Наверх
Закрыть

Отзывы о Ак Барс Банке

Отзывы о банке «Ак Барс»



Рейтинг:
★★★☆☆
(3.38 из 5)

Посетители нашего сайта написали 220 отзывов о банке Ак Барс.
По дате
 
  • По дате
  • По рейтингу
Все
 
  • Все
  • Вклады
  • Карты
  • Кредиты
  • РКО
Любая оценка
 
  • Любая оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анонимно г. Набережные Челны14 Мая 2026
★★★★★
не возможно связаться с оператором. не возможно связаться с человеком оператором, отвечает только машина
Андрей г. Москва07 Апреля 2026
★★★★★
Недавно заходил в отделение приятно удивлен скоростью работы. . В очереди провел от силы минут десять, менеджер попалась очень толковая и вежливая. Видно, что персонал обучен и реально хочет помочь, а не просто «отсидеть» смену. После такого сервиса хочется и дальше оставаться клиентом)
Константин г. Москва03 Апреля 2026
★★★★★
Пользуюсь дебетовкой Ак Барса уже около полугода как основной картой. . Больше всего радует кэшбэк.Приложение работает шустро, переводы через СБП быстрые. Обслуживание выходит бесплатным, если активно пользоваться, так что условия меня полностью устраивают.
Маша г. Москва25 Марта 2026
★★★★★
Все отлично, пока) . Сделала дебетовую карту. Хорошие условия, я довольна. Бесплатное обслуживание, отличный кэшбэк в категориях, приятный процент на остаток. Оформление было быстрым и простым. Приложение быстрое и понятное. Очень довольна!
Игорь г. Москва24 Февраля 2026
★★★★★
По курсу выгоднее. Обмен валюты зачастую выгоднее относительно других банков, но для меня важнее, что обычно есть сумма, которая мне нужна и купюры новые, не потрепанные.
Анонимно г. Казань16 Января 2026
★☆☆☆☆
Открыла для оплаты коммунальных платежей. Да, без процентов. Первое время был кэшбек, потом в изменили условия и получить его почти не реально. Ну и в одностороннем решили, что накопленный кэшбек больше года аннулируется безвозратно. Оказывается я должна была регулярно просматривать не изменились ли условия, сами они ничего не присылают. Карту закрыла.
Юлька Микова г. Набережные Челны11 Января 2026
★★★★★
Теперь по обмену валют только сюда! Народу нет, валюта в наличии.
Ivaan Sobolev г. Пермь06 Января 2026
★★★☆☆
Звонил в службу поддержки по курсу валют, девушка сказала что на сайте можно забронировать курс и сумму, любой валюты, меня интересовал GBP, однако на сайте бронируется только евро и доллар... Пожалуйста относитесь внимательнее к вопросам клиентов...
Анонимно г. Казань09 Декабря 2025
★★★★★
Ужасный банк. Создали волокиту с переводом в их банк пенсию. Проценты по вкладам ниже, чем в других банках. Коробки подключают, условия меняют, в результаье штраф 199 руб. Коробку отключить проблемма, три раза ходила в офис чтобы отключили коробку. Вобщем, жесть.
Ясмина г. Екатеринбург08 Октября 2025
★★★★★
Хорошие дебетовые карты - кешбэк, процент на остаток, оплата ЖКХ и штрафов без комиссий. Меня все устраивает
Света г. Казань29 Июля 2025
★★★★★
Дебетовая карта. Давно пользуюсь дебетовой картой ак барса. Первую оформили еще на работе как зарплатную 12 лет назад. Когда уволилась и карта закончилась, оформила сама, в основном использую для оплаты жкх и садика, только с этой картой все платежи без комиссий, к тому же обслуживание бесплатное при вполне выполнимых условиях.
Fire Blade г. Самара15 Июля 2025
★☆☆☆☆
Один из самых медленных банков России, поменять валюту минимум пол часа, заранее планируйте
Алексей Переседов г. Москва08 Июня 2025
★☆☆☆☆
