Посетители нашего сайта написали 220 отзывов о банке Ак Барс.
По дате
По дате
По рейтингу
Все
Все
Вклады
Карты
Кредиты
РКО
Любая оценка
Любая оценка
1
2
3
4
5
Анонимног. Набережные Челны14 Мая 2026
★★★★★
не возможно связаться с оператором. не возможно связаться с человеком оператором, отвечает только машина
Андрейг. Москва07 Апреля 2026
★★★★★
Недавно заходил в отделение приятно удивлен скоростью работы. . В очереди провел от силы минут десять, менеджер попалась очень толковая и вежливая. Видно, что персонал обучен и реально хочет помочь, а не просто «отсидеть» смену. После такого сервиса хочется и дальше оставаться клиентом)
Константинг. Москва03 Апреля 2026
★★★★★
Пользуюсь дебетовкой Ак Барса уже около полугода как основной картой. . Больше всего радует кэшбэк.Приложение работает шустро, переводы через СБП быстрые. Обслуживание выходит бесплатным, если активно пользоваться, так что условия меня полностью устраивают.
Машаг. Москва25 Марта 2026
★★★★★
Все отлично, пока) . Сделала дебетовую карту. Хорошие условия, я довольна. Бесплатное обслуживание, отличный кэшбэк в категориях, приятный процент на остаток. Оформление было быстрым и простым. Приложение быстрое и понятное. Очень довольна!
Игорьг. Москва24 Февраля 2026
★★★★★
По курсу выгоднее. Обмен валюты зачастую выгоднее относительно других банков, но для меня важнее, что обычно есть сумма, которая мне нужна и купюры новые, не потрепанные.
Анонимног. Казань16 Января 2026
★☆☆☆☆
Открыла для оплаты коммунальных платежей. Да, без процентов. Первое время был кэшбек, потом в изменили условия и получить его почти не реально. Ну и в одностороннем решили, что накопленный кэшбек больше года аннулируется безвозратно. Оказывается я должна была регулярно просматривать не изменились ли условия, сами они ничего не присылают. Карту закрыла.
Юлька Миковаг. Набережные Челны11 Января 2026
★★★★★
Теперь по обмену валют только сюда! Народу нет, валюта в наличии.
Ivaan Sobolevг. Пермь06 Января 2026
★★★☆☆
Звонил в службу поддержки по курсу валют, девушка сказала что на сайте можно забронировать курс и сумму, любой валюты, меня интересовал GBP, однако на сайте бронируется только евро и доллар... Пожалуйста относитесь внимательнее к вопросам клиентов...
Анонимног. Казань09 Декабря 2025
★★★★★
Ужасный банк. Создали волокиту с переводом в их банк пенсию. Проценты по вкладам ниже, чем в других банках. Коробки подключают, условия меняют, в результаье штраф 199 руб. Коробку отключить проблемма, три раза ходила в офис чтобы отключили коробку. Вобщем, жесть.
Ясминаг. Екатеринбург08 Октября 2025
★★★★★
Хорошие дебетовые карты - кешбэк, процент на остаток, оплата ЖКХ и штрафов без комиссий. Меня все устраивает
Светаг. Казань29 Июля 2025
★★★★★
Дебетовая карта. Давно пользуюсь дебетовой картой ак барса. Первую оформили еще на работе как зарплатную 12 лет назад. Когда уволилась и карта закончилась, оформила сама, в основном использую для оплаты жкх и садика, только с этой картой все платежи без комиссий, к тому же обслуживание бесплатное при вполне выполнимых условиях.
Fire Bladeг. Самара15 Июля 2025
★☆☆☆☆
Один из самых медленных банков России, поменять валюту минимум пол часа, заранее планируйте
Алексей Переседовг. Москва08 Июня 2025
★☆☆☆☆
наверно худший банк, что я видел) несмотря на то, что время работы указано с 9, по факту персонал не особо шевелясь начнет работу лишь с 9:10-9:15. Произошли здесь также следующие истории.
