Наверх
Закрыть

Отзывы о Т-Банке (Тинькофф)

Отзывы о банке «Т-Банк (Тинькофф)»



Рейтинг:
★★★★☆
(4.34 из 5)

Посетители нашего сайта написали 788 отзывов о банке Т-Банк (Тинькофф).
По дате
 
  • По дате
  • По рейтингу
Все
 
  • Все
  • Вклады
  • Карты
  • Кредиты
  • РКО
Любая оценка
 
  • Любая оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виктор Александрович Трегубов г. Самара30 Мая 2026
★☆☆☆☆
Крайне отрицательный отзыв . По ошибке отправил не тому получателю средства.
Получатель согласился отменить операцию.
Банк отказывается отменить перевод, хотя получатель согласен! Сотрудник банка аргументирует это тем, что на карту получателя наложено взыскание. Я являюсь клиентом того банка, что совершил перевод и списание, погашение моими средствами чужого кредита.
Алиса г. Москва13 Мая 2026
★★★★★
Т-премиум - это удобно. Бесплатная медицинская программа не была самоцелью, когда оформляла Тпремиум, но сейчас для меня это один из главных плюсов. Уже сбилась со счета сколько раз обращалась так за помощью терапевта и невролога, с тех пор как пользуюсь. Также каждый месяц беру по 1-2 консультации у нутрициолога, благодаря чему попрощалась с лишним весом и расстройством пищевого поведения, качество жизни улучшилось в разы. Досадно только, что лабораторный анализы не бесплатные, а просто со скидкой 30%. 
Анонимно г. Грозный13 Мая 2026
★★★★★
Пользуюсь кредитн картой Тинькоф уже несколько лет и очень довольно своевременно вносить опред сумму чтоб небыло штрафов, и никаких пеня. Очень выручает когда срочно нужны тебе деньги. Желаю вам высоких достижений!!!!
Павел г. Москва07 Мая 2026
★★★★★
Обжарщик кофе и сэмпл-ростер. Искал маленький ростер для обжарки тестовых образцов кофе. Нашел отличный вариант за 1.1 млн рублей. Читал статью на VC.ru про кредитование малого бизнеса Тбанка и перешел по ссылке. Не был их клиентом.
Одобрение+заявка заняла немного времени как помню было год назад. Я так понимаю, сумма не маленькая, проверяли все. Я предложил заслать им документы если надо. На руках все есть, передал только справку о балансе и обороте. Спустя час дали условия кредита, я согласился. Закрыл на прошлой неделе. Для спокойствия у поддержки попросил на электронку скинуть справку что кредит закрыт.
Антон Филиппов г. Москва07 Мая 2026
★★★★★
Давно стоило подключить Премиум, совсем другие выгоды с ним. Кэшбэка от партнеров банка за февраль по спецпредложениям получил 23000 и чуть меньше от него непосредственно. Сейчас, когда у меня в разгаре стройка дома, дополнительная возможность сэкономить очень даже актуальна. Тем более что я ничего не теряю, мои суммы покупок за месяц существенно превосходят 200к и помимо этого на вкладе лежит миллион как неприкосновенный запас на черный день.
Надежда г. Москва24 Апреля 2026
★★★★★
Процент банк с меня все-таки взял (моя вина). Дважды звонила в т банк, чтобы он дал мне кредит. В первый раз не дозвонилась. Во второй раз трубку сняли, рассказали о видах кредита. Мне всего-то нужно было 210 тыс руб на закупку тканей. Ну так получилось, обналичила, потратила , а на счету 0. Менеджер т банка понял меня, проверил оборот. Получил выписку с моего счета. Попросил немного подождать. Через 49 минут перезвонил. Сказал кредит скоро начислят, т банк одобрил. Еще через 15 минут увидела пополнение на своем счету. Очень рада, что так быстро зачислили. У меня был год на закрытие. Я немного просрочила на 12 дней. Это не критично, просто
Анонимно г. Москва20 Апреля 2026
★☆☆☆☆
Обман и воровство денежных средств с ваших счетов в Т Банке! Будьте осторожны!. Отрицательный отзыв о банке!!!