наверно худший банк, что я видел) несмотря на то, что время работы указано с 9, по факту персонал не особо шевелясь начнет работу лишь с 9:10-9:15. Произошли здесь также следующие истории. 1) Стоял в кассе. Внезапно влетает бешеная женщина, кидает деньги в кассу и громко требует, чтобы ей сделали перевод. Кассир робко пытается ей объяснить, что сейчас идет обслуживание другого клиента. Женщина все равно кричит, что ей срочно и она в очереди сидит уже более получаса. Кассир слезно смотрит на меня и... просто прервала мою операцию) сказать, что я в шоке от такого поведения персонала, это ничего не
Евгений Купченко г. Омск15 Мая 2025
★★★★★
Мало очередей, быстрое обслуживание, хорошие специалисты все разжуют и помогут определиться выбрать необходимый продукт.
Хамидуллина Галина Дмитриевна г. Казань06 Мая 2025
★☆☆☆☆
Благодарность. Выражаю благодарность сотрудникам доп. офиса "Болгарский №1" г.Болгар Инне Ахметсафиной, Екатерине Шамаевой за профессионализм и грамотность в своем деле, доброжелательное отношение к клиентам.
Марина Уткина г. Ижевск02 Мая 2025
★★☆☆☆
Ужасное обслуживание! Никого нет из клиентов, жду, когда подойдёт сотрудник, чтобы получить карту, минут 10! Карта готова ещё позавчера! При выдаче карты сотрудник еле шевелится, а клиенты работают вообще-то с 8:00 (в отличие от банка, он - с 09:00), терять время очень жаль ради такого отношения!
Матвей г. Жуков18 Апреля 2025
★★★★★
Все супер, всем доволен
НЗ г. Жуков18 Апреля 2025
★★★★★
Об Ак Барс Банке. Мне банк нравится, пользуюсь давно, есть карта - выгодно оплачивать ЖКХ, интернет+ТВ без комиссий, накопительный счет, вклад. Проблем никогда не возникало, в отделениях обслуживание всегда достойное, интернет-банк удобный.
Анонимно г. Санкт-Петербург17 Апреля 2025
★★★☆☆
достали со своими детскими картами которые обязательны в школах
Sberid User г. Нижний Новгород30 Марта 2025
★★★★★
ОЧень доволен обслуживанием, оформлял карту , все быстрро и понятнО. Спасибо огромнОе сотрудникам
Катерина Машенцева г. Альметьевск19 Марта 2025
★☆☆☆☆
Редко обращаюсь очно в отделения, но иногда приходится. И ни разу не удалось решить свой вопрос в Ак Барсе оперативно. Простое открытие дебетовой карты заняло кучу времени, очереди всегда огромные, работает 2 окошка, подвисает программа. Ну как так? Посещение банка превращается в мученик и издевательство над людьми
Sberid User г. Нижнекамск14 Марта 2025
★★★★★
Очень вежливый персонал, на моё удивление услуги свои мне предоставили в кабинете для вип клиентов) К сожалению,не запомнила фамилию девушки, но хочется отметить,что она была очень приветлива и доступно и грамотно объяснила мне все возможные варианты вкладов, благодаря чему я смогла выбрать для себя наиболее подходящий. Всем рекомендую этот филиал банка!
Лилия Мельчикова г. Казань10 Марта 2025
★★★★★
Всегда обслуживаюсь в этом отделении. Вежливые и компетентные сотрудники. Сервис налажен, все на высшем уровне. Огромное спасибо руководителю отделения Алие Ахатовне
Елена Бедова г. Болгар05 Марта 2025
★★★★★
Обращалась в отделение банка с вопросом оформить дебетовую карту, сотрудник банка помогла мне определиться с выбором карты.Сотрудники в банке вежливые, встретили меня с улыбкой. Обслуживание понравилось, очередей нет. Спасибо.
Анонимно г. Казань03 Февраля 2025
★★★★★
Хороший банк. В АкБарсе всегда были выгодные условия по вкладам, проценты были выше, чем во многих банках. Но сейчас это не самый выгодный вариант, да еще требование оформить коробку... Очень жаль. А так банк хороший, есть все услуги, офисы современные, сотрудники вежливые.
Александр Шевцов г. Тюмень09 Ноября 2024
★★★★★
Всё отлично покупал валюту. Приветливый персонал очередей нет обслуживание просто супер!
