Наверх
Закрыть
Автокредиты банка ВТБ в Шелехове

Автокредиты в банке ВТБ в Шелехове

Условия автокредитов в банке ВТБ

% ставка годовых Сумма Срок Доп. условия Подробнее
ПСК
от 300 000
до 10 000 000руб.
от 1 года до 7 лет
  • Без поручителя
  • Без залога

Подробнее

Где взять кредит банка ВТБ в Шелехове


Другие города
Показать карту!

Адреса отделений банка в Шелехове

1 Банк ВТБ
Адрес: г. Шелехов, 6-й квартал, 1а; Контакты: 8‒800‒200‒77‒99 info@vtb.ru; пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;
2 Банк ВТБ
Адрес: г. Шелехов, 7-й квартал, 1; Контакты: 8‒800‒200‒77‒99 info@vtb.ru; пн - пт с 09:00 до 18:00;

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КРЕДИТЫ
ШЕЛЕХОВА

Альфа-Банк Лиц. ЦБ № 1326
Кредит наличными до 7,5 млн. с кешбэком до 25 000 руб. в месяц

💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет

% ПСК 18,990% - 52,490%

Взять кредит
Т-Банк (Тинькофф) Лиц. ЦБ № 2673
Кредит под залог автомобиля

💰 от 100 000 до 7 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 7 лет

% ПСК от 22,9% до 32,9%

Взять кредит
Совкомбанк Лиц. ЦБ № 963
Кредит для больших планов без залога

💰 от 30 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 12 месяцев до 15 лет

% ПСК 13,883% - 29,414%

Взять кредит
ВТБ

Номер лицензии ЦБ РФ: 1000

БИК: 044525187

Сайт банка: https://www.vtb.ru/

Телефон горячей линии: 8-800-200-77-99, (495) 739-77-99

Эл.почта: info@vtb.ru


Лучшие кредиты в Шелехове

Альфа-Банк Лиц. ЦБ № 1326
Кредит наличными до 7,5 млн. с кешбэком до 25 000 руб. в месяц

💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет

% ПСК 18,990% - 52,490%

Взять кредит

Отзывы о кредитах, которые выдает ВТБ

Светлана Белоусова (Шелехов) 16 апреля 2026
★☆☆☆☆

Являюсь много лет зарплатным клиентом этого позорного банка. В один момент снизили лимит по кредитной карте с 145 тыс. до 10 тыс. руб. В чате спросила у благодетелей, откуда такая неслыханная щедрость, надо было тысячу оставить. Ответы оператора одно по одному. Читать противно. Отдам им эту кредитку....пусть сами пользуются. Слава богу есть куча нормальных банков. Просрочек по платежам не было. Буду решать вопрос с бухгалтерией уйти в другой банк.

Давид (Симферополь) 22 июня 2026
★☆☆☆☆

Был клиентом РНКБ Банка, который купил ВТБ, с тех пор взаимодействие просто катастрофа! Началось все с того, что у меня заканчилась стрховка ипотеки и я уточнил у сотрудника в чате будет ли повышен процент, если во время не продлить, на что получил ответ "два раза в год банк пересматривает условия и если к тому моменту у вас будет страховка, то ничего не повысят". Склейка - через месяц повысили процент и сняли повышенный платеж. Два месяца доказывал их ошибку, доказал, деньги вернули, процент снизили (страховку пришлось делать в срочном режиме). Через два месяца смотрю, опять повысили, на 2 процента, пишу в чат, ответ - у вас нет страховки, я опять начинаю доказывать, открывают обращение на обращение, еще два месяца... Далее еще интереснее. В феврале несколько недель не списывали платеж по ипотеке, писал им в чат, в итоге недели через три списали. После этого эпизода, не взаимодействовал с ними до мая, пока не начали приходить по три списания ипотеки в день. Зашел в чат, написал оператору, говорю нет ли у меня какой-нибудь задолженности по ипотечным платежам, он говорит нет, я еще раз утиочнил, говорю точно нет, он да. Склейка - через две недели приходит уведомление о задолженности, внимание, за три месяца, причем на сумму 195800 руб, тогда как платеж по ипотеке у меня был 55803, то есть даже если и так, то за 3 месяца получается 168000 руб, но никак не 195000 руб. Пишу в чат, они мне говорят у вас не было денег на счету на момент списания, поэтом просрочки. Я тут же захожу в историю по счету, делаю им скрины о поплнениях и смс о списаниях. Я человек ответственный, вношу платежи вовремя, у меня идеальная кредитная история, теперь уместно дополнить "была". После кучи обращений на обращение мне говорят "была тех ошибка, три месяца не списывали платежи". Я говорю как не списывали, вот же списания, прикладываю скрины. И говорю аже если не списывали, появилась задолженность, откуда сумма такая, не складывается. Так и не объяснили... В итоге, я решил внести деньги, чтобы не портить себе кредитную историю и разобраться через суд. Внес 100К в счет "просрочки" и 15-го внес 56000 руб. как ежемесячный платеж по ипотеки. Не списали, на след. день пишу в чат, ответ - "у вас на сегодня стоит списание, в течение дня спишут". Проходит еще несколько дней, смотрю, а они и этот платеж по ипотеки внесли в просрочку))) ничего не списали ни в счет долга, ни в счет ежемесячного платежа. Опять пишу, ответ банка - у вас должна быть вся сумма просрочки, чтобы мы ее списали. Я говорю, а где это написано в нашем договоре? Более того, вы же списали остатки на счету в счет этой задолженности, как это коррелируется с вашими словами? Очередное обращение... Говорят списание каждый день в 5 утра. Я внес остаток суммы на счет, прошло уже три раза по 5 утра и ничего!!!! Они не списывают деньги, пеня растет, кредитный рейтинг у меня до этого момента был 989, а сейчас 549, спасибо ВТБ за приятное взаимодействие. В общем, кто читает, не вздумайте работать с ними.

Анонимно (Радужный) 12 июня 2026
★★★★★

Получила карту ВТБ, решив рефинансировать кредитную карту Почта банка. Кэшбеки... Все это было. Но график платежей резко изменился по рефинансированию и покупкам. Обращалась к операторам, чтобы не просрочить платежи. Она подтвердила мою версию. В итоге начали начисляться проценты, сняли 2т с лишним. В итоге хочу закрыть ее быстрее и сумму окончательную озвучивают на 10т больше. Я в ужасе от этого банка. Скорее закрыть и забыть о нем, уничтожив их карты. Все скрыто и как будто специально в долг загоняют. В других банках вся информация открыта и таких проблем с графиком платежей нет.