1 предложение по выгодной ипотеке Шимановска на сегодня. Сейчас самые низкие процентные ставки — от 5.5% годовых.
500 000 руб.

Условия ипотечного кредита от Совкомбанка:
Преимущества ипотечного кредитования в Совкомбанке:
Ставки по программам кредитования:
Ставки указаны с учетом подключения услуги «Снижение процентной ставки» и применимой «Акции с использованием карты Халва», с учетом заключения всех видов договоров страхования: имущественного, личного, титульного.
Услуга «Снижение процентной ставки по кредиту» - сниженная процентная ставка по кредиту на весь срок кредитования.
Программа «Снижение процентной ставки» — это добровольная платная услуга Банка для держателей карт «Халва» по снижению процентной ставки за период действия данной услуги по Кредитному договору.
Обеспечение по кредиту - Обеспечением по кредиту является приобретаемый объект недвижимости. Недвижимость находится в залоге у Банка до полного погашения кредита Заемщиком. После погашения кредита Банк предоставляет документы, подтверждающие погашение, после чего залог снимается.
Требования к оформлению страхования - Имущественное страхование приобретаемого объекта: является обязательным к оформлению в соответствии с законодательством РФ, Личное страхование Заемщика и титульное страхование объекта недвижимости: оформляется по желанию Заемщика и позволяет защитить интересы Заемщика в непредвиденных жизненных ситуациях.
Основные требования к заемщику:
Документы:
💰 до 1 000 000 рублей
💰 от 5 000 до 1 000 000 рублей
🕘 от 1 месяца до 3 лет
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 7 дней до 6 месяцев
💰 от 1 000 до 100 000 рублей
🕘 от 1 до 126 дней
| ✔️ Сумма кредита: |  от 300 000 до 50 000 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 16,956% - 24,849% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 3 до 30 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 20 до 85 лет |
Самая выгодная ипотека зависит от конкретной ситуации каждого заемщика. Различные банки Шимановска предлагают разные условия и процентные ставки, которые зависят от многих факторов, таких как размер первоначального взноса, срок кредита, доход заемщика и другие факторы. Поэтому, чтобы выбрать самую выгодную ипотеку, необходимо провести сравнительный анализ предложений разных банков и выбрать наиболее подходящий вариант для своих потребностей.
Банки Шимановска оформляют выгодная ипотека на следующих условиях:
Наш маркетплейс сравнения кредитных продуктов помогает гражданам сделать правильный выбор. К примеру, на этой странице вы можете подобрать для себя выгодная ипотека с минимальным процентом и нужной суммой в Шимановске
На июнь 2026 года выгодная ипотека предлагают банки Шимановска со следующими условиями:
Подберите выгодная ипотека в Шимановске в нашем каталоге, заполните заявку на сайте банка.
Можно оформить от 300 000 до 50 000 000 рублей в 0 банках Шимановска
Кредиты в Шимановске выдают с 18 лет.
Вы можете оформить онлайн заявку на сайте банка, выбрав подходящее предложение в нашем каталоге.
Воспользуйтесь кредитным калькулятором. Точная сумма будет видна после заполнения заявки на сайт банка.
Для оформления нужны: заявление на получение кредита в Шимановске, паспорт, один из документов, подтверждающий доход, копия трудовой книжки.
Да, при заполнении заявки нужно будет указать номер мобильного телефона, на который придет уведомление о решении Банка.
