Хотите открыть самый выгодный вклад в банке города Ленск для увеличения сбережений в рублях? В таблице представлены 22 действующих депозита Ленска по данным на октябрь 2026 года. Сравните проценты на вклад и другие условия предложений в таблице или найдите нужный вариант через форму подбора, указав необходимые параметры.
На сегодня в г. Ленск самый высокий процент по вкладу в рублях предлагает ПАО «банк ВТБ» для депозита «Счет (на минимальный остаток)» – его ставка достигает 14.20% в год. Период размещения – от 1 дн. до 90 дн., наименьшая сумма 5 000 000 рублей.
Среди лучших рублевых вкладов с максимальной ставкой в Ленске второе место занимает «Престиж» от Алмазэргиэнбанка. Его проценты на вклад 14.00% годовых, минимальная сумма 5 000 000 рублей, срок размещения – от 31 дн. до 181 дн..