Крайне негативный опыт взаимодействия с данным банком.

В период предоставленных мне кредитных каникул по кредитной карте (с 04.02.2026), банк, помимо законного начисления процентов, начал дополнительно списывать денежные средства за якобы невнесение минимального платежа.

При этом хочу подчеркнуть, что согласно Федеральному закону №106-ФЗ, в период кредитных каникул запрещено начисление штрафов, пеней и любых иных мер ответственности за неисполнение обязательств, включая невнесение минимального платежа.

Несмотря на это:

* банк продолжил
Роман Калинин г. Москва15 Апреля 2026
★★★★★
Блэк снова выручила, только в этот раз дело уже не в экономии было, а в возврате моих кровных. Оплатил в интернете онлайн курсы по изучению нового направления в веб-дизайне, только их старт несколько раз переносили, а потом и вовсе заявили, что обучение начнется не раньше июня. Меня такой расклад не устроил, попробовал договориться миром о возврате, но получил отказ. Перспектива обращаться в суд не сильно радовала, но и абсолютно не хотелось терять просто так 50 тысяч. Написал запрос о помощи в чат поддержки, меня попросили сбросить все подтверждающие материалы: чек об оплате, электронный договор,
Дмитрий Кузнецов г. Москва15 Апреля 2026
★★★★★
Все четко с условиями. У меня был здесь кредит, а карту, на которой три года назад мне привезли деньги, я до сих пор использую. В то время мне была нужна крупная сумма и я позвонил в поддержку, чтобы уточнить, какие вообще есть варианты. Хорошо что тогда так поступил, именно менеджер в поддержке мне и посоветовал оформить кредит под залог недвижимости, чтобы была поменьше процентная ставка, а сумма наоборот побольше. Я подумал, это и правда разумный вариант,. Кредит мне быстро одобрили, с погашением никаких сложностей не возникло, у меня был график. Самое главное, что условия не менялись и были ровно такими, на которые
Блинов Даниэль г. Москва15 Апреля 2026
★★★★☆
На днях открыл вклад на полгода на 200 000 рублей. Все сделал онлайн через приложение, заняло 5 минут. Проценты начисляются ежемесячно, выводить нельзя, зато предусмотрена их капитализация. Правда оказалось, что вклад нельзя пополнять после открытия, хотя я думал что это не так. Написал в поддержку, чтобы уточнить этот момент, а оказалось, что я просто при оформлении не поставил галочку в нужном месте. Жаль, что эти условия уже не поменять.
Вадим Мостовой г. Москва14 Апреля 2026
★★★★★
В очередной раз черная дебетовка пригодилась. Жена загорелась идеей купить кофемашину, уже готов был покупать за любые деньги, только чтобы успеть ее порадовать к 8 марта. Однако в приложении попалась на глаза акция от магазина DNS, с выгодой в 15%, так я там 28.02.2026 купил классный аппарат оплатил полную стоимость сразу, а скидка вернулась кэшбэком 11.03.2026 в дату выписки. Вообще эти скидки классная тема, даже если по отдельно взятой акции и не так много возвращают, то по совокупности за месяц запросто набираю на 2-3 тысячи и это не считая базового кэшбэка в повышенных категориях. 
Стрелкова Елизавета г. Москва13 Апреля 2026
★★★★★
Карта у меня появилась в декабре, решила ее сделать в первую очередь ради фишки со сбором средств. Дело в том, что я в садике имела неосторожно стать главой родительского комитета и до нервного тика надоело ходить за каждым по отдельности и собирать по 100-200 рублей на нужды группы. А с Блэк все намного проще! Вот крайний раз на 8 марта собирали воспитательницам на подарок, я сгенерировала qr-код на сбор средств, выложила в родительский чат и в течение часа нужная сумма набежала. С моими личными средствами эти деньги не смешивались, они поступали на отдельный счет. Потом без всяких комиссий вывела