1) Стоял в кассе. Внезапно влетает бешеная женщина, кидает деньги в кассу и громко требует, чтобы ей сделали перевод. Кассир робко пытается ей объяснить, что сейчас идет обслуживание другого клиента. Женщина все равно кричит, что ей срочно и она в очереди сидит уже более получаса. Кассир слезно смотрит на меня и... просто прервала мою операцию) сказать, что я в шоке от такого поведения персонала, это ничего не сказать)).
2) Пришел закрывать дебетовый счет, на нем была небольшая сумма денежных средств. После проведения операции, которая длилась больше 40 минут (в очереди никого не было) я наконец ушел. Спустя 2 минуты мне позвонили и начали просить вернуться, так как счет якобы был золото-валютный. Я вернулся, меня попросили подождать, так как у них очередной сбой. Прождав 10 минут, я просто ушел. Мне снова начали звонить и просить вернуться, на что я дал справедливый отказ, так как это нужно не мне, а банку, а я свое время тратить на эту контору не хочу ...Читать полностью
Евгений Купченког. Омск15 Мая 2025
★★★★★
Мало очередей, быстрое обслуживание, хорошие специалисты все разжуют и помогут определиться выбрать необходимый продукт.
Хамидуллина Галина Дмитриевнаг. Казань06 Мая 2025
★☆☆☆☆
Благодарность. Выражаю благодарность сотрудникам доп. офиса "Болгарский №1" г.Болгар Инне Ахметсафиной, Екатерине Шамаевой за профессионализм и грамотность в своем деле, доброжелательное отношение к клиентам.
Марина Уткинаг. Ижевск02 Мая 2025
★★☆☆☆
Ужасное обслуживание! Никого нет из клиентов, жду, когда подойдёт сотрудник, чтобы получить карту, минут 10! Карта готова ещё позавчера! При выдаче карты сотрудник еле шевелится, а клиенты работают вообще-то с 8:00 (в отличие от банка, он - с 09:00), терять время очень жаль ради такого отношения!
Матвейг. Жуков18 Апреля 2025
★★★★★
Все супер, всем доволен
НЗг. Жуков18 Апреля 2025
★★★★★
Об Ак Барс Банке. Мне банк нравится, пользуюсь давно, есть карта - выгодно оплачивать ЖКХ, интернет+ТВ без комиссий, накопительный счет, вклад. Проблем никогда не возникало, в отделениях обслуживание всегда достойное, интернет-банк удобный.
Анонимног. Санкт-Петербург17 Апреля 2025
★★★☆☆
достали со своими детскими картами которые обязательны в школах
Sberid Userг. Нижний Новгород30 Марта 2025
★★★★★
ОЧень доволен обслуживанием, оформлял карту , все быстрро и понятнО. Спасибо огромнОе сотрудникам
Катерина Машенцеваг. Альметьевск19 Марта 2025
★☆☆☆☆
Редко обращаюсь очно в отделения, но иногда приходится. И ни разу не удалось решить свой вопрос в Ак Барсе оперативно. Простое открытие дебетовой карты заняло кучу времени, очереди всегда огромные, работает 2 окошка, подвисает программа. Ну как так? Посещение банка превращается в мученик и издевательство над людьми
Sberid Userг. Нижнекамск14 Марта 2025
★★★★★
Очень вежливый персонал, на моё удивление услуги свои мне предоставили в кабинете для вип клиентов) К сожалению,не запомнила фамилию девушки, но хочется отметить,что она была очень приветлива и доступно и грамотно объяснила мне все возможные варианты вкладов, благодаря чему я смогла выбрать для себя наиболее подходящий. Всем рекомендую этот филиал банка!
Лилия Мельчиковаг. Казань10 Марта 2025
★★★★★
Всегда обслуживаюсь в этом отделении. Вежливые и компетентные сотрудники. Сервис налажен, все на высшем уровне. Огромное спасибо руководителю отделения Алие Ахатовне
Елена Бедоваг. Болгар05 Марта 2025
★★★★★
Обращалась в отделение банка с вопросом оформить дебетовую карту, сотрудник банка помогла мне определиться с выбором карты.Сотрудники в банке вежливые, встретили меня с улыбкой. Обслуживание понравилось, очередей нет. Спасибо.
