Список отзывов о банках в Набережных Челнах: банковских услуг, кредитов и кредитных карт, обслуживании, работе отделений и банкоматов.
Комментарий: не возможно связаться с человеком оператором, отвечает только машина
Комментарий: Дозвониться до банка невозможно, постоянно голосовой помощник, который не понимает вопроса, с операторами не соединяет. 3 года назад брала кредит в УБРиР, оплата через карту (срок действия карты 2026 год), кредит оплатила полностью, хочу закрыть карту, получить справку о досрочном закрытии кредита, но сделать это не могу- в городе закрылся филиал банка. Как можно это сделать?
Комментарий: Третий день не могу получить карту!!! То все заняты, то уже поздно , записалась через личный кабинет, так у них короткий день))) и даже не уведомоли!!! Дисциплина на ноле!!! Не советую (((
Комментарий: Самое культурное и вежливое обслуживание! Радует подбор сотрудников! Общение с клиентами на отличном уровне, и никаких очередей. Время - деньги! Всем рекомендую данный Банк.
Комментарий: Меня порадовала доступность потребительского кредита на человеческих условиях. Всем близким и знакомым советую этот банк теперь. Вообще у банка широкий спектр услуг. % ставки одни из лучших.
Комментарий: Отличный банк, вежливый персонал, оперативное обслуживание!
Комментарий: Отличный персонал и вежливое обслуживание.
Комментарий: Быстрое обслуживание. Удобное расположение. Покупал валюту. Нужный номинал был в наличии
Комментарий: Понравилось обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники. Всегда решают твой вопрос здесь и сейчас. Довольна обслуживанием.
Комментарий: Отличный банк, быстрое обслуживание! Приветливый персонал!)
Комментарий: Мошенники!!! Когда то оформила карту втб с бесплатным обслуживание. Карту не использовала в течении двух лет, а сегодня вечером пришло сообщение, что произошло списание денежных средств с карты за пакет+ (79₽). Никаких ранее сообщений не получала, что якобы будут некие изменение. Со стороны банка произошло хищение денежных средств в размере 79₽. С таким отношением как в этом банке завтра пойду расторгать договор, позорище!!! Обдирают народ!!! Обходите стороной этот «банк»!!!
Комментарий: Некомпетентные сотрудники , не могут объяснить простую информацию , которые они должны предоставить !!!
Комментарий: Очень хорошее обслуживание, все объяснили и показали. Приветливый персонал!
Комментарий: Уже час сидим в очереди … народу полно, а работает 3 человека на все отделение. Ни консультанта, ни сотрудников. Куча пустых столов и народу в очереди
Комментарий: Клиентом банка являюсь давно, пользуюсь многими продуктами. Нравится обслуживание.
Комментарий: Сотрудникам нужно научится выполнять свои обязанности а не рассказывать что должны были сделать сотрудники 8 лет назад. Не хотят вообще работать, лишь бы спихнуть свою работу на приложение!!!!! В реальности лучше посещать другие филиалы. А этих так называемых сотрудниц лучше гнать..... Что б повысить какой то рейтинг данного офиса
Комментарий: Обычный Колл центр. 10-15 сотрудников 1-2 клиента. Берешь талон и сидишь ждешь . 10-20 минут, иногда больше. Некого нет (из клиентов). Сотрудники заняты обзвоном так называемых клиентов впаривают кредит . А тот кто пришел по делу сидит ждет, не дождавшись пишет негативный отзыв.
Комментарий: Сотрудники Банка , отзывчивые, и вежливые. Не хамят и не грубят. Дата посещения 24.04.2023
Комментарий: В последнее время работают кабудто их заставляют
Комментарий: Если хотите потерять всё своё время , то вам сюда . Чтоб просто получить готовую карту , потребовалось 2 часа времени (при том что передо мной был 1 человек) , работает один менеджер, на весь салон , при выдаче карты сотрудник неопытный постоянно спрашивает у кого то , а что дальше … не рекомендую данный банк, КОЛХОЗ одним словом ! Ни обслуживания , ни компетенции. Когда берёшь талон, по экрану говорят пройдите в такое то окно, итог - они говорят сидите ждите в очереди ! Зачем , тогда брать талон в терминале , так и не поняла!