Наверх
Закрыть
Набережные Челны

Отзывы о всех банках Набережных Челнов

Список отзывов о банках в Набережных Челнах: банковских услуг, кредитов и кредитных карт, обслуживании, работе отделений и банкоматов.

Анонимно (Набережные Челны) | 14 мая 2026

Комментарий: не возможно связаться с человеком оператором, отвечает только машина

Анонимно (Набережные Челны) | 09 июня 2025

Комментарий: Дозвониться до банка невозможно, постоянно голосовой помощник, который не понимает вопроса, с операторами не соединяет. 3 года назад брала кредит в УБРиР, оплата через карту (срок действия карты 2026 год), кредит оплатила полностью, хочу закрыть карту, получить справку о досрочном закрытии кредита, но сделать это не могу- в городе закрылся филиал банка. Как можно это сделать?

Анонимно (Набережные Челны) | 05 июня 2025

Комментарий: Третий день не могу получить карту!!! То все заняты, то уже поздно , записалась через личный кабинет, так у них короткий день))) и даже не уведомоли!!! Дисциплина на ноле!!! Не советую (((

Кредит наличными до 7,5 млн. с кешбэком до 25 000 руб. в месяц
Альфа-Банк
ПСК 18,990% - 52,490%
ставка на год
от 50 000 до 7 500 000 рублей
сумма
Ленар Мухаметшин (Набережные Челны) | 12 марта 2025

Комментарий: Самое культурное и вежливое обслуживание! Радует подбор сотрудников! Общение с клиентами на отличном уровне, и никаких очередей. Время - деньги! Всем рекомендую данный Банк.

Диана Алманова (Набережные Челны) | 21 января 2025

Комментарий: Меня порадовала доступность потребительского кредита на человеческих условиях. Всем близким и знакомым советую этот банк теперь. Вообще у банка широкий спектр услуг. % ставки одни из лучших.

Алина Владимировна (Набережные Челны) | 11 января 2025

Комментарий: Отличный банк, вежливый персонал, оперативное обслуживание!

Альберт Валиев (Набережные Челны) | 13 декабря 2024

Комментарий: Отличный персонал и вежливое обслуживание.

Валерий Плотников (Набережные Челны) | 15 декабря 2024

Комментарий: Быстрое обслуживание. Удобное расположение. Покупал валюту. Нужный номинал был в наличии

ольга спиридонова (Набережные Челны) | 16 сентября 2024

Комментарий: Понравилось обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники. Всегда решают твой вопрос здесь и сейчас. Довольна обслуживанием.

Светлана Гилязетдинова (Набережные Челны) | 11 сентября 2024

Комментарий: Отличный банк, быстрое обслуживание! Приветливый персонал!)

Анастасия Х (Набережные Челны) | 07 сентября 2024

Комментарий: Мошенники!!! Когда то оформила карту втб с бесплатным обслуживание. Карту не использовала в течении двух лет, а сегодня вечером пришло сообщение, что произошло списание денежных средств с карты за пакет+ (79₽). Никаких ранее сообщений не получала, что якобы будут некие изменение. Со стороны банка произошло хищение денежных средств в размере 79₽. С таким отношением как в этом банке завтра пойду расторгать договор, позорище!!! Обдирают народ!!! Обходите стороной этот «банк»!!!

Лилия Хайруллина (Набережные Челны) | 10 сентября 2024

Комментарий: Некомпетентные сотрудники , не могут объяснить простую информацию , которые они должны предоставить !!!

Лилия Шарипова (Набережные Челны) | 31 августа 2024

Комментарий: Очень хорошее обслуживание, все объяснили и показали. Приветливый персонал!

Расим Габидуллин (Набережные Челны) | 30 августа 2024

Комментарий: Уже час сидим в очереди … народу полно, а работает 3 человека на все отделение. Ни консультанта, ни сотрудников. Куча пустых столов и народу в очереди

Елена Николаева (Набережные Челны) | 30 августа 2024

Комментарий: Клиентом банка являюсь давно, пользуюсь многими продуктами. Нравится обслуживание.

Зульфия Музафарова (Набережные Челны) | 22 августа 2024

Комментарий: Сотрудникам нужно научится выполнять свои обязанности а не рассказывать что должны были сделать сотрудники 8 лет назад. Не хотят вообще работать, лишь бы спихнуть свою работу на приложение!!!!! В реальности лучше посещать другие филиалы. А этих так называемых сотрудниц лучше гнать..... Что б повысить какой то рейтинг данного офиса

Тахир Сабиров (Набережные Челны) | 12 августа 2024

Комментарий: Обычный Колл центр. 10-15 сотрудников 1-2 клиента. Берешь талон и сидишь ждешь . 10-20 минут, иногда больше. Некого нет (из клиентов). Сотрудники заняты обзвоном так называемых клиентов впаривают кредит . А тот кто пришел по делу сидит ждет, не дождавшись пишет негативный отзыв.

Малик Мухаммадиев (Набережные Челны) | 12 августа 2025

Комментарий: Сотрудники Банка , отзывчивые, и вежливые. Не хамят и не грубят. Дата посещения 24.04.2023

shamil galimyllin (Набережные Челны) | 25 июля 2024

Комментарий: В последнее время работают кабудто их заставляют

Олеся Кова (Набережные Челны) | 31 июля 2024

Комментарий: Если хотите потерять всё своё время , то вам сюда . Чтоб просто получить готовую карту , потребовалось 2 часа времени (при том что передо мной был 1 человек) , работает один менеджер, на весь салон , при выдаче карты сотрудник неопытный постоянно спрашивает у кого то , а что дальше … не рекомендую данный банк, КОЛХОЗ одним словом ! Ни обслуживания , ни компетенции. Когда берёшь талон, по экрану говорят пройдите в такое то окно, итог - они говорят сидите ждите в очереди ! Зачем , тогда брать талон в терминале , так и не поняла!