28.04.2026 Саратовский «Экономбанк» банкротит бывшего предправления Матвея Суслова из-за нанесенного ущерба в 1,6 млрд рублей
26.01.2026 Скончался экс-председатель правления "Экономбанка" Владислав Шанкот
04.12.2025 В Саратовском облсуде защита и обвинение выступили на прениях по делу "Экономбанка"
04.12.2025 Дело "Экономбанка". Матвей Суслов и его коллеги выходят на свободу
26.11.2025 Дело "Экономбанка". Матвей Суслов привел в суде доказательства погашения кредитов
26.11.2025 Саратовский облсуд начал повторное рассмотрение дела "Экономбанка"
06.10.2025 Это не растрата: почему кассация отменила приговор экс-главе саратовского "Экономбанка", изучаем решение
10.09.2025 Первая кассация отправила дело "Экономбанка" на новое рассмотрение
10.09.2025 Дело саратовского «Экономбанка» становится бесконечным – Первый кассационный суд отправил его на новое рассмотрение
30.07.2025 Кассация рассмотрит дело предправления саратовского «Экономбанка» Матвея Суслова в начале сентября
Отзывы о банке «Экономбанк»
Анонимног. Саратов13 Мая 2026
★★★☆☆
Хамство и не проффессионализм. Блатные сотрудницы банка ,а это видно так как они постоянно ошибаются в расчетах в свою пользу, не правильно вводят номер документа, отказываются принимать у клиента платеж ,когда они не в настроении, хотя уже давно рабочее время, ржут над клиентом и говорят гадости за его спиной, когда клиент пытается добиться справедливости. Руководство и менеджер по подбору персонала, которого вечно нет на месте, его не дозовешься, закрывают на все глаза, получают зарплату за воздух, так как не выполняет коих функций. Для того чтобы банк процветал необходима вежливость и дисциплина, а также грамотное выполнение своих функций, пару раз оператор откажется принять платеж и клиент уйдет в другой банк, если так будут поступать с каждым клиентом банк разорится. ...Читать полностью
Марина Мысникг. Саратов30 Марта 2026
★☆☆☆☆
Отвратительное обслуживание. Специалисты элементарно не здороваются. На уточняющие вопросы отвечают очень не охотно. Выражение лица, как-будто их силой заставляют работать в этом месте. Надеюсь, что больше никогда не придётся обращаться в этот банк
Павел Вашкевичг. Саратов16 Марта 2026
★★★★★
Отличное обслуживание. Сотрудники работают быстро и профессионально. Спасибо Александре за внимание к клиентам и своевременные консультации по действующим программам банка.
Борис Земсковг. Энгельс28 Января 2026
★★★★★
Единственный банк, в котором можно оплатить любой платеж. Провожу платежи каждый месяц, ни разу не стоял в очереди, очередей просто нет.
Кристина Смирноваг. Саратов27 Января 2026
★☆☆☆☆
Операционист не знает программу. Остояв очередь в кассу, операционист не смогла провести платёж по оплате госпошлины, сообщив что щас начнёт отпускать людей в очереди после меня, а мне нужно их пропустить и подождать пока операционист изучит инструкцию, администратор филиала поддержала операциониста. Просьба к руководству, проводить обучение сотрудников новым программам своевременно и не в полевых условиях, не тратя время клиентов.
Анонимног. Саратов30 Ноября 2025
★★★★★
вклады. 25 ноября 2023года про закрытии вклада в сумме 717600 рублей после пересчёта дома оказалось 667600 рублей тоесть в кассе меня кассир кинула на 50000 рублей я понадеялся в честности сотрудников банка (особенно после судебных разборок с членами банка) но оказалось напрасно махинации продолжаются (это прямое воровство). Разберитесь с кассиром во 2 кассе. Был суботний день и работала одна касса №2. Придется подключать своих юристов. их у меня два в семье чтобы составили запрос в прукоратуру. о дданном случае для повторной проверки дел в банке т. к. махинации продалалжаются. это сообщение вы можете коечно удалить но мы разместим по соцсетям ...Читать полностью
Александр Михайловичг. Саратов12 Октября 2025
★☆☆☆☆
Плохое обслуживание в банке, старый договор не могли найти в программе (более 25 минут),пока не позвал начальника отдела. Мой совет уведомление делайте хотя бы раз в год каждому вашему клиенту
Григорий Бокаревг. Саратов24 Сентября 2025
★☆☆☆☆
Постоянно большие очереди на оплату коммунальных услуг, кассиры работают очень медленно. Не рекомендую это место для оплаты квитанции по коммунальным услугам ?
Настя Титоваг. Саратов19 Июля 2025
★☆☆☆☆
Очень долго и медленно, в очереди простояла 2 часа
Larisaг. Балаково28 Июня 2025
☆☆☆☆☆
Очень нравится банк!Сотрудники вежливы,приветливы,услугу оказывают быстро и профессионально!