Карнаухов Леонид г. Вологда13 Апреля 2026
★★★★★
Виктория Успенская г. Москва13 Апреля 2026
★★★★★
Оформила карту Джуниор для сына, ему 10 лет, как раз пора начинать осваивать финансовую грамотность. Очень удобно, что могу контролировать его расходы в своем приложении, установила лимит 5000 рублей в месяц и вижу все покупки. Сын в восторге от дизайна, карта светится при оплате. Еще он завел копилку, копит на новую игру. Стараюсь ему помогать, так что теперь у нас мелкие домашние дела ребенку оплачиваются через приложение банка, хоть и чисто символически.
Анонимно г. Москва28 Марта 2026
★★★★★
Т эквайринг. Использую эквайринг Т банка уже 9 месяцев. Поставили сразу два терминала, каждый на своего сотрудника. Теперь вижу продажи по каждому и понимаю, где просадки. Подключение заняло минимум времени, на этой же неделе как заявку подал терминалы и привезли. Я боялся терминалы старые будут, а привезли новые свежие. комиссия рыночная. Поддержка всегда на связи, первые пару раз помогали разобраться с возвратами, я дико тупил. Работают на симкартах. Причем симки привезли сразу и дополнительной платы за это не требуют, за это спасибо.
Вальдемар г. Байконур02 Марта 2026
★★★★★
Представитель. Не ведитесь на рекламу работы в т банке. Отзывы положительные все пролонгированы. Будете работать на банк себе в минус. Прежде чем соглашаться, прочитайте реальные отзывы. Банк эксплуатирует представителей и как финансовая пирамида, за счет новеньких представителей держится. А старенькие представители понимают паразитерство и авторитарность банка, уходят (гнилая хваленная эко система, где наплевать на всех кроме денег). А так, самими продукты банка, удобно пользоваться (если читать мелкий шрифт и внимательно изучать все условия). Не верить ничему и никому и самому все проверять.
Анонимно г. Хабаровск22 Февраля 2026
★★★★★
Ни денег, ни заказа . Заказала продукты в сервисе т-банка супермаркеты в городе. Сумма заказа 15,5 т.р. Через час после того, как закончился временной интервал для доставки, приходит сообщение, что заказ доставлен. При этом заказ не доставлен. Ни одного звонка, ни одного сообщения, никто не звонил и не стучал в дверь, не звонил домофон. Поддержка т-банка почти 3 часа пишет про то, что они будут разбираться сколько-то там дней со своим партнёром. На каких юр.основаниях и почему за мой счет - ни слова. Одни сплошные крокодильи слезы. Потом начали предлагать мне увеличить остаток по счету. Говорю им, что это кредитный
Анонимно г. Москва22 Февраля 2026
★★★★★
Замораживают счёт. И ничего не делают. Заморозили счёт из-за перевода своему знакомому. И не хотят размораживать, звонят по ночам, задают различные вопросы, спрашивают личные данные моего знакомого мои личные данные.
Анонимно г. Москва21 Февраля 2026
★☆☆☆☆
Замораживают счёт. И ничего не делают. Заморозили счёт из-за перевода своему знакомому. И не хотят размораживать, звонят по ночам, задают различные вопросы, спрашивают личные данные моего знакомого мои личные данные.
Анонимно г. Нальчик18 Февраля 2026
★☆☆☆☆
Никогда больше не обращусь в этот банк.. Взяла кредит в этом банке, не большая сумма. Всё погасила по нулям, так они меня морозят , то одно предлагают , то другое. И что бы закрыть надо месяц ждать. Просто хреньььь. Ждут типа наверное, что человек сорвётся и опять начнёт пользоваться картой. Проценты выше крыши.