Аделина г. Нижний Новгород20 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Очень плохо . Смогли принять деньги переводом на номер телефона , к которому не открыт счет. Деньги не возвращают. До этого взяли комиссию за преждевременное закрытие накопительного счета! То есть с моих денег, положенных в их банк забрали часть и хоть бы что! Не советую их . Испортились
Андрей Ходин г. Нижний Новгород11 Сентября 2024
★☆☆☆☆
По суботам не работает.
Серега id154102510 г. Красноярск11 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Ужаснейшее отделение! Ожидание очереди по 30 минут в пустые кассы! Ни кому не советую данный банк!
Таслима Сафиуллина г. Казань05 Сентября 2024
★★★★★
Меня обслужила Баширова Альбина. Очень приятная девушка. Все делает с улыбкой и профессионально. Я в восторге от обслуживания.
Salim Zhan г. Магнитогорск04 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Работают некомпетентные сотрудники! Вводят клиентов в заблуждение.
vladimir Alekseev г. Москва04 Сентября 2024
★★☆☆☆
Отстойно. Везде написано, что данное отделение Банка работает по режиму понедельника 08 мая 2023 года. Приехал - оказалось в реальности закрыто. Нигде не указан режим работы отделения в праздничные дни. На сайте Банка висит объявление о работе ряда дежурных офисов Татарстане. А в Москве люди не живут? Короче за такой бардак получите твердую 2. Привет Управляющему ДО который не додумался хотя бы вывесить объявление с режимом работы офиса в праздничные дни.
Рифат Хайрутдинов г. Нижнекамск03 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Пришёл в этот чудо банк обменять валюту, очереди так и не дождался, пока сидел в очереди заметил что за операцию с валютой берут 200р, то есть у них обмен завышен но с этими 200р выходит так же как и в других банках! Кругом обман!!!
Руслан Юнчиц г. Казань03 Сентября 2024
★☆☆☆☆
Не предупредили своих клиентов что закрылись на несколько дней!!!!!!!! Позор!!
Madi Ary г. Нижний Новгород30 Августа 2024
★★★☆☆
Здравствуйте. Обратилась в это отделение, чтобы открыть обычную дебетовую карту. Я гражданин иностранного государства, имею ВНЖ в России. Мне в открытии карты отказали ссылаясь на то, что нет каких-то доработок. Странно. Я была уверена, что для резидентов страны (любой страны) проблем в открытии карты не должно быть, тем более я проживаю постоянно, имею статус налогового резидента РФ. Либо меня мягко отфутболили. Могу ли я открыть обычную дебетовую карту в этом отделении? Я не кредит же беру.
Влад Верещагин г. Самара29 Августа 2024
★☆☆☆☆
На кассе сидит отвратительно недовольная рожа! С хамским поведением!
Алексей Федоров г. Йошкар-Ола24 Августа 2024
★☆☆☆☆
Сам банк не нравится, отношение сотрудников, жалею, что связался с ним
Ilnaz г. Тольятти20 Августа 2024
★☆☆☆☆
Самый ужасный банк!!! Все на уровне совка. Перевыпуск размагниченной карты стоит 400 рублей. Раз в год она приходит в негодность. Хранится с картой сбера. Сбербанк работает, а ак барс нет. Кроме того, пришел за оплаченной картой в рабочее время, а они закрыты на ревизию. В любых нормальных банках ревизии и собрания проводятся до открытия офиса. Также ужасные условия кредитов. Заявки на кредит рассматривают более двух суток. Только на третий день присылают об отказе. Это отделение позор Татарстана и всего банка.
Панфутий Великолепный г. Чебоксары17 Августа 2024
★☆☆☆☆
Работает лишь 1 касса, людей немного но вызывают медленно, можно и пол часа - час ждать Лучше не ходить, много нервов потратите
Андрей Васильев г. Красноярск09 Августа 2024
★☆☆☆☆