Данную информацию можно уточнить в личном кабинете, в отделении банка, либо по телефону горячей линии
Был клиентом РНКБ Банка, который купил ВТБ, с тех пор взаимодействие просто катастрофа! Началось все с того, что у меня заканчилась стрховка ипотеки и я уточнил у сотрудника в чате будет ли повышен процент, если во время не продлить, на что получил ответ "два раза в год банк пересматривает условия и если к тому моменту у вас будет страховка, то ничего не повысят". Склейка - через месяц повысили процент и сняли повышенный платеж. Два месяца доказывал их ошибку, доказал, деньги вернули, процент снизили (страховку пришлось делать в срочном режиме). Через два месяца смотрю, опять повысили, на 2 процента, пишу в чат, ответ - у вас нет страховки, я опять начинаю доказывать, открывают обращение на обращение, еще два месяца... Далее еще интереснее. В феврале несколько недель не списывали платеж по ипотеке, писал им в чат, в итоге недели через три списали. После этого эпизода, не взаимодействовал с ними до мая, пока не начали приходить по три списания ипотеки в день. Зашел в чат, написал оператору, говорю нет ли у меня какой-нибудь задолженности по ипотечным платежам, он говорит нет, я еще раз утиочнил, говорю точно нет, он да. Склейка - через две недели приходит уведомление о задолженности, внимание, за три месяца, причем на сумму 195800 руб, тогда как платеж по ипотеке у меня был 55803, то есть даже если и так, то за 3 месяца получается 168000 руб, но никак не 195000 руб. Пишу в чат, они мне говорят у вас не было денег на счету на момент списания, поэтом просрочки. Я тут же захожу в историю по счету, делаю им скрины о поплнениях и смс о списаниях. Я человек ответственный, вношу платежи вовремя, у меня идеальная кредитная история, теперь уместно дополнить "была". После кучи обращений на обращение мне говорят "была тех ошибка, три месяца не списывали платежи". Я говорю как не списывали, вот же списания, прикладываю скрины. И говорю аже если не списывали, появилась задолженность, откуда сумма такая, не складывается. Так и не объяснили... В итоге, я решил внести деньги, чтобы не портить себе кредитную историю и разобраться через суд. Внес 100К в счет "просрочки" и 15-го внес 56000 руб. как ежемесячный платеж по ипотеки. Не списали, на след. день пишу в чат, ответ - "у вас на сегодня стоит списание, в течение дня спишут". Проходит еще несколько дней, смотрю, а они и этот платеж по ипотеки внесли в просрочку))) ничего не списали ни в счет долга, ни в счет ежемесячного платежа. Опять пишу, ответ банка - у вас должна быть вся сумма просрочки, чтобы мы ее списали. Я говорю, а где это написано в нашем договоре? Более того, вы же списали остатки на счету в счет этой задолженности, как это коррелируется с вашими словами? Очередное обращение... Говорят списание каждый день в 5 утра. Я внес остаток суммы на счет, прошло уже три раза по 5 утра и ничего!!!! Они не списывают деньги, пеня растет, кредитный рейтинг у меня до этого момента был 989, а сейчас 549, спасибо ВТБ за приятное взаимодействие. В общем, кто читает, не вздумайте работать с ними.
У меня на вкладе в Т-Банке лежит 3 миллиона с копейками, продала бабушкин дом в деревне и деньги пока отложила, коплю на первый взнос по ипотеке. Недавно пришло осознание, что сам по себе этот факт дает мне право на бесплатный доступ к сервису Премиум. Подключила запросто, причем в заявке отметила что хочу также получить премиум-карту. Привилегии тут зависят от уровня, я понятия не имела на каком нахожусь, но мне это автоматически определили, когда заполнила форму. Сейчас у меня Сильвер, уже опробовала как работает компенсация заказа в ресторане аэропорта, когда летала по работе в Горно-Алтайск.
Навязавание услуг домклик и страхование Ужасный опыт со «Сбербанком»: навязывание услуг и обман по «Семейной ипотеке» Хочу предупредить всех, кто планирует брать «Семейную ипотеку» в Сбербанке. Мой опыт оказался крайне негативным. Для получения законной государственной ставки 6% мне в обязательном порядке навязали платный пакет «Домклик Плюс» за дополнительные 30430 Рублей. В него входили совершенно ненужные мне подписки «СберПрайм» и «ОККО». Без покупки этого пакета мне отказывались давать кредит на льготных условиях. Это прямое нарушение правил программы! Постановление Минфина четко говорит, что ставка может быть повышена только в случае отказа от страхования, а не от каких-то посторонних услуг. Сбербанк нарушает антимонопольное законодательство, что уже подтвердило решение ФАС. Они навязывают свои услуги, лишая выбора. Вместо помощи и поддержки я столкнулась с обманом и хитрыми схемами выкачивания денег. Не рекомендую обращаться в этот банк для получения государственных льгот. Лучше рассмотрите другие банки, где честно соблюдают условия программы.
Хочу оставить негативный отзыв за безответственую и халатную работу сотрудников Россельхозбанка г. Москва, Ярцевкая 22, . ст.1. Я каждый год отправляю 2 полюса по кредитному страхованию из Москвы в Иркутск и каждый год, для сотрудников этого банка, очень большая проблема, они не знают, как это сделать, постоянные переговоры сотрудников по телефону с начальством, приносят свои результаты. Но в этом году превзошли все мои ожидания, всё повторилось как обычно, ни кто не знал, что делать и как пересылать документы в Россельхозбанк, который находится в Иркутске. Наконец, они всё таки поняли, как это сделать, но через месяц мне приходит СМС - ЕСЛИ ВЫ В СРОК ДО 10.09.2005 Г. НЕ ПОДАДИТЕ НУЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДОСРОЧНО ПОГАСИТЬ ИПОТЕКУ. А письмо мне пришло 09.09.2005 г., и у меня оставался день для решения этой проблемы, Как выяснилось позже, сотрудник Россельхозбанка, который находится г. Москва, Ярцевкая 22, . ст.1 не отправили полный пакет документов. Примите меры и научите своих работников выполнять различные операции, чтобы в дальнейшем не было таких отзывов.