Кирилл г. Санкт-Петербург18 Февраля 2026
★★★★★
Люблю Блек за то, что она удобна в повседневных расходах и помогает получать приличный к/б.. Я всем про нее рассказываю, мне не жалко, потому что я в других банках столько за покупки не возвращал. Подписка про - тоже дополнительные плюшки дает. У меня сестра в Минске учится ей помогаю с деньгами переводами. В общем, оформленная на "пусть будет на всякий случай" карта стала основной.
Алексей г. Нижний Тагил16 Февраля 2026
★☆☆☆☆
Т банк обман и списание средств. Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о банке Тинькофф, который, надеюсь, будет полезен другим клиентам.
Сотрудничество с банком началось в 2018 году. Тогда мне казалось, что Тинькофф создавал продукт, ориентированный на потребности клиентов. К сожалению, сейчас банк превратился в типичную финансовую организацию, где приоритет отдается получению максимальной прибыли за счет клиента, а сам клиент отходит на второй план. Если раньше банк и стремился к прибыли, то делал это, активно борясь за клиента и предлагая решения для облегчения его жизни.
Признаюсь, в сложившейся ситуации есть и
Анонимно г. Омск16 Февраля 2026
★★★★★
Это банк, который дает кредиты по копии паспорта, у меня ситуация, к моей карте привязали другой номер и с моей копией паспорта, человек получил и кредит и кредитную карту, у меня стоит запрет на кредиты, что происходит, лишь бы дать кредит, никто не проверяет, я читала, что ориганил паспорта должен быть, а здесь и так пойдет, теперь куча долгов, а банку хоошо
Ким г. Москва16 Февраля 2026
★★★★★
сегодня получил карту блэк с кубышкой. все хорошо, но я бы лимит повыше сделал...
Алиса Воронина г. Краснодар10 Февраля 2026
★★★★☆
Ирина (Ярославль). Заказала стикер к своей дебетовке, очень нравится, теперь стало гораздо проще на кассе расплачиваться. Платежи проходят точно так же как и с карты, только стикер искать не надо совсем, он всегда под рукой на телефоне, вот здесь просто мега удобно. Одно не поняла. Вместе со стикером привезли в подарок наклейки, но они почему-то новогодние, вроде праздник как прошел и уже не особо к месту. Оставлю к следующему НГ для настроения.
Анонимно г. Сургут02 Февраля 2026
★★★★★
Т-Банк. Самый отвратительный банк из всех какие есть, отсутствие филиалов лишает граждан возможности решать свои вопросы надлежащим образом, общение в чате с лицами, которые не только не компетентны, но и намеренно ведут диалог с издевкой, понимая, что они там, а ты тут и им глубокое наплевать, что они там ответили, пример: мать погибшего сына, участника СВО, с октября месяца не может получить наследство в виде акции, при этом представила все необходимые сведения, однако, каждый раз берет трубку очередной сотрудник и обещает, что поручение будет исполнено (24.11.25, затем 25.12.25, затем после праздников
Анонимно г. Киров02 Февраля 2026
★★★★★
Отвратительный банк. С 19.01.2026 г заблакировали кредитную карту при переводе небольшой суммы самой себе в другой банк. И каждый день отвечает разный оператор одними и теми же шаблонными фразами. Детские карты заблоканы, дебетовая заблокирована. Офиса в городе нет. Так может бесконечно продолжаться. И могут, в чем я не сомневаюсь и в долги вогнать.
Анонимно г. Москва28 Января 2026
★★★★☆
