Наверх
Закрыть
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

КБ "Ренессанс Кредит" (ООО) в Химках

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) в Химках: ближайшие отделения или филиалы банка.

По данным на сегодня в Химках нет отделений и банкоматов Ренессанс Банка, посмотрите ближайшие города к Химкам или другие банки в Химках.


Кредиты Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Смотреть все

Кредитные карты Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Смотреть все

Вклады Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Смотреть все

Курсы валют Ренессанс Банка на сегодня в Химках

ВалютаПокупкаПродажа
Доллар США8486.65
Евро97100

Отзывы о банке «Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)» в Химках


Ростислав С г. Химки16 Сентября 2024
★★★★★
Порадовали конечно Ренкопилкой. Ставка получается норм , накидывают еще 1%, если по картам хотя бы на 10 тысяч в месяц покупаешь.
Наталья С г. Химки09 Сентября 2024
★★★★★
Обычно в этот офис ходила, а в последний раз оформила вклад Ренессанс специальный через мобильное приложение. Пожалуй, больше никуда и ходить не буду. В отделении иногда очередь бывает, и парковку иногда трудно найти а тут все моментально делается без ожидания.
Дарья Попова г. Химки18 Мая 2024
★☆☆☆☆
Отвратительное обслуживание. Звонками достали. Это просто ужас. При этом хамят, когда говоришь, что услуги не нужны. Благодаря этому ни ногой в данный банк.
Анатолий Корчанов г. Химки09 Февраля 2024
★★★★★
Заказал тут недавно кредитную карту “Практичная”. Больше всего понравилось, что обслуживание бесплатное и кэшбэк 2% с каждой покупки. Период без процентов тут до 55 дней дают, а оформление и доставка тоже бесплатная и, что еще круто, очень быстрая. Банк не требует огромного количества документов, кстати. Даже справка о доходах не потребовалась
Marya S г. Химки02 Февраля 2024
★★★★★
Кредитка Практичная самая подходящей для меня. Льготный период до 55 дней, но тут кэшбэк 2% на все покупки. Реально хорошо получается

Другие банки в Химках

Отделения банка «Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)» рядом с Химками