Условия по ипотеке в Ак Барс Банке | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
% ставка годовых | Сумма | Срок | Доп. условия | Подробнее | |
ПСК 29.238%-29.521%
|
от 500 000руб.
|
от 4 лет до 30 лет
|
|
Подробнее |
||
ПСК 29.3%-31.492%
|
от 500 000руб.
|
от 1 года до 30 лет
|
|
Подробнее |
||
Адреса отделений банка в Набережных Челнах1 Ак Барс Банк Адрес: г. Набережные Челны, 2-й комплекс, 18, 1 этаж; Контакты: 8‒800‒200‒53‒03 ; пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00; 2 Ак Барс Банк Адрес: г. Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 10Б, 1 этаж; Контакты: 8‒800‒200‒53‒03 ; пн - пт с 09:00 до 19:00; 3 Ак Барс Банк Адрес: г. Набережные Челны, проспект Мира, 24м; Контакты: 8‒800‒200‒53‒03 ; пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00; 4 Ак Барс Банк Адрес: г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, 2/19, 1 этаж; Контакты: 8‒800‒200‒53‒03 ; пн - пт с 09:00 до 18:00; 5 Ак Барс Банк Адрес: г. Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 43а, 1 этаж; Контакты: 8‒800‒200‒53‒03 ; пн - пт с 09:00 до 19:00; 6 Ак Барс Банк Адрес: г. Набережные Челны, улица Батенчука, 18; Контакты: 8‒800‒200‒53‒03 ; пн - пт с 09:00 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00; 7 Ак Барс Банк, банк Адрес: с. Сарманово, улица Ленина, 33; Контакты: 8‒800‒200‒53‒03 ; пн - пт с 08:00 до 17:00; |
💰 от 50 000 до 7 500 000 рублей
🕘 от 1 до 5 лет
💰 от 100 000 до 7 000 000 рублей
🕘 от 3 месяцев до 7 лет

Номер лицензии ЦБ РФ: 2590
БИК: 049205805
Лучшие кредиты в Набережных Челнах |
Ужасный банк. Отправил онлайн заявку на кредит. Предварительно одобрили. Принёс все справки. Прошла неделя. Звоню на горячую линию. Говорят статус вашей заявки "отозвано". Необходимо донести документы. Можно было позвонить или написать смс. Хотя все документы приносил. Зря только потерял 7 дней
Здравствуйте. Обратилась в это отделение, чтобы открыть обычную дебетовую карту. Я гражданин иностранного государства, имею ВНЖ в России. Мне в открытии карты отказали ссылаясь на то, что нет каких-то доработок. Странно. Я была уверена, что для резидентов страны (любой страны) проблем в открытии карты не должно быть, тем более я проживаю постоянно, имею статус налогового резидента РФ. Либо меня мягко отфутболили. Могу ли я открыть обычную дебетовую карту в этом отделении? Я не кредит же беру.
Самый ужасный банк!!! Все на уровне совка. Перевыпуск размагниченной карты стоит 400 рублей. Раз в год она приходит в негодность. Хранится с картой сбера. Сбербанк работает, а ак барс нет. Кроме того, пришел за оплаченной картой в рабочее время, а они закрыты на ревизию. В любых нормальных банках ревизии и собрания проводятся до открытия офиса. Также ужасные условия кредитов. Заявки на кредит рассматривают более двух суток. Только на третий день присылают об отказе. Это отделение позор Татарстана и всего банка.