| Адрес | Режим работы | Контакты |
|---|---|---|
| г. Москва, Садовая-Самотечная улица, 24/27, 4 этаж | пн - пт с 00:00 до 24:00; | +7(499)110‒52‒24 |
| Без залога: | Да |
| Без поручительства: | Да |
| Без справок о доходах: | Да |
| Выдача займа: | на банковский счёт, на карту. |
| Погашение: | Единоразово |
| Оформление через интернет: | Взять займ |
|
Ставка в день
%
Сумма
руб.
Срок
дней
Переплата:
0 руб.
Сумма к возврату:
1 000 руб.
|
| Без залога: | Да |
| Без поручительства: | Да |
| Без справок о доходах: | Да |
| Выдача займа: | на карту. |
| Погашение: | Единоразово |
| Оформление через интернет: | Взять займ |
| Без залога: | Да |
| Без поручительства: | Да |
| Без справок о доходах: | Да |
| Выдача займа: | на банковский счёт, на карту. |
| Погашение: | Единоразово |
| Оформление через интернет: | Взять займ |
| Без залога: | Да |
| Без поручительства: | Да |
| Без справок о доходах: | Да |
| Выдача займа: | на карту. |
| Погашение: | Единоразово |
| Оформление через интернет: | Взять займ |
Взял 20т тут уже далеко не в первый раз. Обычно, я всегда рассчитывал свои силы и знал, за какой период я смогу вернуть ту или иную сумму. Но в крайний раз что-то пошло не так. Я оформил заем на и подумал, что мне хватит шести дней, но потом понял, что нет, ну вообще не вывожу. В итоге выход был только один – продлить срок платежа. Проценты оплатил и получил отсрочку на десять дней. Потом уже спокойно все выплатил, никаких проблем. Очень крут, что есть возможность продлить срок платежа, в непредвиденной ситуации очень спасает
Прикольно, что есть акция и впервые берешь беспроцентно. Сумму нормальную дают, много где есть ограничение, допустим, только 5 или 10 можно взять, а здесь до 30. Но срок максимум всего неделя. Я знал, что через 5 дней четко у меня будет зарплата. Сумма нужна была 25, поэтому воспользовалась такой возможностью. Попросили сделать селфи с паспортом, хотя я авторизовался через госуслуги. Думаю, это для доп проверки и безопасности. По крайней мере мне этот факт вообще не внапряг
Оформлял 25 тыс на 20 дней. Возвращать надо было с процентам 29 тыс. В общем-то учитывая какие вопросы решил, 4 тыс переплаты за 20 дней вполне норм. Устраивает, что все условия прозрачные, график платежей отражается в личном кабинете, поступающие платежи погашения видны сразу. Если что, служба поддержки грамотно консультирует. Не скрою, что все же ждал небольшой подвох на момент окончательного погашения, но никаких комиссий сверх того, что оговорили, не было