Оформила ООО через приложение. Мне нужно было скачать приложение, чтобы открыть ООО. Дозвонилась до Т-банка. Менеджера звали Юрий. Фамилию не знаю. Парень хороший, вежливый. Сказал мне надо найти в браузере Рустор и скачать его. Затем уже из Рустора скачать приложение Т-банка. Там еще в настройках надо дать Рустору разрешение на скачивание. Я все сделала, вошла в приложение. Там подала заявку и оформила за 25 минут ООО. Оформление простое и бесплатное. Но мне нужно было только приложение Т банка, а чтобы до него добраться пришлось и Рустор скачивать. Заняло больше места в памяти смартфона чем я планировала
Арина г. Дмитров27 Января 2026
★★★★☆
Забыла про часовый пояс. Ездила в свое время в Варшаву. Слышала что в Т банке не надо скачивать впн, чтобы входить в приложение. Есть вайфай рядом и все ОК! Вошел в приложение, смотришь что надо, делаешь перевод. Я помню про период выплат в другой банк с часу до 21:00. Стала отправлять деньги из р/с маме. Она физ-лицо, пенсионерка. Не получилось отправить. Позвонила в Т банк. Спрашиваю в чем дело, еще ведь 19:00. Менеджер Соня проверила. Сказала 19:00 в Польше, а в Москве уже 21:00. Пока нельзя. Я совсем забыла про разницу во времени. Утром уже отправила маме
Черняев Борис г. Москва23 Января 2026
★★★★☆
Починил рулевую рейку бесплатно . Когда в феврале 2025 заказывал себе дебетовку Драйв, сомневался, будет ли с этого толк. Смущало, что карта платная в обслуживании и по ней возврат за покупки в баллах, а не деньгами, но сейчас по прошествии времени, могу сказать, что очень правильно тогда сделал. За неполный год накопил 11000 бонусов с мелочью, за которые позавчера починил рулевую рейку. Сначала конечно услугу и запчасти пришлось оплатить как обычно деньгами, а через сутки, когда операция в приложении обработалась, вернул себе эти деньги назад, списав баллы. Конечно было бы лучше, платить напрямую баллами, без этих дополнительных
Наталья г. Магнитогорск17 Января 2026
★☆☆☆☆
Кредит . Более не понятной схемы кредитования не видела ни в одном банке. Никому не советую. Отделения банка нигде нет. Со специалистом не поговорить. Никому не советую.
Клим г. Москва16 Января 2026
★☆☆☆☆
Бездействие банка. Банк НЕ блокирует подозрительные мошеннические операции, и не несет никакой ответственности за средства хранящиеся на счете. Очень плохой безотвественный банк. Посылают в полицию где сидят такие же бездельники. Подобная история была дважды. Средства были безнадежно утраченны. Так же банк плюет на федеральные законы и не обеспечивает кредитные каникулы при наличии справки о безработице и постановке на учет в цзн. Так же в счет кредита воровали деньги с телефона.
Анонимно г. Москва14 Января 2026
★☆☆☆☆
Перевели номер с теле 2 в т мобайл и ее заблокировали. Проверка данных прошла успешно . Но потом оказалось что карта заблокированна. И нужно через госулуги( которых нет) снимать блокировку
Анонимно г. Москва14 Января 2026
★★★★★
Т банк принял не-гражданина для открытия ИП. Рассматривала два других банка. В одном мне отказали т.к. нет гражданства страны. В другом очередь была большая. Попробовала в Т банке оформиться. Документы обычные. Надо сфоткать рвп либо внж, у кого что есть. Еще id либо загран паспорт. У меня в паспорте не был указан город где я родилась. Т банк запросил еще свидетельство о рождении. Все подгрузила в приложении. 5 суток прошло. Ип начало работать
Соколов Денис г. Оленегорск14 Января 2026
★★★★★