Анонимног. Казань03 Февраля 2025
★★★★★
Хороший банк. В АкБарсе всегда были выгодные условия по вкладам, проценты были выше, чем во многих банках. Но сейчас это не самый выгодный вариант, да еще требование оформить коробку... Очень жаль. А так банк хороший, есть все услуги, офисы современные, сотрудники вежливые.
Александр Шевцовг. Тюмень09 Ноября 2024
★★★★★
Всё отлично покупал валюту. Приветливый персонал очередей нет обслуживание просто супер!
Аделина г. Нижний Новгород20 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Очень плохо . Смогли принять деньги переводом на номер телефона , к которому не открыт счет. Деньги не возвращают. До этого взяли комиссию за преждевременное закрытие накопительного счета! То есть с моих денег, положенных в их банк забрали часть и хоть бы что! Не советую их . Испортились
Андрей Ходинг. Нижний Новгород11 Сентября 2024
★☆☆☆☆
По суботам не работает.
Серега id154102510г. Красноярск11 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Ужаснейшее отделение!
Ожидание очереди по 30 минут в пустые кассы!
Ни кому не советую данный банк!
Таслима Сафиуллинаг. Казань05 Сентября 2024
★★★★★
Меня обслужила Баширова Альбина. Очень приятная девушка. Все делает с улыбкой и профессионально. Я в восторге от обслуживания.
Salim Zhanг. Магнитогорск04 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Работают некомпетентные сотрудники! Вводят клиентов в заблуждение.
vladimir Alekseevг. Москва04 Сентября 2024
★★☆☆☆
Отстойно. Везде написано, что данное отделение Банка работает по режиму понедельника 08 мая 2023 года. Приехал - оказалось в реальности закрыто. Нигде не указан режим работы отделения в праздничные дни. На сайте Банка висит объявление о работе ряда дежурных офисов Татарстане. А в Москве люди не живут? Короче за такой бардак получите твердую 2. Привет Управляющему ДО который не додумался хотя бы вывесить объявление с режимом работы офиса в праздничные дни.
Рифат Хайрутдиновг. Нижнекамск03 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Пришёл в этот чудо банк обменять валюту, очереди так и не дождался, пока сидел в очереди заметил что за операцию с валютой берут 200р, то есть у них обмен завышен но с этими 200р выходит так же как и в других банках! Кругом обман!!!
Руслан Юнчицг. Казань03 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Не предупредили своих клиентов что закрылись на несколько дней!!!!!!!! Позор!!
Madi Aryг. Нижний Новгород30 Августа 2024
★★★☆☆
Здравствуйте. Обратилась в это отделение, чтобы открыть обычную дебетовую карту. Я гражданин иностранного государства, имею ВНЖ в России. Мне в открытии карты отказали ссылаясь на то, что нет каких-то доработок. Странно. Я была уверена, что для резидентов страны (любой страны) проблем в открытии карты не должно быть, тем более я проживаю постоянно, имею статус налогового резидента РФ. Либо меня мягко отфутболили. Могу ли я открыть обычную дебетовую карту в этом отделении? Я не кредит же беру.
Влад Верещагинг. Самара29 Августа 2024
★☆☆☆☆
На кассе сидит отвратительно недовольная рожа! С хамским поведением!
Алексей Федоровг. Йошкар-Ола24 Августа 2024
★☆☆☆☆
Сам банк не нравится, отношение сотрудников, жалею, что связался с ним
Ilnazг. Тольятти20 Августа 2024
★☆☆☆☆
Самый ужасный банк!!! Все на уровне совка. Перевыпуск размагниченной карты стоит 400 рублей. Раз в год она приходит в негодность. Хранится с картой сбера. Сбербанк работает, а ак барс нет. Кроме того, пришел за оплаченной картой в рабочее время, а они закрыты на ревизию. В любых нормальных банках ревизии и собрания проводятся до открытия офиса. Также ужасные условия кредитов. Заявки на кредит рассматривают более двух суток. Только на третий день присылают об отказе.
