| Валюта ЦБ | 06 Июн 2026 | Сегодня 09 Июн 26 |
Изменение | |
| Доллар США | 73,4689 | 73,2644 | -0,2045 | ![]() |
| Евро | 85,5582 | 85,2798 | -0,2784 | ![]() |
| Украинская гривна | 1,6563 | 1,6459 | -0,0104 | ![]() |
| Фунт стерлингов | 98,7789 | 98,0791 | -0,6998 | ![]() |
| Казахстанский тенге | 0,1514 | 0,1503 | -0,0011 | ![]() |
| Японская йена | 0,4593 | 0,4569 | -0,0024 | ![]() |
| Китайский юань | 10,8530 | 10,7826 | -0,0704 | ![]() |
1. СберБанк: 17 отделений
2. ВТБ: 4 отделения
3. Совкомбанк: 2 отделения
4. Русский Стандарт: 1 отделение
5. Банк Точка: 1 отделение
6. Райффайзенбанк: 1 отделение
7. Россельхозбанк (РСХБ): 1 отделение
8. OZON Банк: 1 отделение
9. Арзамас: 1 отделение
10. Банк ПСБ: 1 отделение
На нашем сайте представлена детальная информация про услуги банков: СберБанк, ВТБ, Совкомбанк, Русский Стандарт, Банк Точка, Райффайзенбанк, Россельхозбанк (РСХБ), OZON Банк, Арзамас, Банк ПСБ. Также вы можете перейти на страницу, где собраны все банки Арзамаса.
Информация собрана в одном месте для удобного поиска отделений и контактов банков Арзамаса. Кредитный калькулятор поможет вам при выборе кредитных предложений банков. А если вдруг отказали и срочно нужны деньги, мы предлагаем сравнить предложения по микрозаймам в Арзамасе.
Несколько раз писала и звонила по начислению кэшбека. Формальная отписка и нежелание решить вопрос. Неуважение к клиенту. Нежелание решать вопрос, незаинтересованность
Этот банк очень похож на бандитскую микрофинансовую организацию. Раздают кредиты налево и направо, не убедившись в платёжеспособности клиента. Словом банк- бандит. Потому что люди спиваются с их поганых кредитов
Осталась довольна. В единственном банке города возможно купить валюту различного номинала ( нужны были банкноты мелкие- 1, 2, 5 доллара) Спасибо огромное!
Знакомые держат вклад в данном банке. Уже давно слышу хорошие отзывы и рекомендации о банке и их продукции. Всё никак не мог уйти от привычного мне банка, но все же решился на данный шаг и вот уже как три месяца я клиент данной финансовой организации. В целом я доволен, хороший и вежливый персонал, который очень компитентен во всех интересующих меня вопросах. Рекомендую.
Ребята, хорошим бывает только сыр в мышеловке. Впрочем как и с этим банком, это про него. Сплошной обман, не суйтесь туда. Когда оформлял карту, говорили что год не каких процентов и платежей, а пролшёл месяц и началось, то проценты , то страховки и т.д. Жулики..........
Отделение на Автозаводе отличное, очередь есть но не критично по времени ожидания, сотрудники компетентны, все по делу, никаких навязанных допуслуг, втюхивания кредитов и непонятных подписок. Единственный недостаток, возможно, для безопасности и плюс, нельзя заказать именную карту через приложение, только при личном посещении отделения. Можно только мультикарту и детскую карту. В целом все прекрасно! Надеюсь и дальше так будет.