Одной звёзды много. Самый скотский банк и персонал. Ужас одним словом.
Наталья г. Тюмень06 Августа 2024
★☆☆☆☆
Обслуживалась в данном отделении. Я была единственной в банке, но ждать пришлось пока неторопливая Гундобина (фамилия, просто, ласкает слух) перекладёт бумажки и изволит принять. На обычное " Здравствуйте" она не отвечает ничего. Видимо, так можно. Руководству не помешало бы провести воспитательные работы.
Nyusha Averina г. Тюмень01 Августа 2024
★★★★★
Рекомендую. Банк пока не поняла еще преимущества. Но очень хорошо работают сотрудники, в частности Попова В.В., которая обслуживала меня задержавшись после рабочего дня в течении почти часа. Девушка очень подробно и доходчиво объясняет, помогает при затруднении с онлайн. Я ей очень признательна, она не отправила меня "прийти завтра" как бы сделали большинство сотрудников банка.
Александр П г. Тюмень22 Июля 2024
★☆☆☆☆
Абсолютно не клиентоориентированный банк.
Сергей г. Москва18 Июля 2024
★☆☆☆☆
Не работает приложение . В течение очень большого времени не могут исправить работу приложения. Только одни отговорки. Просто ужас. Сообщение в чатах банка не отображается
Ильназ Сибгатуллин г. Казань17 Июля 2024
★☆☆☆☆
Вечер добрый! Я заказывал дебетовую карту и заскочил забрать ее, так как она ожидала меня уже в отделении банка. В 18:45 зашел, сказал, что пришел забрать карту, но в ответ мне девушки сказали, что времени у них не хватит, типа это долгий процесс, тем более вы первый раз приходите к нам. Неужели на это много времени нужно? Я же не кредит оформляю! Мне просто получить готовую карту и всё. Или они побоялись чуточку задержаться?!
Ольга ? г. Омск04 Июля 2024
★★★★★
Отличный банк, хорошее обслуживание. Нет очереди что очень радует
Тамара . г. Оренбург01 Июля 2024
★☆☆☆☆
Сотрудники банка молча подключают платные услуги и не сообщают об этом. А когда списывают комиссию, говорят - вы сами это сделали, наверное, забыли. У троих людей датой подключения этих услуг числится дата, когда получали дебетовую карту в данном офисе. А чтобы отключить эти услуги , нужно написать заявление в офисе. Онлайн это сделать невозможно. Видимо, сотрудники банка не гнушаются такими методами поднимать себе з/п.
Адель Галимов г. Казань29 Июня 2024
★☆☆☆☆
Ужас Пришел сменить номер телефона, ибо в приложении это сделать нельзя, я просидел в очереди и в итоге сотрудник мне якобы сменил, в итоге старый номер остался, сейчас опять нужно идти Ужасный банк!!!! Не могу отказаться, так как зарплата приходит туда А за перевыпуск вообще молчу 400 рублей берут, когда в Тинькофф бесплатно и привезут сами тебе, это не реклама !!!!
M Bik г. Саратов19 Июня 2024
★☆☆☆☆
Именно это отделение самое худшее!!! Анжелика или Анжела, самый не компетентный сотрудник банка. Не знает вообще ничего о продукции банка!!! Я не понимаю зачем она там тогда сидит? Никогда не здоровается, лицо такое как-будто я к ней домой пришла… что не спросишь-«не знаю»; «посмотрите сами», «тут такое не делается» Просто ужасно!
No NamerSen г. Чебоксары04 Июня 2024
★★★★★
Обычный нормальный банк.

Добавить отзыв о банке Ак Барс


Ищете кредит? Просто заполните онлайн-заявку

Отзывы о других популярных банках в России

Ак Барс

Номер лицензии ЦБ РФ: 2590

БИК: 049205805

Сайт банка: https://www.akbars.ru/

Телефон горячей линии: 8-800-2005-303

Эл.почта: kanc@akbars.ru


Лучшие кредиты

Альфа-Банк Лиц. ЦБ № 1326
Альфа-Деньги от Альфа Банка - 50 000 руб. под 0% на 21 день

💰 от 2 000 до 50 000 рублей
🕘 30 дней

% 0,8% в день (ПСК 292%)

Взять кредит

Другие банки в России

Отделения банка «Ак Барс» в крупных городах