулируется банком , то информация на сайте банка должна быть правдоподобной, но нет, это не так. Обменяв юани на рубли в 12 часов дня, по курсу меньшему, чем указано на сайте банка и других источниках, могу сказать, что по прошествии 2 часов ничего не поменялось. Курс также не актуальный. В банке мне предложили звонить им непосредственно, перед обменом валюты и поблагодарили за понимание.
Анастасия Рейзер г. Калининград04 Марта 2026
★★☆☆☆
Пришли в банк. Сотрудники не понятно чем занимаются.. В очереди 3 человека. А девушка в 5 окошке болтает по телефону, затем заканчивает разговор, но так клиентов и не вызывают. Считаю обсурдно стоять в очереди в ожидании, когда операторы свободы. До этого сколько приходили всегда всё вопросы решались оперативно. Но и сотрудники были другие.
Анонимно г. Советск (Калининградская область)24 Февраля 2026
★★★★★
обмен валюты. Сегодня утром пришли в банк.Хотели поменять доллары,но увы и ах.Нам отказали.Сослались на вид купюр,хотя у нас были купюры нового образа. Пытаться что то объяснить кассиру бесполезно.Мы эти доллары получили так же в банке.Получается,могут продавать,имеют право.А как принимать обратно,то оказывается нет не могут.Внешний вид не устраивает.Надо подумать и о клиентах.мы валюту также покупаем в банках.
Анонимно г. Москва23 Января 2026
★★★★★
Комиссия. Ввели комиссию кто хранит деньги в валюте, уже не знаю каким образом с людей деньги содрать...
Memento Mori г. Калининград08 Января 2026
★★★★★
Хороший банк. Персонал работает быстро и качественно :)
Анонимно г. Калининград09 Ноября 2025
★★★☆☆
Проблемы с обменом валюты. При обмене долларов докапывались до каждой купюры (то она доя них грязная, то отсвечивает в УФ. Эти доллары мне выдали в СберБанке, у них они нормальные, а в этом банке нет.) Ужас одним словом. Больше не буду к ним одращаться!
Женя Черноусов г. Калининград16 Июля 2025
★☆☆☆☆
Уже не первый раз сталкиваюсь с хамством менеджера, и так же замечаю ужасное отношение к клиентам иностранцам. Как только не паспорт России, менеджеры начинают вести себя как боги. После очередного хамства сегодня обратился к старшей отделения. Она внимательно выслушала, пошла выяснять. От увиденного и услышенного я был в шоке. Старшая чуть ли не умоляла менеджера обслужить меня. Да уж специалисты экстра класса.
Viktor Chinyaev г. Калининград15 Июля 2025
★☆☆☆☆
Пришел в половину десятого утра за карточкой. В очереди никого. В десять утра меня приняла девушка, которая смотрела на меня , как будто я ей миллион должен, распечатала бумажку и отправила в соседний зал со словами, что вас вызовут. В соседнем зале я просидел один минут 40. Когда уже крик поднял, только тогда появился мой номер. Зашёл к 12 окну, там еще Я прождал, пока на меня посмотрят. Блин! Да Таллинское отделение почты России, если бы состояло из инвалидов с синдромом дауна напополам с паркинсоном работало бы быстрее!!! Итого, что бы получить кусок пластика с конвертом у меня ушел час!
Руслан Маливский г. Калининград10 Июля 2025
★☆☆☆☆
Банк ущербный кассиры хамки и хабалки была бы возможность поставил бы 0
Марина г. Москва20 Июня 2025
★★★★☆
Охранник противный на днях попался, раньше его не видела... К остальному персоналу претензий нет, и банк как банк, мелкий