С начала 2000 года был максимально лоялен к ВТБ; все банковские продукты - только у них: зарплатные проекты, ипотека, кредитная карта, вклады, активное использование программы лояльности. За время обслуживания не допущено ни одной просрочки. Вчера в одностороннем порядке уменьшили лимит по кредитной карте с 905 000 до 10 000 рублей. Менеджеры банка объясняются шаблонными мантрами типа "с целью минимизации долговой нагрузки". Полное разочарование в ВТБ. Перевожу все активы в другой банк. "Удачи" менеджменту!
Урезали лимит по кредитке с 300 до 10 тыс без предупреждения. Обращение по телефону заводить отказались, жалобу не приняли. Предложили оформить кредитку повторно под 49.9-69%, была 19%, (это действительно очень выгодное предложение особенно для ВТБ). Распрощался с этим не адекватным банком, больше в его услугах не нуждаюсь, ипотеку беру в Сбере, который себе такого хамского отношения не позволяет.. Отвращение к этому ВТБ банку после таких дел на всегда.
Отвратительные ощущения от банка. 20 лет являюсь клиентом Привилегия, несколько закрытых ипотек у этого банка, никаких просрочек нигде и никогда. И хопа - режут без предупреждений и на произвольную сумму. При этом у меня есть еще одна кредитка у них, которой не пользуюсь уже много лет (карта просрочена, но счет не закрыт, там лежит своих средств сотня рублей). На ней лимит несколько сотен тысяч - его не порезали. Порезали именно на той, которой пользуюсь активно. Планирую закрывать счета и переводить зарплату в другой банк. Это хамство.
Очень негативное впечатление. Я Касаткин Антон Ильич 1986 г. Рождения, СПБ, взял в рассрочку автомобиль Chery Tiggo 7 Pro Max 15.06.2023Г в совкомбанке. Казалось бы, на хороших условиях. И был очень доволен, и всем рекомендовал. Единственное непонятное условие было класть 10 000 руб. на карту халва и совершать пять покупок на 10 000 руб каждый месяц. Почти два года я соблюдал это условие. Но в этом месяце я заболел и мне не удалось выполнить данные условия. О последствиях я к сожалению не знал. О нарушении данного условия банка обязал меня заплатить 1/30 суммы два месяца подряд, и нет, не от месячного платежа по рассрочке, а от полной суммы заема. Что составило за два месяца почти 200 000 руб. Штрафа! Мой месячный платёж составляет порядка 28 000 руб. Сумма штрафа превышает месячный платёж почти в 10 раз. Сумма для моей семьи абсолютно неподъемная. Моя жена в декрете, ребёнку недавно исполнился год. У нас ипотека, жильё ещё не сдано, платим ещё аренду сверху. Денег нет просто физически и взять их неоткуда. Должниками мы быть абсолютно не хотим. В договоре ничего не написано, нет никаких пояснений о штрафах, не написано ни стоимости штрафа, ни процентов, ничего. Сотрудник банка, с которой я разговаривал по телефону, вела себя очень по-хамски, сказала — вы машину взяли дорогую в кредит, у вас что денег нет штраф оплатить??!! Я считаю, что это не её личное дело. Такая манера общения абсолютно не уважительная. В бумажном виде условий по договору не выдают! Можно посмотреть информацию в онлайн приложении, но только не на айфоне! Приложение там некорректно работает и информации не видно! Но чья это проблема? Зашел в личный кабинет с компьютера. Информация о том что iPhone работает некорректно и не отображает договор — ложь. Если зайти на их сайт в архив документов компьютер тоже не отображает ничего. Договора просто нет. На сайте абсолютно непонятная расплывчатая информация написана про 1/30 от стоимости и не написано от стоимости чего. Кажется что месячного платежа, оказывается не тут-то было. Так как заплатить мы физически не сможем, и занимать нам денег негде, а если бы было где, мы не смогли бы их отдать. Ничего не остается, как писать жалобы в Роспотребнадзор, в ЦБ РФ. И, возможно, решать проблему через суд. Абсолютно не рекомендую совкомбанк! Оставляю почту в надежде разрешить конфликт - Mark-ivanov-1980@list.ru