Это отделение позор Татарстана и всего банка.
Панфутий Великолепныйг. Чебоксары17 Августа 2024
★☆☆☆☆
Работает лишь 1 касса, людей немного но вызывают медленно, можно и пол часа - час ждать
Лучше не ходить, много нервов потратите
Андрей Васильевг. Красноярск09 Августа 2024
★☆☆☆☆
Одной звёзды много. Самый скотский банк и персонал. Ужас одним словом.
Натальяг. Тюмень06 Августа 2024
★☆☆☆☆
Обслуживалась в данном отделении. Я была единственной в банке, но ждать пришлось пока неторопливая Гундобина (фамилия, просто, ласкает слух) перекладёт бумажки и изволит принять. На обычное " Здравствуйте" она не отвечает ничего. Видимо, так можно. Руководству не помешало бы провести воспитательные работы.
Nyusha Averinaг. Тюмень01 Августа 2024
★★★★★
Рекомендую. Банк пока не поняла еще преимущества. Но очень хорошо работают сотрудники, в частности Попова В.В., которая обслуживала меня задержавшись после рабочего дня в течении почти часа. Девушка очень подробно и доходчиво объясняет, помогает при затруднении с онлайн. Я ей очень признательна, она не отправила меня "прийти завтра" как бы сделали большинство сотрудников банка.
Александр Пг. Тюмень22 Июля 2024
★☆☆☆☆
Абсолютно не клиентоориентированный банк.
Сергейг. Москва18 Июля 2024
★☆☆☆☆
Не работает приложение . В течение очень большого времени не могут исправить работу приложения. Только одни отговорки. Просто ужас. Сообщение в чатах банка не отображается
Ильназ Сибгатуллинг. Казань17 Июля 2024
★☆☆☆☆
Вечер добрый! Я заказывал дебетовую карту и заскочил забрать ее, так как она ожидала меня уже в отделении банка. В 18:45 зашел, сказал, что пришел забрать карту, но в ответ мне девушки сказали, что времени у них не хватит, типа это долгий процесс, тем более вы первый раз приходите к нам. Неужели на это много времени нужно? Я же не кредит оформляю! Мне просто получить готовую карту и всё. Или они побоялись чуточку задержаться?!
Ольга ?г. Омск04 Июля 2024
★★★★★
Отличный банк, хорошее обслуживание. Нет очереди что очень радует
Тамара .г. Оренбург01 Июля 2024
★☆☆☆☆
Сотрудники банка молча подключают платные услуги и не сообщают об этом. А когда списывают комиссию, говорят - вы сами это сделали, наверное, забыли. У троих людей датой подключения этих услуг числится дата, когда получали дебетовую карту в данном офисе. А чтобы отключить эти услуги , нужно написать заявление в офисе. Онлайн это сделать невозможно. Видимо, сотрудники банка не гнушаются такими методами поднимать себе з/п.
Адель Галимовг. Казань29 Июня 2024
★☆☆☆☆
Ужас
Пришел сменить номер телефона, ибо в приложении это сделать нельзя, я просидел в очереди и в итоге сотрудник мне якобы сменил, в итоге старый номер остался, сейчас опять нужно идти
Ужасный банк!!!! Не могу отказаться, так как зарплата приходит туда
А за перевыпуск вообще молчу 400 рублей берут, когда в Тинькофф бесплатно и привезут сами тебе, это не реклама !!!!
M Bikг. Саратов19 Июня 2024
★☆☆☆☆
Именно это отделение самое худшее!!! Анжелика или Анжела, самый не компетентный сотрудник банка. Не знает вообще ничего о продукции банка!!! Я не понимаю зачем она там тогда сидит? Никогда не здоровается, лицо такое как-будто я к ней домой пришла… что не спросишь-«не знаю»; «посмотрите сами», «тут такое не делается»
Просто ужасно!