Наверх
Закрыть
Ипотечные кредиты банка ВТБ в Кировграде

Ипотека в банке ВТБ в Кировграде

Условия по ипотеке в банке ВТБ

% ставка годовых Сумма Срок Доп. условия Подробнее
ПСК
до 60 000 000руб.
  • Без поручителя
  • Без залога

Подробнее
ПСК 2%-24.113%
до 9 000 000руб.
до 20 лет
  • Без поручителя
  • Без залога

Подробнее
ПСК 17.154%-24.113%
до 18 000 000руб.
от 1 года до 30 лет
  • Без поручителя
  • Без залога

Подробнее
ПСК 19.201%-24.021%
до 2 125 000руб.
до 25 лет
  • Без поручителя
  • Без залога

Подробнее
ПСК 24.658%-31.764%
до 30 000 000руб.
до 30 лет
  • Без поручителя
  • Без залога

Подробнее
ПСК 27.4%-33.093%
от 500 000
до 100 000 000руб.
до 30 дней
  • Без поручителя
  • Без залога

Подробнее

Где взять кредит банка ВТБ в Кировграде


Другие города
Показать карту!

Адреса отделений банка в Кировграде

1 Банк ВТБ
Адрес: г. Кировград, улица Свердлова, 65; Контакты: 8‒800‒100‒24‒24 info@vtb.ru; вт - пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:00 до 17:00;

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КРЕДИТЫ
КИРОВГРАДА

Альфа-Банк Лиц. ЦБ № 1326
Кредит наличными до 7,5 млн. с кешбэком до 25 000 руб. в месяц

💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет

% ПСК 18,990% - 52,490%

Взять кредит
Т-Банк (Тинькофф) Лиц. ЦБ № 2673
Кредит под залог автомобиля

💰 от 100 000 до 7 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 7 лет

% ПСК от 22,9% до 32,9%

Взять кредит
Совкомбанк Лиц. ЦБ № 963
Кредит для больших планов без залога

💰 от 30 000 до 30 000 000 рублей
🕘 от 12 месяцев до 15 лет

% ПСК 13,883% - 29,414%

Взять кредит
ВТБ

Номер лицензии ЦБ РФ: 1000

БИК: 044525187

Сайт банка: https://www.vtb.ru/

Телефон горячей линии: 8-800-200-77-99, (495) 739-77-99

Эл.почта: info@vtb.ru


Лучшие кредиты в Кировграде

Альфа-Банк Лиц. ЦБ № 1326
Кредит наличными до 7,5 млн. с кешбэком до 25 000 руб. в месяц

💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет

% ПСК 18,990% - 52,490%

Взять кредит

Отзывы о кредитах, которые выдает ВТБ

Давид (Симферополь) 22 июня 2026
★☆☆☆☆

Был клиентом РНКБ Банка, который купил ВТБ, с тех пор взаимодействие просто катастрофа! Началось все с того, что у меня заканчилась стрховка ипотеки и я уточнил у сотрудника в чате будет ли повышен процент, если во время не продлить, на что получил ответ "два раза в год банк пересматривает условия и если к тому моменту у вас будет страховка, то ничего не повысят". Склейка - через месяц повысили процент и сняли повышенный платеж. Два месяца доказывал их ошибку, доказал, деньги вернули, процент снизили (страховку пришлось делать в срочном режиме). Через два месяца смотрю, опять повысили, на 2 процента, пишу в чат, ответ - у вас нет страховки, я опять начинаю доказывать, открывают обращение на обращение, еще два месяца... Далее еще интереснее. В феврале несколько недель не списывали платеж по ипотеке, писал им в чат, в итоге недели через три списали. После этого эпизода, не взаимодействовал с ними до мая, пока не начали приходить по три списания ипотеки в день. Зашел в чат, написал оператору, говорю нет ли у меня какой-нибудь задолженности по ипотечным платежам, он говорит нет, я еще раз утиочнил, говорю точно нет, он да. Склейка - через две недели приходит уведомление о задолженности, внимание, за три месяца, причем на сумму 195800 руб, тогда как платеж по ипотеке у меня был 55803, то есть даже если и так, то за 3 месяца получается 168000 руб, но никак не 195000 руб. Пишу в чат, они мне говорят у вас не было денег на счету на момент списания, поэтом просрочки. Я тут же захожу в историю по счету, делаю им скрины о поплнениях и смс о списаниях. Я человек ответственный, вношу платежи вовремя, у меня идеальная кредитная история, теперь уместно дополнить "была". После кучи обращений на обращение мне говорят "была тех ошибка, три месяца не списывали платежи". Я говорю как не списывали, вот же списания, прикладываю скрины. И говорю аже если не списывали, появилась задолженность, откуда сумма такая, не складывается. Так и не объяснили... В итоге, я решил внести деньги, чтобы не портить себе кредитную историю и разобраться через суд. Внес 100К в счет "просрочки" и 15-го внес 56000 руб. как ежемесячный платеж по ипотеки. Не списали, на след. день пишу в чат, ответ - "у вас на сегодня стоит списание, в течение дня спишут". Проходит еще несколько дней, смотрю, а они и этот платеж по ипотеки внесли в просрочку))) ничего не списали ни в счет долга, ни в счет ежемесячного платежа. Опять пишу, ответ банка - у вас должна быть вся сумма просрочки, чтобы мы ее списали. Я говорю, а где это написано в нашем договоре? Более того, вы же списали остатки на счету в счет этой задолженности, как это коррелируется с вашими словами? Очередное обращение... Говорят списание каждый день в 5 утра. Я внес остаток суммы на счет, прошло уже три раза по 5 утра и ничего!!!! Они не списывают деньги, пеня растет, кредитный рейтинг у меня до этого момента был 989, а сейчас 549, спасибо ВТБ за приятное взаимодействие. В общем, кто читает, не вздумайте работать с ними.

Анонимно (Радужный) 12 июня 2026
★★★★★

Получила карту ВТБ, решив рефинансировать кредитную карту Почта банка. Кэшбеки... Все это было. Но график платежей резко изменился по рефинансированию и покупкам. Обращалась к операторам, чтобы не просрочить платежи. Она подтвердила мою версию. В итоге начали начисляться проценты, сняли 2т с лишним. В итоге хочу закрыть ее быстрее и сумму окончательную озвучивают на 10т больше. Я в ужасе от этого банка. Скорее закрыть и забыть о нем, уничтожив их карты. Все скрыто и как будто специально в долг загоняют. В других банках вся информация открыта и таких проблем с графиком платежей нет.

Игорь (Рыбинск) 25 мая 2026
★☆☆☆☆

являясь клиентом банка решил оформить кредитную карту с льготным периодом до 110 дней. Оформил заявку в мобильном приложении банка. Заявку одобрили, предложили прибыть в отделение банка для получения кредитной карты. В банке ждал в очереди почти 1 час, в результате оператор банка сообщила что кредитная карта без льготного периода. причину отказа в льготном периоде сообщить мне никто не смог. Пришлось от карты отказаться. Отделение Банка ВТБ г.Рыбинск, ул Ломоносова.