Просто жуть!!! . На ровном месте этот горе-совкомбанк мне создал проблему, уже второй день "живу" в этом офисе, работники которого только разводят ручонками. В итоге менеджер ипотечного отдела в Ульяновске на ул. Минаева, д. 7 прислала мне скрин документа и, как говорил Задорнов, "готовы?" говорит скрин это документ с которым я могу обратиться в гос учреждение, в частности в Пенсионный фонд...
Павлова Ольга Владимировнаг. Дзержинск23 Февраля 2022
★☆☆☆☆
Здравствуйте! С банком сотрудничаю давно, уже много лет.Впринципе всё в нём нормально, вполне устраивает,но год назад приобрела там портфель инвестици,на определенную сумму,которая, по уверениям сотрудников,была фиксированная,и в любом случае возвращалась полностью,плюс прибыль в процентах,в итоге,когда мне потребовались деньги,через полгода,я решила их забрать. В результате, фиксированная сумма,при покупке, инвестиций,уменьшилась,на приличную сумму, дохода разумеется тоже,не было.Я обратилась в банк с заявлением,в декабре 2021года,обещали ответить в течении 10дней,до сих пор, февраль 2022г.ответа нет,хотя при моих повторных звонках обещают ответить в течении 10дней. Совет людям,не покупайте у них облигации и другие бумаги,даже если они утверждают,что сумма останется фиксированной,это далеко ни так. ...Читать полностью