01.06.2026 Юникредит-банк передаст премиальных клиентов другим иностранным банкам
01.06.2026 Премиальных раскладывают по банкам // Юникредит-банк отдаст VIP-клиентов другим игрокам с иностранными акционерами
01.06.2026 Юникредит-банк отдаст VIP-клиентов другим игрокам с иностранными акционерами
01.06.2026 «Коммерсантъ» узнал о передаче премиальных клиентов Юникредит Банка в ОТП Банк и АТБ
29.05.2026 ЮниКредит Банк переводит премиальных клиентов в ОТП Банк и АТБ
29.05.2026 ЮниКредит Банк начал передавать премиальных клиентов ОТП Банку и АТБ
25.05.2026 Арбитраж отказал Юникредит банку в продаже заложенного торгового комплекса | IF | 25.05.2026
25.05.2026 «Юникредит банк» не смог взыскать аутлет «Шереметьево» в Подмосковье за долги
25.05.2026 Аутлет «Шереметьево» остался у девелопера: решение суда, долг перед Юникредит Банком
25.05.2026 Утвержден архитектурный облик Сезар Тауэр
Отзывы о банке «ЮниКредит Банк»
Макс Дг. Барнаул17 Января 2026
★☆☆☆☆
Банк блокирует счёт по постановлению пристава мгновенно , а что бы с счета сняли арест по постановлению пристава приходится ждать от 5 дней и больше , в тот момент когда сбербанк снимает в ту же секунду. А на карте находится вся зарплата . Отсюда просрочки за квартиру , и прочее. Не советую данный банк.
Vyacheslav Gromovг. Санкт-Петербург14 Января 2026
★★★★★
Отличный банк и хорошее отделение.
Анна Александровнаг. Омск13 Января 2026
★☆☆☆☆
Уже два дня пытаемся взять платежно поручение о перечисленных денежных средств на счёт продавца квартиры.Мало того, что хамят, так еще и отказываются уточнять время и сроки готовности данной справки!
Анонимног. Москва12 Января 2026
★★★★★
Избегайте Юникредит. Являюсь добросовестным клиентом банка давно. Но последние несколько месяцев, банк ведёт себя как микрокредитная организация. Мне звонят коллекторы ежедневно с разных номеров, разговаривают так как будто я им дом должна. Звонят по 10 раз в день. Требуют уплатить ( наминуточку) 1 или 2 рубля. В приложении они не прописаны. Не один приличный банк так себя не ведёт. Моей ноги больше в этом банке не будет
Александрг. Москва11 Января 2026
★☆☆☆☆
Банк мошенник. Это не банк.... ЮниКредит убили после прихода и внедрения мошеннической политики кредитования. Нет смысла все описывать, читайте отзывы, скорее всего это банк : БАНКРОТ, поэтому ОЧЕНЬ АГРЕССИВЕН и ОЧЕНЬ ЛЖИВ! Скрытые комисси, навязывание непонятной страховки, неверное начисление процентов в пользу банка, много не прописанных платных услуг, о которых не знаешь. Неудобное приложение, которое часто не работает и средства не перечисляются. Отвратительный или специально так созданный кулл центр с постоянно перебрасываемыми звонками...ЭТО уже не ЮНИКРЕДИТ БАНК, это микрозаймы с трюками по обману клиентов. Неправомерное списание денежных средств, блокировка карт, обман на консервациях и курсах валют, это самые невинные подлости этой как бы "организации по обману и разводке" клиентов. ...Читать полностью
Ольгаг. Ставрополь20 Августа 2025
★★★☆☆
Юникредит банк. Добрый день. Неприятная ситуация произошла в ибле месяце 2021 года. По условиям договора об использовании дебетовой карты , чтобытне платить комиссию, нужно чтобы в течении месяца на карту поступило не менее 30000 рублей. Я отслеживаю жто и 31 июля перевела на карту недостающие 5050 рублей. Деньги на счет поступили, но!!!!! Это была суббота и операцию сотрудник провел в понедельник 2 августа. Так что оплатите, пожалуйста, комиссию. Кто прав в жтой ситуации? Комиссия небольшая, но это вопрос принципа. Неприятно.
Анонимног. Москва30 Июля 2025
★★☆☆☆
Ужас. Уже 4 раза была в банке для оформления личного кабинета. Каждый раз стоишь в очереди по 40 минут, вежливый сотрудник минут 20 колдует над компьютером и говорит, что через 20 минут все заработает. Но! Чуда не происходит. Пароль и логин не подходят. В один чудесный день, оплачивая в магазине покупки, я узнаю, что мне заблокировали карту, хотя деньги на счету есть. Как оказалось, мне в личном кабинете ( том, что не работает)прислали письмо, о том, что я должна обновить личные данные и так как я не отреагировала меня заблокировали. Сервис просто на высоте!!! Хуже банка просто не встречала ...Читать полностью
Алена Шевченког. Екатеринбург22 Июля 2025
★☆☆☆☆
Ужасный банк. Середина рабочего дня - принимают 2 оператора при очереди не менее 10 человек. Как обычно в банках принимают оччччень неспешно (к это претензий нет, т.к. понимаю что необходимо максимально исключить ошибки) но в целом "клиентоориентированность" банка на нуле!!!
York A.г. Казань22 Июля 2025
★☆☆☆☆
Обслуживание на низшем уровне, одно отделение-полтора сотрудника на Татарстан, хрен попадёшь, не советую никому этот банк.
Анонимног. Москва18 Июня 2025
★★★☆☆
Не ценят своих клиентов. Наверное выше уже сказано, вроде бы и банк неполохой, но сотрудники желают лучшего. Я зарплатный клиент, отношение ко мне просто хамское, по другому сказать нельзя, все сотрудники на одни и те же вопросы, отвечают по разному. столкнулась с такими проблемами, как выпуск карт, получение карт, получение карт по доверенности (сам банк же и предложил), отключение сеансовых ключей и перевод на смс. В общем все перечисленные топики дались мне моими нервами и бессонными ночами, так же вопрос по получению карт так и не решен и уже , если честно, и не надо. К моему отзыву также присоединяются мои коллеги, у них также проблемы с этим банком, многие уже ушли в другие банки для получения ЗП. Сотрудники банка не то чтобы дать совет, они прямо смеются в лицо, издеваясь над сложившейся проблемой. Аудит бы Вам в банке провести и корректирующие действия разработать ,как улучшить работу банка, или вообще заменить персонал так процентов на 80%. ...Читать полностью