Взять кредит без кредитной истории от банков Коврова. Сравните 2 предложения и выберите самое выгодное по сумме, сроку и другим условиям. Подать заявки в несколько банков Коврова можно из дома, а получить кредит без кредитной истории, прямо на карту.
500 000 руб.
💰 от 30 000 до 40 000 000 рублей
🕘 от 6 месяцев до 7 лет
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 10 000 до 1 000 000 рублей
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней
💰 от 4 000 до 100 000 рублей
🕘 от 10 дней до 52 недель
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 365 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 30 000 до 40 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 19,900-40,500% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 6 месяцев до 7 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 23 до 75 лет |
По нашим данным кредиты без проверики кредитной истории в Коврове в июне 2026 лучше одобряют банки: ВТБ(Адрес банка "ВТБ" в Коврове: г. Ковров, проспект Ленина, 42, 1 этаж. Режим работы отделения: пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00; Онлайн заявку на сайте можно оформить круглосуточно.), Банк ПСБ(Адрес банка "Банк ПСБ" в Коврове: г. Ковров, улица Тургенева, 2. Режим работы отделения: пн - пт с 09:00 до 19:00; Онлайн заявку на сайте можно оформить круглосуточно.).
Банки Коврова оформляют кредиты без проверики кредитной истории на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя кредиты без проверики кредитной истории с минимальным процентом и нужной суммой в Коврове
На июнь 2026 года кредиты без проверики кредитной истории предлагают банки Коврова со следующими условиями: ВТБ с процентной ставкой ПСК 19,900-40,500%
Подберите кредиты без проверики кредитной истории в Коврове в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 30 000 до 40 000 000 рублей в 2 банках Коврова
Кредиты в Коврове выдают с 18 лет.
Не рекомендую брать. Не зависимо от того кода вы тратите деньги с нее, возврат должен быть в определенный срок. Даже если вы потратили за два дня до окончания льготного периода. В Сбере гозаздо удобнее. В каком месяце потратили от того и начинается отчет. У Уралсиба полнейший колапс. (Хотя я и не старонница сбера, но у них гораздо удобнее) . Не рекомендую
Я совсем недавно являюсь клиентом совком банка но уже влюбилась в продукт халва, это очень удобный выгодный продукт без переплат, получать повышенный кэшбэк от партнёров, карта теперь всегда везде со мной и выручает в ситуации если не хватает своих средств, всегда можно воспользоваться с кредитных средствами. Благодарю за такой продукт банка.
Зашёл в Стерлитамакский филиал ПСБ. Создалось ощущение,что хаос и неразбериха это синонимы ПСБ Стерлитамака... Есть терминал обслуживания,но его игнорируют сотрудники, есть рабочие места для сотрудников,но самих сотрудников нет, каждый сотрудник занимаетс своим личным делом, а в итоге клиенты сидят в очередях...
Пользовался мультикартой не один год, и был доволен абсолютно всем: стабильные, прозрачные условия, удобный интерфейс приложения, привлекательная и реально действующая программа лояльности. Даже не знаю, к чему придраться. Но потом началось падение... Категории кэшбека на выбор стали абсолютно невостребованные, появились разные доп. условия для сохранения хотя бы базового уровня, уведомления по операциям монетизировали, ставки по вкладам и НС вошли в пике, интерфейс приложения стал максимально замудрённый и т.д. и т.п. Последней каплей стало установление минимума трат для повышенного процента по НС в 20К. Ну откуда, скажем, у пенсионера, такой размах трат при пенсии в 25К (коммунальные платежи, как, практически, везде, в сумму трат не включаются)?? А потом ещё эта околонаучная программа "Расти с ВТБ"... Новым клиентам обещают рай райский, но, судя по отзывам, обещания эти пустые и не выполняются. Короче, если раньше карта экономила деньги и время, то теперь тратить на неё нервы не имеет никакого смысла. По уровню банк съехал уже ниже Сбера, и падение продолжается. Жаль, что банк так нивелировал всё то, что раньше работало отлично и, главное, ценилось клиентами (!!!). Определюсь с новым банком, куда перевести соцвыплаты отсюда, и завершу отношения с ВТБ. Без вариантов. Карта - в ящик. Жаль.
Обратилась в сбербанк по решению своих проблем. Сотрудники вежливые,все объяснили,помогли. Очень рекомендую отделение!
Никому не рекомендую пользоваться банком Тинькофф. Переводила себе в другой банк. Заблокировали. 4 дня общения с сотрудниками не дали результата. В городе одни банкоматы. Отделений нет. Обратиться за помощью некуда. Вот кредитку замучили предлагать. А свои средства вы не выведите.