Наверх
Закрыть
Левобережный

Банк «Левобережный» (ПАО)

БИК: 045004850,

SWIFT: LEVBRU55

Корр.счет: 30101810100000000850

Номер лицензии ЦБ РФ: 1343

Юридический адрес: 630102, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 48

Краткое наименование: Левобережный

Сайт банка: https://www.nskbl.ru/

Телефон горячей линии: 8 800 3333-555

Эл.почта: dialog@nskbl.ru


Новости банка


29.05.2026 Агентство Fitch повысило Банку «Левобережный» долгосрочный рейтинг с уровня «B+» до «BB-»
19.05.2026 Банк «Левобережный» в ТОП-40 по количеству выданных гарантий
19.05.2026 Банк «Левобережный» улучшил свои позиции в ТОП-40 по количеству выданных гарантий
19.05.2026 Банк «Левобережный» предоставляет скидки по банковским гарантиям МСБ
18.05.2026 «Эксперт РА» подтвердил рейтинг кредитоспособности Банка «Левобережный» на уровне ruA-
18.05.2026 Банк «Левобережный» проведет в Новосибирском Академпарке семинар для экспортеров
18.05.2026 Банк «Левобережный» создает первую бизнес-площадку по финансам
18.05.2026 Банк «Левобережный» вошел в ТОП-40 по количеству выданных гарантий
18.05.2026 Банк «Левобережный» запускает программу «Семейная ипотека» со ставкой 6 % годовых
18.05.2026 Банк «Левобережный» открывает новогодние депозиты для бизнеса под 8,2% годовых

Отзывы о банке «Левобережный»


Анонимно г. Новосибирск27 Марта 2026
★★★★★
Я клиент-банк. Много лет, уже бравший кредит. На данный момент. Год не брала, решила взять кредит. И меня занесли, оказывается, в чёрный список. В чем причина, никто мне не может ответить? Другие банки дают кредит.
Татьяна г. Новосибирск18 Марта 2026
★★★★★
Мне очень нравится банк, никогда не было проблем. Когда бы не обратился, все быстро и вежливо
Сергей Шимко г. Обь01 Марта 2026
★☆☆☆☆
Проблема во всем. Старая техника. Половина персонала не знает что делать и стесняется спросить вторую половину. Офисная техника не работает. Тех поддержки нет. Никогда больше.
Ольга г. Новосибирск25 Февраля 2026
★☆☆☆☆
берут деньги за выпуск карты. на каком основании не объясняют. по номеру 8-800.. говорят что выпуск карты бесплатно!
Марина Саранина г. Калтан18 Февраля 2026
★☆☆☆☆
Работают просто на минус 100 Работает всего один сотрудник и тот на последнем вздохе, для того чтоб снять д/с со счета нужно отстоять в очереди минут 40-50-60. Ужастное обслуживание и клиентоориентированность
Анонимно г. Новосибирск28 Декабря 2025
★★★★★
Больше никогда не принесу в этот банк свои деньги. Срочно понадобились деньги, закрыла вклад, перевести на свой же счет в другой банк невозможно, заблокировали мобильное приложение, сделала вывод, что деньги лучше хранить дома, чем в таком банке, никому не рекомендую и сама больше никогда не буду связываться с данным банком
Аноним г. Черепаново14 Июня 2025
★☆☆☆☆
Здравствуйте. Было предварительное одобрение карты кредитной. Пришли в банк, просидели 4 часа. Когда дошла очередь, то оказалось нужна справка о з/п. Что сотрудник может её запросить. Всё можно понять, но ни кто о справки не говорил. Почему так происходит? Сидишь в очереди 3,а между делом сотрудник банка по кредитам пропускает других, а в конечном итоге, нужна справка. Они значит работают, а люди значит с работы отпрашиваются, чтобы просто посидеть. Где консультация? Или там работают не компетентные люди?! Почему такое выборочное отношение? Бог вам судья! Закон жизни бумеранг! Всё вам вернётся!!!!
Оксана Долгова (Мартынова) г. Новосибирск12 Июня 2025
★★★★★
Вежливый персонал,благоприятная атмосфера и быстрое обслуживание
Анастасия Владимировна г. Новосибирск30 Мая 2025
★☆☆☆☆
Самый отвратительный банк, который только может быть. -нет приложения на ios -на горячей линии не помогут,не звоните,отправят в банк (а у меня просто карта в ЛК не показывается,не такая уж и большая проблема,чтобы отправить в банк) -очередь 5 человек, 2 окна работают, жду 40минут ,пока жду и решила написать отзыв, хотя обычно не пишу - максимально глупое в окнах, магический выбор +хорошое отношение сотрудников, с обратным пока не встречалась, может потому что, хожу сюда раз в год
Сергей Лаврентьев г. Москва15 Мая 2025
★☆☆☆☆
Многообещающий самый позорный банк. Выпустил дебетовую карту с целью получения кэшбека за оплату ЖКХ, после предварительной консультации с сотрудником банка. Заплатил за доставку 500 р. В итоге прошёл месяц - кэшбек не начислили. После получения карты выявились дополнительные условия для получения кэшбека, которые не озвучивали. Сотрудники как и курьер не компетентны! Позорней банка не встречал. Не советую никому.