Уже несколько лет с картой Блэк, с этого года она мне стала бесплатной в обслуживании, потому что перевел на нее получение пенсии. Коммуналку плачу с нее без комиссии, за все покупки получаю кэшбэк от 1 до 30%, а то и 100% бывает, если кэшбэк дня интересный предлагается или какая другая акция, как было летом с посещением Эрмитажа.
Ева г. Москва09 Января 2026
★★★★★
Внесла правки в устав. В феврале 2025 у нашего ООО было 3 учредителя. А месяц назад один вышел из доли. Нужно было из-за него внести корректировку в типовой устав. Я запросила лист изменений. Мне прислали его и шаблон в чате поддержки. Здорово что есть шаблон. Так легче и не запутаешься. Правки внесла и направила на проверку. Т банк предупредил, что она занимает до 5 дней. У меня 4 дня ушло
Андрей г. Москва05 Января 2026
★★★★☆
Понизили бы комиссию. С регистрацией бизнеса у меня появился расчетный счет. На него я получаю доход. Часть уходит на уплату налога, остальное держу на счету и снимаю, когда нужно. С тарифом мне менеджер Анна помогла. Я начинающий бизнесмен. Плачу за операции физлицам 1.5% и +99 руб. Если бы эти +99 руб убрали, было бы круче
Виталий г. Краснодар28 Декабря 2025
★☆☆☆☆
Ужасный т банк. Во первых мне это Г- банк достался взамен РосБанка... одобрили онлайн кредитку с лимитом 100.000, привези и по факту был лимит 15.000.... совершил снятие денег 200.000 руб. Обвинили во всех грехах по 115 ФЗ... ограничили действия счетов и карт... Автокредит висит, чуть чуть осталось оплатить. Погашу и досвидание. Никому не посоветую.... вы даже сбер переплюнули по клиентонеориентированности... хуже не встречал.
Дарья г. Москва27 Декабря 2025
★★★★★
Быстро объяснили и открыла расчетный счет.
Иванова Алиса г. Ивантеевка16 Декабря 2025
★★★★★
Просто удобно. Все лето покупала фрукты с лотков, у нас один товарищ торгует хорошими фруктами, всегда свежими и не мятыми. Расплачивалась переводом, другого варианта не было, но с карты Блэк это быстро, просто сканировала номер телефона с картонки и деньги уходили. Очень удобно в таких ситуациях, когда руки полные и не надо вручную вводить номер телефона. Кстати обратила внимание, что таких как я не особо много, в основном все стоят и вбивают номер вручную.
Анонимно г. Туймазы15 Декабря 2025
★★★★★
Обдираловка. Взял кредит 200000 тыс. рублей, а вернуть придётся как я подсчитал плюс 83 процента а мне семьдесят один год. Я считаю это "Обдираловка"
Сергей г. Балашиха13 Декабря 2025
★★★☆☆
Делают запросы в бюро кредитных историй. Банк понижает рейтинг клиентам
Зарина г. Москва11 Декабря 2025
★★★★★
Я гражданка Армении, но у меня есть ИП в Москве через Т банк. Простояла в филиале одного банка 2 часа, чтоб узнать что меня не могут оформить как ИП. Ушла оттуда, стала искать другие банки. Скачала себе несколько приложений. Быстрее отвечала тех-поддержка Т банка. Я другие удалила, решила на Т банке остановиться. раз уж он самый оперативный. Запросили у меня для оформления ИП мой паспорт , рвп т.к. я гражданка Армении и справку о не судимости. Я все отправила в заявке. Ждала ответ 2 дня, потом сама написала. Т банк сам отослал мои документы куда надо. А я думала получу от банка обратную связь и сама поеду. Т банк упростил мне задачу. Оформление я 5 дней прождала.
Анонимно г. Москва11 Декабря 2025
★★★★★
Кредитные карты. Хуже банка я, в своей жизни не видел. Сначала заманивают и предлогают кредитную карту с одним лимитом. Потом эту сумму сами увеличивают. А когда ситуация, что клиент платить не может ввиду потери работы, начинают угрожать. Куда смотрит наш президент на деятельность таких банков? Их надо закрывать и отбирать лицензию.
