Наверх
Закрыть
Россельхозбанк (РСХБ)

АО "Россельхозбанк" в Жердевке

Россельхозбанк (РСХБ) в Жердевке: ближайшие отделения или филиалы банка.

В городе Жердевка есть 3 отделения, 4 банкомата Россельхозбанка. Физическим лицам в Россельхозбанке предлагаются такие услуги, как: ипотека; дебетовые карты;. Для юридических лиц доступны тарифы РКО.


Список отделений Россельхозбанка в Жердевке

Адрес Режим работы Контакты
г. Жердевка, Первомайская улица, 131; пн - пт с 08:30 до 16:00; 8‒800‒100‒01‒00
рп. Токарёвка, улица Маяковского, 1; пн - пт с 08:30 до 16:00; 8‒800‒100‒01‒00
с. Терновка, Советская улица, 33а; пн - пт с 08:30 до 16:00; 8‒800‒100‒78‒70



Кредиты Россельхозбанк (РСХБ)

Смотреть все

Дебетовые карты Россельхозбанк (РСХБ)

Смотреть все

Вклады Россельхозбанк (РСХБ)

Смотреть все

РКО Россельхозбанк (РСХБ)

Смотреть все

Ипотека Россельхозбанк (РСХБ)

Смотреть все

Курсы валют Россельхозбанка на сегодня в Жердевке

ВалютаПокупкаПродажа
Доллар США78.984.2
Евро9297.3

Отзывы о банке «Россельхозбанк (РСХБ)» в Жердевке


Сергей Мурсалов г. Жердевка11 Сентября 2024
★★★★★
Благодарю коллектив Россельхозбанка в Токарёвке за качественное и быстрое обслуживание
Надежда Черствилова г. Жердевка24 Июня 2024
★★★★★
Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание и помощь в решении моей проблемы.
Марина Стрельникова г. Жердевка23 Апреля 2024
★★★★★
Банк хороший .Рекомендую
Наталия Караваева г. Жердевка03 Апреля 2024
★★★★★
Обслуживание на высоте.Коллектив приветливый.
Любовь Рожкова г. Жердевка03 Марта 2024
★★★★★
Мне нравится работать с Россельхобанком.Все нравится.

Другие банки в Жердевке

Отделения банка «Россельхозбанк (РСХБ)» рядом с Жердевкой