Алина г. Москва11 Декабря 2025
★★★★★
Хорошая карта, основные вопросы мои решает.. Платить за услуги в приложении милое дело, что касается оплаты учебы сына и коммуналки, так вообще автоплатежи настроила. Деньги по номеру телефона без комиссии сыну перевожу, а для матери подумываю дополнительную карту выпустить, это бесплатно. 
Эвелина г. Воронеж09 Декабря 2025
★★★★★
Карта Блэк однозначно интересная.. Заказала онлайн ее, получила через день с доставкой на дом. Пополнила тут же по сбп с зарплатной бесплатно, в приложении попробовала открыть сразу же вклад и легко справилась. Там и доходность хорошая, и его наличие обслуживание карты бесплатным сделало. Кэшбэк в рублях и много интересных предложений, тут четырьмя категориями покупок выгода не ограничивается. В частности, мне повезло поймать классную акцию, когда за первую покупку по моей новой карте в сервисе Шопинг вернули 1000 рублей. Минус по большому счету у нее один, не каждый месяц на выбор хорошие категории покупок предлагаются. То густо,
Мария г. Москва08 Декабря 2025
★★★★★
С кассой PAX я только комиссию оплачиваю. Нужна была консультация от оператора Т банка. Чтобы четко мне сказал какую кассу лучше выбрать для моего ресторана. Трубку снял Вячеслав. Посоветовал мне кассу PAX. Она переносная с крепким корпусом. Т банк сам ее зарегистрирует, встроит По и 1С. Моим сотрудникам будет комфортно принимать оплату. Мастер сам все покажет и обучит их на месте. Так мне Вячеслав пообещал. Я встретила мастера через 3 дня. Он и правда все сам сделал, но и не забыл обучить мой персонал. Еще рассказал что можно подключить кампанию чтоб у клиентов Т банка высвечивался кэшбэк в нашем магазине, и чтоб персонал не забывал говорить
Анонимно г. Москва08 Декабря 2025
★★★★★
Стало легче вести бизнес. Моему ООО 4 месяца. Я на прошлой неделе отправила заявку на смену устава. На телефоне висела с менеджером Ксенией. Она рассказала, как технически поменять устав от персонального на типовой. В чате открыла ссылку с заявлением по форму Р 13 014. Записала свои данные по-новой. Теперь ООО управляю по типовому уставу. Там и отчетностей стало меньше и бизнес вести удобнеt
Анонимно г. Москва08 Декабря 2025
★★★★★
Банк не может посчитать доход клиента. «Он такой один» - слоган ТБанка, которому я до недавнего времени безоговорочно верила. Но, увы, уже не те времена, и банковский сервис скатился ниже плинтуса, похоронив клиентоориентированность и клиентоцентричность.
Суть моего вопроса, который поставил в долгосрочный ступор сотрудников ТБанка, очень проста. Банк выдал мне справку о моих доходах 2НДФЛ за 2024 на сумму Х.
А в ФНС банк по какой-то неясной причине (видимо, ретроградный Меркурий повлиял) отправил не только сумму Х, указанную в справке, но и непонятные суммы Y и Z. ФНС, обрадовавшись, начислила и удержала с меня приличный налог
Анонимно г. Екатеринбург05 Декабря 2025
★★★★★
т банк . На сегодня самый отвратительный банк

Добавить отзыв о банке Т-Банк (Тинькофф)


Ищете кредит? Просто заполните онлайн-заявку

Отзывы о других популярных банках в России

Т-Банк (Тинькофф)

Номер лицензии ЦБ РФ: 2673

БИК: 044525974

Сайт банка: https://www.tbank.ru/

Телефон горячей линии: 8 800 333-777-3

Эл.почта: credit@tbank.ru


Лучшие кредиты

Альфа-Банк Лиц. ЦБ № 1326
Альфа-Деньги от Альфа Банка - 50 000 руб. под 0% на 21 день

💰 от 2 000 до 50 000 рублей
🕘 30 дней

% 0,8% в день (ПСК 292%)

Взять кредит

Другие банки в России